Audio Perfection Forum

Полная версия: Фоцки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
"Осiнь в Хендорфi" - у нас тоже бывают желтые и красные листья )
Красота ... И четко и объективчик "рисует" неплохо.
про камеру хотелось бы узнать поподробнее - почему именно ее и какие "конкуренты" рассматривались? Насколько удобнее "зеркалки"?
Что за объектив?
Когда брал конкурентов особо то и небыло, т.к. редкость, но попадает во все три угла бермудского треугольника "недорого/хорошая матрица/компактно". Щаз может немного поменялась растановка на рынке.
Мне лично удобней т.к. даже с 50мм праймом (с учетом кроп фактора это будет что-то около 75мм для полноформатного по углу) обьективом это легче и компактней. Да и в 3 из 5 случаев фотографирую из такова положения что до перескопа бы не дотянулся :)
Канешно у них не такой выбор 3rd party линз, но у них впринципе самодостаточен собственный модельный ряд. Так же подходят линзы полноформатной линейки e-mount. А там лиш бы денег хватило :)
"Родной" 35мм/f1.8 SEL35F18
Я о существовании такого и не знал - на НЕХы смотрел, но что-то ни один не зацепил так чтобы купить. Решил подождать. Этот поинтереснее.
Что у тебя было до (про зыркалку) и насколько компактнее/удобнее в транспортировке? Не определился пока - что-то подобное или карманное тиа Г10/РХ100 (РХ100 еще и зело дороже!!!).
Экран наклонный? Хорошо видно из всяких извращенных положений?
И пользуешься ли когда-нибудь "съемкой по касанию экрана"? Удобно?
Был когда-то сеокондхендовский кенон 20д. Насколько удобнее - ну ровно настолько насколько. Вопрос субьективный. С китовым зумом оно наверное не больше "крупных компактов". Только крышечку надо снимать руками.
Экран наклоняется только вверх (до на 180 градусов). Если яркость подукрутить но то видно норм.
Чесно говоря как-то не разу и не воспользовался таким.
Это a5100? Симпатишненько так. Я кстати когда смотрел на всё это дело в предыдущий раз,
лет 10 назад, мне не понравилось ничего из того что Сонька делала. А сейчас мне она нравится
больше чем что-то ещё. По моему у них самые интересные сенсоры, по крайней мере мне нравится
то как работает 100-2. А более поздние ещё немного получше.
Они еще а6300 недавно представили.
begemot Написал:Это a5100?
В экзифе много чего понаписано :-)
Есть в планах на премию купить вот такое - https://www.sony.com.au/product/sel1018 или такое - http://www.chainreactioncycles.com/au/en...lsrc=aw.ds
Второе пока явно выигрывает по количеству милиметров на потраченый доллар.
Если кто вдруг увлекается фермерством...
БендеровецЪ Написал:Если кто вдруг увлекается фермерством...
єто у тебя 3-й вариант? :)
Тет увлекается. Тока ему не трактор нужен, а кран. Есть?
БендеровецЪ Написал:Есть в планах на премию купить вот такое
А рыбоглаз-то зачем??? Тем паче зуммированный??? Я понимаю, портретник (фикс) какой-нибудь красивый.
Вилка без велосипеда выглядит значительно более осмысленным приобретением.
wired Написал:єто у тебя 3-й вариант? :)
Варианто номер три и номер четыре.
bobby_ii Написал:рыбоглаз-то

Это не рыбоглаз, это просто широкоугольный.

bobby_ii Написал:портретник

Это разные вещи. Одно не другое и другое не одно. Как всегда занимаешся подменой понятий :)

bobby_ii Написал:без велосипеда

Ну это у тебя БЕЗ велосипеда. У всех остальных С :)

flipper Написал:кран. Есть?

Только безбашенный!

[Изображение: DETAIL_PICTURE_527860.jpg]
Nikon D800 + 85/1.8G
Кликабельно

[Изображение: 521b193f2da7bc7247acc51748648872.png] [Изображение: 0454e85a2415851fb09f3035bc1451d6.png] [Изображение: d6c492557b0ae242f4d4307d74228ba7.png] [Изображение: c5bb9782b8933ebd7ba07a2927077dc3.png]
Айфон стайл :)
а чо ифон?
отличньіе фото
Пойди Яфоном так фон накрути :-)
Я уже и подзабыл как красятся и одеваются люди на фотосесии в бСССР :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22