Audio Perfection Forum
Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Курьёзы схемотехники, электроакустики и... (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Темы: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T (/showthread.php?tid=359)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - БендеровецЪ - 02-27-2016

В палату номер шесть его, со всеми остальными. :)


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - bobby_ii - 02-27-2016

Ух ты, а 4й будет?


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - nazar - 02-27-2016

Это был 5тый :)


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - begemot - 02-27-2016

Мне кажется их уже 5. Или 6. Всех и не пересчитать.


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - nazar - 02-27-2016

Тем не менее ни автор ни один из его аватаров так и не ответил на мой вопрос http://www.audio-perfection.com/forum/thread-359-post-14132.html#pid14132 Sad
Количество не перерастает в качество.


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - bobby_ii - 02-27-2016

Да имеет право на жизнь и не такой монстр. Есть в нем свои прелести .... наверное.
Надо всё на ух примерять.


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - nazar - 02-27-2016

bobby_ii Написал:Надо всё на ух примерять.
хорошо хоть не на йух


RE: Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T - singles123 - 02-27-2016

Прошу обратить внимание на пост №63, снести тему и проанализировать ип адреса инициатора данной ветки и прочих посетителей форума на предмет совпадения.


Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - Audio Perfection - 02-28-2016

Администрацией форума было получено несколько уведомлений следующего содержания

   

   

Так же как и предложения:

singles123 Написал:Прошу обратить внимание на пост №63, снести тему и проанализировать ип адреса инициатора данной ветки и прочих посетителей форума на предмет совпадения
Рrорнетмаsтеr Написал:но "выступать" под моим ником, с моим аватаром и подписью
Рrорнетмаsтеr Написал:Администрация форума на мою просьбу удалить данную тему не отреагировала


Администрация форума тщательно рассмотрела полученные заявления и пришла к следующим выводам:
Администрация форума не видит оснований для проверки и сверки чьих бы то ни было IP поскольку:
1. Данные ники были зарегистрированы на форуме без нарушения правил регистрации.
2. Форумный ник не является объектом авторского права с точки зрения действующего законодательства большинства стран. В том числе США и РФ. Соответственно термин "мой" относится к тому кто его использует. Вашим в данном случае на данный момент (в соответствии с информации доступной администрации) является "Рrорнетмаsтеr".
3. Форумный аватар и подпись - см. разъяснения выше в пункте 2. Исключение может составлять случай когда аватар и подпись являются "произведениями искусства, представляющими художественную ценность". Администрация форума берёт на себя смелость предположить что это не относится ни к одному из использующихся Вами и похожими на Ваш никами.
4. Администрация с уважением относится к праву пользователей сайта на неразглашение личной информации и безоговорочно признает конфиденциальность личной информации пользователей, имеющейся в её распоряжении. Включающей адрес электронной почты, использовавшейся IP и т.д.

Что касается информации изложенной автором данной ветки в первом посте, в отличии от автора письма администрация не относится к усилителю "Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T" как к безобразию. А всего лишь как к курьёзу. Что и послужило причиной того что данная ветка была перемещена администрацией из раздела "Усилители мощности", где она была создана, в раздел "Курьёзы схемотехники, электроакустики и..." Администрация предполагает и в дальнейшем следить за тем чтобы содержание открываемых тем строго соответствовало разделу, поскольку не хочет вводить посетителей форума в заблуждение.

Администрация форума считает необоснованным дублирование материалов в первом посте поскольку они приведены в полном объёме по адресу http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=23360 В связи с этим администрация сочла возможным заменить эти материалы на соответствующую ссылку. В тоже время администрация считает вполне допустимым публикацию дополнительных материалов (не освещённых по вышеприведённой ссылке и доступных автору ветки и остальным пользователям форума) как в первом так и в последующих постах.

Администрация форума считает предложения к администрации "снести ветку" беспочвенными, поскольку само по себе наличие ветки не является нарушением правил форума. Кроме того, необоснованный "снос" означал бы нарушение прав пользователей открывших данную ветку и участвующих в обсуждении.

С уважением,
Администрация Audio Perfection Forum


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - Рrорнетмаsтеr - 02-28-2016

То есть, моральная сторона вопроса тут никого не интересует. Печально... Я все понял, всем спасибо.


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - bobby_ii - 02-28-2016

Если ник, зарегестрированный на форуме, является чьим-то "трэйдмарком" или просто известным ником, наверное, следовало бы его переименовать, дабы не вводить инет и общественность в заблуждение.
А в правилах прописать запрет на использование чужих ТМ/ников в качестве своих ников. А ежели использовать, то требовать подтверждения.
Причем эти ТМ не обязательно должны бы быть официальными и зарегистрированными. Достаточно и "дефакто".
Свобода свободой, а порядок должен быть. Никому не хочется, чтобы от его имени ахинею несли. Ахинею надо нести от своего.


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - БендеровецЪ - 02-28-2016

Cходи на 4chan, моралисты в основном там все сидят :)


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - russ3000 - 02-28-2016

Бедный Alex, ему жизни не хватит чтобы выкорчевать свой ник из всех форумов :)
Олегу - это же счастье когда тебя начинают копировать, значит признание заслуг и примазывание, просто прибавь к своему нику знак подлинности или повесь реальную фотку на аву, делов то....


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт - nazar - 02-28-2016

бобби знаеш скоко людей использую ник как у меня (или правильней я использую как у них :))? но чето мне в голову еще не приходило у когото требовать его не использовать. Хотя может потому что у меня ник не зарегистрирован Big Grin
russ3000 Написал:просто прибавь к своему нику знак подлинности
а что это за знак? типа совкового знака качества "сделано руками ногами но без головы"?
[Изображение: 150px-Znak_kachestva_2.svg.png]

Подпись предлагаю администрации у всех деятелей убрать так как возможно она является созданной лично человеком использующим ник Prophetmaster на forum.vegalab.ru


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - wired - 02-28-2016

a kak mne obidno бьіло, когда спустя пару лет посло того, как придумал свой ник, узнал что есть такой журнал...


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - БендеровецЪ - 02-28-2016

С фоткой идея зачетная. Уверен что флиппер бы поддержал!


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - naroznyv - 02-28-2016

bobby_ii Написал:не хочется, чтобы от его имени ахинею несли. Ахинею надо нести от своего.



RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - bobby_ii - 02-28-2016

Ну ... имена собственные - они как-то у многих одинаковые. И требовать уникальности не приходится. Т.е. Алекс - и Алекс. Понятно, что их много. Назаров, кстати, меньше.
Алтор - уже другое дело.
Ну в общем, моя предложить - ваше дело соглашаться или нет.
Но думаю, никому не будет приятно, если какой-нить тролль зарегистрируется под ником например, buгnway или БендерoвецЪ или БeндеровецЪ или БендеровeцЪ или БендeровецЪ или wirеd или nazaг или nazаr или nаzar или .... (найди хотя бы одно отличие) и будет всякую хрень писать. И ладно бы совсем хрень. А ведь может и что-то похожее на правду писать. В конце концов станет понятно, ху есть ху. Но как говорится, "вилка нашлась, но осадочек остался".
Аву скопировать - тоже трудностей не представляет.
Надо как-то цвилизованными быть штоле.
По поводу данного случая - я б его удовлетворил (в смысле переименовал по просьбе аффтара, если он подтвердит свою аффатарность).


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - Proрhetmaster - 02-28-2016

Самозванцы. Понаплодились по образу и подобию моему, и требуют свержения отца-прародителя. Забыли лицо мое, сыновья мои? Покайтесь и обратитесь от всех преступлений ваших, чтобы нечестие не было вам преткновением.


RE: Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T - naroznyv - 02-28-2016

[Изображение: glb801.jpg]