Audio Perfection Forum
Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Усилители для наушников (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Темы: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 (/showthread.php?tid=450)



RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 03-19-2017

BesPav Написал:Коллеги, спасибо, именно этот чертеж и искал.
на веге в толкучке :)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - QuadratHS - 03-19-2017


Off-topic:

(03-19-2017, 10:53 AM)wired Написал:  
BesPav Написал:Коллеги, спасибо, именно этот чертеж и искал.
на веге в толкучке :)
Там я его и стянул[emoji5] Я вообше из того поста сюда затесался[emoji28]


Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - BesPav - 03-19-2017

(03-19-2017, 10:53 AM)wired Написал:  на веге в толкучке

Точно, Слона-то я и не заметил.
Помню где-то видел, а где...


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - negat1ve - 03-24-2017

При напруге в сети 217-222 транс именно на 15в надо? или 12 хватит?
в городе в наличии на 2х15 ничего нет кроме HAHN ((


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 03-26-2017

Кончилися китьі.
Новую партейку мутить?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - БендеровецЪ - 03-26-2017

Ты ж говорил шо усе, уходиш в глубокую завязку?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 03-26-2017

negat1ve Написал:При напруге в сети 217-222 транс именно на 15в надо? или 12 хватит
если транс ват 20 то вполне может и подойти 12В


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - begemot - 03-26-2017

wired Написал:Кончилися китьі
Разлетаются как пирожки...RoflRoflRofl


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 03-26-2017

БендеровецЪ Написал:Ты ж говорил шо усе, уходиш в глубокую завязку?
begemot Написал:
wired Написал:Кончилися китьі
Разлетаются как пирожки...RoflRoflRofl
Так отож...


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Jenko - 03-28-2017

я бы не тупил:)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 03-28-2017

Ну шо ж, тада будет ещо.
Завтря заказьіваю печатке.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - БендеровецЪ - 03-28-2017

Заказывай в розовом цвете - спешиал эдишен.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Jenko - 03-28-2017

вот если б прозрачный был цвет


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 03-28-2017

Jenko Написал:вот если б прозрачный был цвет
в принципе желтьій неплохо смотрится, но блин, там шелкография черная все портит.
поєтому будет просто, синий.


Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - BesPav - 03-28-2017

Назар, а не пора ли заделать третьим к ЦАПу и ушнику модуль сумматора-фазовращателя?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - s3t - 03-28-2017

Самое красивое - чорный текстолит, золото, прозрачный лак.
[Изображение: unnamed.0.0.jpg]

Второе место - чорный мат, местами оголенное золото, можно с рисунками.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - EDWARD - 03-28-2017

wired Написал:в принципе желтьій неплохо смотрится, но блин, там шелкография черная все портит.
фу, какая гадость ваша заливная рыба (С)

Тёмно-синий или чёрный - класс !

Можно чёрный с иммерсионным золотом (Шютка)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - EDWARD - 03-28-2017

s3t Написал:Самое красивое - чорный текстолит, золото, прозрачный лак.
[Изображение: unnamed.0.0.jpg]

Второе место - чорный мат, местами оголенное золото, можно с рисунками.
Кто-то изображение спёр


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 03-29-2017

изображение вернулос
но пропали переводьі, насколько я знаю из РФ в UA решили все системьі переводов прикрьіть?
Кто-то в курсе чтотам как. иначе ессно никаких китов плат не буит.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - hrapykin - 03-29-2017

Только что узнавал,вестерном можно перевести.