Audio Perfection Forum
Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Вопросы конструирования, CAD, Технологии изготовления, Применение компонентов, Ремонт и модификации промышленной аппарат (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=20)
+--- Форум Технологии, любительские и не очень (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=29)
+--- Темы: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) (/showthread.php?tid=578)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Jenko - 08-23-2019

https://www.cleanerswarehouse.com/cwdownload/general/Domestos.pdf
в доместосе 16% :)
как страшно жить!
я думаю в SDS инфа только об опасных веществах и как с этим всем обращаться.

в любом случае с химией нужно быть аккуратным.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 11-12-2019

Возможно есть желающие.
Либо продать литр, либо купить?
НА ВД маис есть в наличии канистра, и под заказ в РКС.

Если сейчас ни у кого нет, то буду сам покупать.

Еще, возможно кто знает,
разница между SWA-5L
b SWAS5L


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - vd-two - 11-12-2019

Судя по документации, SWAS лучше, она с ингибитором коррозии и даже соответствует милитаристичным стандартам :)


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 11-13-2019

Спасибо.
Вобщем, буду покупать
так что, если кому-то нужно, обращайтесь


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 12-06-2019

Приехала.
Моет шикарно.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 08-23-2020

Всех приветствую.
в течении месяца-двух буду брать еще одну канистру.
Кому нужго-обращайтесь.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - phantom7 - 10-10-2020

Sous Написал:Всех приветствую.
в течении месяца-двух буду брать еще одну канистру.
Кому нужго-обращайтесь.
Ещё не брали ?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 10-10-2020

В начале мес оплатил, приедет за пару недель


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Роман - 10-11-2020

Мешаю свою. Изопропиловый спирт + НЕФРАС-80-120 в пропорции 1:1.
Моет всё. И канифоль, и жиры и непонятные присадки из пасты.
Просто, быстро и дёшево. Рекомендую.

После использования - не выбрасываем, копим несклько десятков литров и перегоняем.
Весь объем отгона обязательно следует перемешать перед применением.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - begemot - 10-11-2020

А что такое НЕФРАС-80-120?
Это бензин?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Jenko - 10-11-2020

begemot Написал:А что такое НЕФРАС-80-120?
Это бензин?
Ага, деароматизированный.

Роман Написал:Мешаю свою. Изопропиловый спирт + НЕФРАС-80-120 в пропорции 1:1.
Моет всё. И канифоль, и жиры и непонятные присадки из пасты.
Просто, быстро и дёшево. Рекомендую.
Уже писали в теме почему данная смывка это совсем другой уровень и опыт использования.
Я назад к изопропил+галоша не вернусь. А для локального смыва или очистки побыстрячку есть MG 4050a


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - wired - 10-12-2020

Jenko Написал:Я назад к изопропил+галоша не вернусь.
Я иногда пользуюсь, если надо побьістрячку сполоснуть


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Black_Jack - 10-12-2020

Jenko Написал:Ага, деароматизированный.

ака Калоша\Галоша
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - russ3000 - 10-12-2020

Лучшая смывка - фреон 141а, растворяет все и очень быстро.


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - phantom7 - 10-22-2020

Sous Написал:В начале мес оплатил, приедет за пару недель
Скинте на имейл сообщение когда смывка будет ! Заодно и цену . Спасибо !


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 11-05-2020

Приехала


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - phantom7 - 11-21-2020

Заказывать можно ? Стоимость ?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 11-25-2020

Отдам литр, так как расход что-то пошел большой.
По себестоимости. по цене в личку


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - wired - 11-25-2020

Гм, какой там расход? Тьі-ж не сливаешь его после каждой помьівки?


RE: Смывка для печатных плат Electrolube SWAS. Груповая закупка (Украина) - Sous - 12-10-2020

Просто выпуск плат увеличился.
Частично испараяется, плюс с каждой платой 2-3мл уходит. Сейчас 15-20 плат в неделю собираю.