Audio Perfection Forum
Цитата Дня! - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Курьёзы схемотехники, электроакустики и... (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Темы: Цитата Дня! (/showthread.php?tid=528)



RE: Цитата Дня! - s3t - 02-23-2018

...впервые...
ну блин любовь с первого взгляда бхххх
и там-же было написанно, что это кастомно и по спецзаказу? или сию информацию вы получили из иных источников?
Представляю себе картину - владимир в сексшопе показывает биробиджанер штерн, тыча пальцем на картинку.
- Нет в наличии, только по спецзаказу, кастомная вещь.


RE: Цитата Дня! - flipper - 02-23-2018

А, так он и динамики там же, видимо, заказал.


RE: Цитата Дня! - vladimir sim - 02-23-2018

Щоб ви таки вже знали, большую партию таких ботинок заказали иранские товарищи для заключительной фазы операцыи " Мир на Голанах"


RE: Цитата Дня! - s3t - 02-23-2018

Ооо истерика у него только начинается, по клавишам не попадает и на какие-то политические угрозы невнятные скатился))))
Может сам угрожать буишь, бо "бабайкой" как-то убого получается)))


RE: Цитата Дня! - vladimir sim - 02-23-2018

Да успокойтесь, это нейтральная информация без всяких негативных коннотаций. Как оно будет на самом деле- никто не знает, может фройндшафт , мир, жвачка будет.


RE: Цитата Дня! - flipper - 02-23-2018

Altor Audio Написал:для нашей ебанашки Шариков и Швондер чуть ли не кумиры
Преображенский - образованный, талантливый, умный, интеллигентный, порядочный - полная противоположность тому, чем является тет хдхд


RE: Цитата Дня! - nazar - 02-23-2018

В школе пиздили ибо дрыщ и имбецил, 15лет качался и все равно дрыщ и имбецил, денег нет ибо опять же... как тут не полюбить коммунизм с его обществом равных дебилов..


RE: Цитата Дня! - Zorg-Вороватое чмо - 02-23-2018

nazar Написал:В школе пиздили ибо дрыщ и имбецил, 15лет качался и все равно дрыщ и имбецил, денег нет ибо опять же... как тут не полюбить коммунизм с его обществом равных дебилов..
А ты я смотрю шустренький как вша на гребешке, умненький такой, когда за тобой пару таких же задротов и слоняра с админкнопкой. Позволяешь себе судить о вопросах в которых нихрена не разбираешься. Мне на твои воспоминания со школы глубоко насрать, а вот если не хватит денег, буду знать к кому обратится. Таких даже пиздеть не надо, деньги вместе с гавном сами из штанов вытекут.

flipper Написал:Преображенский - образованный, талантливый, умный, интеллигентный, порядочный - полная противоположность тому, чем является тет хдхд

Та даже по фильму не логично. Коммунистов не любит, и ими же прикрывает свой зад - галимое лицемерие. Спустя 40 лет, не знаю сколько тому фильму этот персонаж сто раз не в тренде.

Ну так а в общем чё вы так коммунизм то не взлюбили? - обычная система контроля общественных масс. Сейчас то же самое, только не прям в лоб, а тебя ставят раком и внушают, что так нужно тебе. с детства приучают быть должным всему и всем, а потом заставляют работать за бесплатно ибо не ты продаешь свой труд, а работодатель - это Бог такой который выбирает лучших, ведь незаменимых не бывает. Чем не коммунизм?, только экономика в сто раз хуже чем при Сове, порядки поплыли, соответственно везде утечка и гниды которые сливают. Спецслужбы работают плохо, преступность высокая, не говоря уже о том, что рессурсов с каждым годом становится меньше, соответственно цена жизнеобеспечения каждой единицы увеличивается


RE: Цитата Дня! - begemot - 02-23-2018

Я не понял, кто-то опять по бане соскучился?


RE: Цитата Дня! - begemot - 02-23-2018

Сергей Гапоненко Написал:Частотно-временная чувствительность слуха человека превосходит принцип неопределенности Фурье (2013)



RE: Цитата Дня! - mellowman - 02-24-2018

begemot Написал:
Сергей Гапоненко Написал:Частотно-временная чувствительность слуха человека превосходит принцип неопределенности Фурье (2013)
Прям как название произведения искусства, "Давид убивает Голиафа (440 до н.э.)"


RE: Цитата Дня! - flipper - 02-24-2018

Zorg Написал:Та даже по фильму не логично. Коммунистов не любит, и ими же прикрывает свой зад - галимое лицемерие. Спустя 40 лет, не знаю сколько тому фильму этот персонаж сто раз не в тренде.
Там все очень понятно, логично и в тренде, просто ты невероятно тупой. Лучше бы ты рот вовсе не открывал. Неграмотный птушник обсуждает Булгакова. Задолбал уже своей тупостью. Он не для тебя писал книги, и фильмы по нему снимали тоже не для тебя. Про тебя, но не для тебя. Ты там хором со Швондером угрюмые пролетарские гимны под аккомпанемент пердежа исполняешь.
Вопчем, выбери себе тему по уму, Донцову там, или Бушкова, и комментируй. Lol


RE: Цитата Дня! - Altor Audio - 02-24-2018

flipper Написал:Неграмотный птушник обсуждает Булгакова. Задолбал уже своей тупостью.
Ну сделай скидку - все-же это существо стоит на самой низшей ступени развития.

Может быть, когда-нибудь, при большом усердии, оно разовьется до чего-то более высокого, ну хотя бы до уровня Шарикова!


RE: Цитата Дня! - nazar - 02-24-2018

Zorg Написал:А ты я смотрю шустренький как вша на гребешке, умненький такой, когда за тобой пару таких же задротов и слоняра с админкнопкой. Позволяешь себе судить о вопросах в которых нихрена не разбираешься. Мне на твои воспоминания со школы глубоко насрать, а вот если не хватит денег, буду знать к кому обратится. Таких даже пиздеть не надо, деньги вместе с гавном сами из штанов вытекут.
ууу какой страшный дрыщик, с подгоревшим пердачком хдхд


RE: Цитата Дня! - flipper - 02-24-2018

Altor Audio Написал:оно разовьется до чего-то более высокого, ну хотя бы до уровня Шарикова!
Вспомнилось



RE: Цитата Дня! - Altor Audio - 02-24-2018

flipper Написал:
Altor Audio Написал:оно разовьется до чего-то более высокого, ну хотя бы до уровня Шарикова!
Вспомнилось

Явный провал в области верхнего баса, и на верху не крстально чисто. Нет "свежести морозного зимнего утра"!
А Сцена, сцена куда делась?! Широчайшая по горизонтали, но совершенно плоская в глубину!


RE: Цитата Дня! - wired - 02-24-2018

ему вилку перевернуть надо в общепринятое положение


RE: Цитата Дня! - flipper - 02-24-2018

Altor Audio Написал:но совершенно плоская
Штангой прикатало.


RE: Цитата Дня! - begemot - 02-24-2018

Medan Написал:Сейчас, это видимо, по той же причине, присутствия ОС, шепелявость перешла в неестественную шелковистость



RE: Цитата Дня! - nazar - 02-24-2018

бугогааа