Audio Perfection Forum
̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Усилители мощности (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Темы: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp (/showthread.php?tid=242)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - s3t - 08-04-2016

А если китами?
Мне оч интересно)


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - wired - 08-04-2016

s3t Написал:А если китами?
Мне оч интересно)
Нєєєє такой кит я не потяну...
Просто я и с ушниковьім китом попал на растаможку и всего на 5 комплектов, а тут список поболее будет...


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-04-2016

Я бы не строил ожиданий что оно будет работать :)


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - wired - 08-05-2016

чаво? шо значит не будет?


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-05-2016

Это называется "элемент сюрприза" :)

Корекцию может понадобится подрихтовать под конкретные выходные транзисторы. У меня все из одной партии, поэтому не могу сказать насколько большом будет разброс. Темболее если поставить более мощные.


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - wired - 08-05-2016

нормально так.
ну ок тогда плат не будет.
соберу на тех что уже есть.


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-05-2016

От так всегда Sad


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - wired - 08-05-2016

а шо -ж тьі пугаешь :)

улитку видел, нет? ото где то так-же, только знаешь глазки стебельки вьіпустишь, шупальца расправишь, пиздьк...

карочь заказую 5 штук.


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-05-2016

Заказывай 10, я пару штук заберу.


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - wired - 08-05-2016

ок заказал 10


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - naroznyv - 08-05-2016

wired если соберёшь с коркретными транзюками и коррекцией - я тож платку закажу.
или если будет схема для коркретных транзюков и коррекции


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - Tetragramaton - 08-05-2016

БендеровецЪ Написал:Я бы не строил ожиданий что оно будет работать :)
.

Бендер хитрый - всяких емкостей доп и резисторов понаразводил у себя, которые как он говорит не используются в схеме...


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-05-2016

Тет, ты что, забыл что тебя от дифкаскадов тошнит?


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - Tetragramaton - 08-05-2016

БендеровецЪ Написал:Тет, ты что, забыл что тебя от дифкаскадов тошнит?
по этому я закажу твой по своей разводке. (ну серьёзно тошнит, уж простите) и разведу его под то, что можно достать за копейки а не платить 60$ за доставку мелких деталек... и ващще ваши тонкоплёночные резисторы СМД - это хлам. Если MF SMD дефицит который не используется в звуке, значит нужно делать на нормальных выводных элементах, хотябы то что в схеме критично. SMD имеет свойство портить звук иногда от этой технологии в звуке нужно сознательно уходить


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-05-2016

Как всегда, обкуришся анаболиков и сказки начнеш расказывать :)


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - nazar - 08-05-2016

Тет не перестает смешить)))


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - bobby_ii - 08-05-2016

Tetragramaton Написал:SMD имеет свойство портить звук иногда от этой технологии в звуке нужно сознательно уходить
Я слышал как раз обратное.
Понятно, что если какую-нить толстопленку (я не в курсе, так просто сп...) с углеродными сравнивать ...
Среди выводных, как понимаю, тоже ховна полно.
У СМД 1 контакт (напыление - олово), у выводных - 2 (напыление - вывод - олово)
СМД - монтаж компактнее - ловит меньше
Зато неизвестно, как оно отреагирует на вибрацию платы. Как понимаю, никто не задумывался. Или есть измерения?


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - Tetragramaton - 08-05-2016

bobby_ii Написал:СМД - монтаж компактнее - ловит меньше

их конденсаторы и особенно резисторы из самого самого говна которое можно представить ( раньше таких материалов даже небыло)... Напыление делают из "деревянной тырсы" чтобы оно условно могло отличить единицу от нуля в цифре. Любое МЛТ будет на порядок лучше. А если подумать какой сорт отбросов СМД завозят в страны СНГ, ну курс долара и всё такое - это надо же закупить чем дешевле а продать как можно дороже..... можно только лечь и плакать. Сейчас тот случай когда можно начинать обратно присматриваться к рассыпухе с радиорынков или смотреть свои старые запасы. Короче в ООС я СМД непоставил бы никакие, как бы и кто их не назвал, проверить их качество нереально... С2-29в - не подделывают.


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - БендеровецЪ - 08-05-2016

Tetragramaton Написал:самого говна которое можно представить ( раньше таких материалов даже небыло)

И тут ты в корне неправ. Говно было всегда.

Tetragramaton Написал:какой сорт отбросов СМД завозят в страны СНГ

И тут тоже. Не его завозят, а из всего что можно купить ты покупаеш именно говно.


RE: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp - Tetragramaton - 08-05-2016

Ну нескажи при сове материалы были хорошие,вспомни игрушку на детских площадках в форме коня.Он уродливый и нкрасивый,ващще на лошадь непохож,зато отлит из чугуна без внутренней полости,метала в нем на среднего размера машину хватит. Да и когда млт делали,небыло таких технологий удешевления.