Audio Perfection Forum
Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Усилители для наушников (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Темы: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 (/showthread.php?tid=450)



RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 10-30-2016

И не надо!


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - bobby_ii - 10-30-2016

Резисторчиком 1к - "для фактъу" :-)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-13-2016

Тут время от времени задают вопрос цапа к даному ушничку и не только. Впринцыпе могу сделать, гарантирую простоту, дешевизну и хороший звук, как всегда из деталек не в тренде :) Входов 24/192 два - юсб и спдиф, выход один :)

Кому это интересно голосуйте, если будет достаточное количество желающих и достаточно у меня времени то проджект будет

---------
http://www.audio-perfection.com/forum/showthread.php?tid=462


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - naroznyv - 11-13-2016

nazar Написал:Тут время от времени задают вопрос цапа к даному ушничку и не только. Впринцыпе могу сделать, гарантирую простоту, дешевизну и хороший звук, как всегда из деталек не в тренде :) Входов два - юсб и спдиф, выход один :)
шо нибудь похожее на UDA1334+разделительные FPCAP+крутилка громкости+ушник\композит ?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-13-2016

Нет


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - naroznyv - 11-14-2016

Есть ещё проще вариант годного ЦАПа ?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

Проще уже нету, можно и на 1334, только ессно без всяких разделительных кондюков итд...


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - BesPav - 11-14-2016

Назар, отлично, тогда уж и с платкой/китом.
А если еще поднапрячься и черкануть пару страниц текста - будет вообще замечательно!


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

Китов не будет. ПП с запаяной ЮСБ частью и главным МК прошитым будет ориентировочно 180USD


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - naroznyv - 11-14-2016

nazar Написал:1334, только ессно без всяких разделительных кондюков итд...
постоянку убирать смещением ? тогда синфазка же на входе оу будет !?
или инверторами ? тогда А версию не заюзать


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

Все можно сделать просто и без косяков :)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - naroznyv - 11-14-2016

nazar Написал:180USD
я возьму один


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Seatle - 11-14-2016

а что в юсб части te7022?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

Я много лет работаю с CM6631A/6632A, прошивка своя итд, официальные драйвера на винХП-вин10

Но судя по практически нулевой (2чел.) активности проджекта не будет.


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

Так для затравки, синус 20кГц 0дб при ЧД 44,1кГц с выхода мс. цап (без какой либо последующей фильтрации, в полосе до 400МГц).

True analog wink

   


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - БендеровецЪ - 11-14-2016

Линейная интерполяция? Big Grin


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

Big Grin Big Grin Big Grin
При линейке там бы такой расколбас был что врядли бы засинхрился)


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Seatle - 11-14-2016

я еще готов на такой цап, получается 3 человека.. а сколько надо чтобы проджект был?


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - nazar - 11-14-2016

ну хотяб 5 человек иначе это бессмысленная трата времени


RE: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2 - Seatle - 11-14-2016

ну подождем тогда еще двоих :)