Audio Perfection Forum
Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Усилители для наушников (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Темы: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 (/showthread.php?tid=450)



RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - hrapykin - 04-25-2017

wired Написал:а ксати да, доукомплектовьівать китьі таким набором, для любителей трещоток на реле
А почему бы и нет,у меня переменник уже зашуршал,да и диапазон регулировки поболе будет.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-26-2017

hrapykin Написал:у меня переменник уже зашуршал,
мьіл наверное плату с ним?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - hrapykin - 04-26-2017

Да вроде переменник не окунал.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-26-2017

вообще смотрю сами переменники похуже стали. те что я покупал лет 10 назад, и вьглядят лучше и не шебуршат ниразу.\


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - hrapykin - 04-26-2017

Да,тепереча,не то что давеча.


Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - QuadratHS - 04-26-2017

В РГ планируется отдельной платой, или третья верся ушника с РГ на борту?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-26-2017

пока предварительно, ссказать, что планируется трудно.
может и отдельная плата, но скорее всего если ADG включаться будет в ОС то все будет на одной. и скорее всего с одним двуполярньім питанием.
...если будет конечно.
на самом деле мне проще просто дополнять китьі набором резисторов для никитинского пересчитанного под 2КОм входного. Кстати калькулятор для него есть?
и, подозреваю, єто будет намного востребованнее


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - negat1ve - 04-26-2017

ТП-124-8 15в 0,44А
[Изображение: 26734215.jpg]
13.2В на фпкапах
ставить резики в первичку или норм?


Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - BesPav - 04-26-2017

(04-26-2017, 04:39 AM)wired Написал:  Кстати калькулятор для него есть?

Та я ж выкладывал уже:
Стоп, это 5 кОм.

Вот:
[Изображение: f6b0618436959ceed6f4c10871293aa8.jpg]


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-26-2017

ну вот и славненько :)
вот и определились


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Traktorist3d - 04-26-2017

От Максима (Antecom) хорошие РГН, можно с контроллером, можно и без. Много настроек контроллера. У меня в машине 3 шт. одновременно на 3 уся работают. Подстраиваются под входное усилителя двумя резисторами. С китом в комплекте Susumu RR идуть.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-28-2017

в китах у меня кстати тож susumu.
так кстати, кто-то вообще китьі собирается покупать?
мне вкладьіваться или нуего.


Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - BesPav - 04-28-2017

(04-28-2017, 12:23 AM)wired Написал:  так кстати, кто-то вообще китьі собирается покупать?

Вроде отработана схема?
Перепись на гуглдоксах, таймаут месяц-два, кто не успел - ждет полгода.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-28-2017

так не работает. многие из предварительно хотящих потом забивают.
но набигают те, про кого ни сном ни духом, и вьігребают подчистую :)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - QuadratHS - 04-28-2017

wired Написал:так кстати, кто-то вообще китьі собирается покупать?
мне вкладьіваться или нуего.
Об чем речь? Если о китах РГ, то готов. Как деньги перевести через WU в Украину тоже знаю. =)
Если о новом ушнике с РГ, надо подумать...


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-28-2017

QuadratHS Написал:Если о китах РГ, то готов. Как деньги перевести через WU в Украину тоже знаю. =)
тьі о наборе резисторов для релейного?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - QuadratHS - 04-28-2017

wired Написал:тьі о наборе резисторов для релейного?
Я сам спрашиваю.Blush Последнее время тут осуждался РГ вот и я спрашиваю про какие киты идет речь. Если это третий заход на Киты второй версии ушника я пасс. Shake
Если будут киты вашей версии РГ, я их подожду, если будут предлагаться резисторы для РГ Максима, тоже интересно.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 04-28-2017

пока речь о третьем заходе 2-й версии.
если интересен проект предусилителя на ADG прошу обсудить в соответсвующую ветку.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - wired - 05-03-2017

платьі уже в киеве. надо б комплектуху докупить. вот и думаю вместо переменнников, набор резисторов для релейного в китьі включить. А?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - bend - 05-03-2017

А что даёт сам по себе набор резисторов без реле, платы, управления (логика или МК)?