Audio Perfection Forum
Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Цифровая обработка сигналов (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Форум Цифровая обработка, цифровая фильтрация (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=24)
+--- Темы: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? (/showthread.php?tid=423)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - flipper - 08-01-2017

Попозже заложу непременно, нужно повыбирать.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - БендеровецЪ - 08-01-2017

ТОлько не очень много - долго оно кодирует в этих ваших матлабах. Ну и я наверное буду половинить композиции так шоб если шо с копирастией небыло проблем.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - flipper - 08-02-2017

Кинул немного сюда, но не факт, что оно лучшее из этого. Я только скачал, материал, кажется, весь очень неплохой.
Выбери какой - нибудь один фрагмент на свое усмотрение. Там есть все, и ДД, и наборы инструментов, бери что угодно.
Сибелиус потому, что мне под честное слово не расшаривать давали шикарнейший хайрез "Финляндии" в исполнении Coli Davis - Boston SO, чем я был крайне впечатлен. Но слово есть слово, расшарить его не могу. Но это, кажется, тоже очень даже.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - БендеровецЪ - 08-02-2017

Записи интересные, но помоему они как раз хорошо маскируют то что что надо услышать. Но на работе нормально послушать не могу что получилось.
Для начала я преобразовал в 32float/48k. В 96k нойзшейпить очень просто и становится неинтересно. Ну а 32float мне просто удобней. Это еще один этам где можно ошибится поэтому для контроля выкладываю "исходный" 32float_scaled в тех самых 32/48к. Ну и так же "пристрелочный" 32float с шумом. Архивы пришлось разбивать на части.

Еще спокойно дома послушаю, мож выберу какой-нить другой, более подходящий фрагмент.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - begemot - 08-02-2017

Вот это можно попробовать SpHarlem


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - БендеровецЪ - 08-02-2017

Все бы хорошо, но там столько собственого шума что он все маскирует.

Я даже хз что за материал придумать.

Кстати, форум не хочет прикреплять расширения .z0x, приходится добавлять .zip


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - flipper - 08-03-2017

Rar жмет по другому, у него все тома .zip


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - БендеровецЪ - 08-03-2017

Да я наверное буду по 50 мегабайт куски делать, что-бы не мучатся.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - mellowman - 08-03-2017

БендеровецЪ Написал:Да я наверное буду по 50 мегабайт куски делать, что-бы не мучатся.
Да больше и не надо. В гарлеме по-моему лучше всего слышно, из того что пока было. Но всё равно математически достоверно по всему треку не получается различить :)


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - flipper - 08-03-2017

На последних разница в АКГшках не улавливается.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - nazar - 01-10-2018

Попалась под руку пока искал соневскую статью


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - БендеровецЪ - 01-10-2018

Спасиб, полистаю.


RE: Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"? - nazar - 04-25-2018

еще на одну наткнулся перебирая добро на харде