Audio Perfection Forum
Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Вопросы конструирования, CAD, Технологии изготовления, Применение компонентов, Ремонт и модификации промышленной аппарат (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=20)
+--- Форум Технологии, любительские и не очень (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=29)
+--- Темы: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) (/showthread.php?tid=578)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-08-2017

Приветствую.
По совету VD-Two решил попробовать смывку для ПП Electrolube SWAS.
Поставка ожидается на VD-MAIS
http://old.vdmais.ua/index.php/product/222085.html

   

Неудобно то, что продается она только в канистре 5 литров. А оптимально брать 1 литр.
Предлагаю всем желающим с Украины поучаствовать в закупке.
На данный момент осталось 2 "свободных" литра.

Механизм приблизительно таков...
Как наберется еще 2 желающих - смывка покупается и рассылается сообщникам.
Доставка за счет получателя. Заняться этим могу я или любой желающий.

VD-Two, просьба поделиться информацией о свойствах и применении этой смывки.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - nazar - 12-08-2017

я в доле


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - vd-two - 12-08-2017

Делюсь :)
Отличная вещь, использую уже несколько лет (удалось купить бутылочку на разлив). Пахнет детскими мыльными пузырями, платы после отмывки выглядят идеально. Моя жидкость на сейчас выглядит настолько ужасно, что в нее уже боязно что-то класть - впрочем на качестве отмывки это никак не отражается.
Алгоритм такой. Жидкость в ванночку, туда плату, мою с кисточкой (так быстрее) пару минут, потом промывка под струей теплой водопроводной воды, ополаскивание в дистиллированной, сушка феном для волос. Можно любоваться.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - vd-two - 12-08-2017

nazar Написал:я в доле
Только в обмен сам знаешь на что (это я так напоминаю) :))


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-08-2017

Остался один 1 литр.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - wired - 12-08-2017

Да я хотеть


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - wired - 12-08-2017

vd-two Написал:Моя жидкость на сейчас выглядит настолько ужасно, что в нее уже боязно что-то класть - впрочем на качестве отмывки это никак не отражается
особенно если оно еще и многоразовое! Литру мне.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-08-2017

=====================
На 5 литров команда оформлена.
Из присутсвующих на форуме это (в алфавитном порядке):
- Black Jack
- Nazar
- VD-Two
- Wired
=====================
Вопрос о сроках поставки уточняется... не переключайте :)


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - vd-two - 12-08-2017

Будет в наличии на следующей неделе.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-08-2017

Если нет возражений или встречных предложений - как появится смывка, я оплачиваю 5 литров и рассылаю.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Jenko - 12-08-2017

Вот так вот, не успелSad может будут ещё страждущие?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - goiihik - 12-08-2017

(12-08-2017, 07:20 AM)Jenko Написал:  Вот так вот, не успелSad может будут ещё страждущие?
Та можна булоб. Яка ціна питання +-?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Jenko - 12-08-2017

Ну если верить сайту, то под 1400 грн за 5л. Мне вообще и пол литра б хватило, но тут собрались матёрые ребята:)
У вдмаис цены хорошие на некоторые дистрибьюторские штуки


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - goiihik - 12-08-2017

(12-08-2017, 09:51 AM)Jenko Написал:  Ну если верить сайту, то под 1400 грн за 5л. Мне вообще и пол литра б хватило, но тут собрались матёрые ребята:)
У вдмаис цены хорошие на некоторые дистрибьюторские штуки
То давай по пів літра)


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Jenko - 12-08-2017

Надо найти ещё страждущих


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - goiihik - 12-09-2017

(12-08-2017, 11:52 AM)Jenko Написал:  Надо найти ещё страждущих
Мабуть бажаючих більше не буде(


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-12-2017

VD-MAIS чего-то морозится, мой заказ куда-то пропал с корзины без всяких уведомлений и комментариев.
Связаться с кем-то пока не удалось. Ожидаю завтра получить какую-то информацию.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-13-2017

Смывка оплачена. Оправка ко мне в пятницу.
Как получу - сообщу. Скорее всего это знаменательное событие произойдет в понедельник.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Jenko - 12-13-2017

Цена 1400?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 12-13-2017

Нет :)

1414,51 грн.