Audio Perfection Forum
Чипы С-Media - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Курьёзы схемотехники, электроакустики и... (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Темы: Чипы С-Media (/showthread.php?tid=588)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Вот этим ты только упрочил его желание собрать все на резисторах МЛТ и подавить тебя, как конкурента.


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

flipper Написал:и подавить тебя, как конкурента

Я уже устал под вечер, а ты заставляешь живот от смеха напрягать....


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-29-2018

Altor Audio Написал:Ты что-то перепутал, я нищебродам вроде тебя ничего не предлагаю.
я о чем то вас спрашивал? где - то конкретно просил Вас что - то мне продать? Еще раз повторю для особо одарённых я, вникаю в те направления которыми интерисуюсь. Честно мне вообще не в прикол что - то тупо купить, если кто до сих пор не понял. Было бы нужно закрыть вопрос, причём тогда здесь радиолюбительство и DIY? для этого есть проф устройства которые всегда соответствуют своему предназначению.

есть желание не спеша разтрассировать простенький ЦАП без плиски на хороших микрах без экономии на элементарных вещах... По скольку это увлечение я не собираюсь тратить на это уйму времени и тем более денег. На расслабоне потихонечку, чтобы процесс изучения вопроса и практика доставил мне удовольствие.


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

Zorg Написал:то причём здесь радиолюбительство
это ругательство :)


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

Zorg Написал:я, вникаю
Ты не способно ни во что "вникнуть", штанга весь моск проела :)


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-29-2018

Altor Audio Написал:Ты не способно ни во что "вникнуть", штанга весь моск проела :)
Давайте немного драматизируем. Штанга выедает (высасывает) мозг. Интересная такая картина. Не у всякого наркомана на такое хватит воображения.


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

Zorg Написал:Штанга выедает (высасывает) мозг.

У тебя - да.


RE: Чипы С-Media - s3t - 01-29-2018

Еслиб штанга питалась моском тета, она давно б уже умерла с голоду. Тут что-то иное.


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Расслабон тетово все. Первая рабочая прошивка будет лет через 10-15.


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-29-2018

Altor Audio Написал:У тебя - да.

Вы , лучше расскажите это у себя в ветке на веге, особенно когда вам задают вопросы типа " а куда тут вшит цифровой кроссовер?" или зачем нужна ЮСБ приставка если есть просто ЦАП ? , можно ли всё это подключить к компу?. и много чего другого. Стреманул отзыв в той же ветке о девятке одного человека, который сказал про "хлесткий бас" не детальный верх и кашу на плотном спектре, сравнивая его с пико даком. Вы бы лучше над этим задумались, а не анализировали мои финансовые возможности или совместимость штанги с интеллектом. А почему xV-m не поддерживает USB 3 ? я не вижу причин не исправить это уже сейчас.

flipper Написал:Расслабон тетово все.

Да, я большую часть времени трачу на отдых, поездки и развлечения, спорт.


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Zorg Написал:я не вижу причин не исправить это уже сейчас.
Зачем тратить время и силы, когда конкуренты вот-вот выпустят в массы более качественный, дешевый и доступный продукт?


RE: Чипы С-Media - s3t - 01-29-2018

Бггг "тет подлизывающий" не смог вылизать скидку, теперь "тет обсирающий" пытается сбить цену)))
Тет, заплати тыщу баксов (или сколько там оно стоит) и спи спокойно. Я б уже давно десяток плат развел, прошил и на ebay слил пока ты тут пытаешься всему форуму зализывать. Аж противно. Будь мужчиной, собери свой гомноканальный цап сам!


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-29-2018

s3t Написал:Я б уже давно десяток плат развел, прошил и на ebay слил пока ты тут пытаешься всему форуму зализывать. Аж противно. Будь мужчиной, собери свой гомноканальный цап сам!
Ты в этом уверен? я не видел тебя в среде разработчиков или готовых проэктов. На словах и я много чего могу.


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

s3t Написал:Бггг "тет подлизывающий" не смог вылизать скидку, теперь "тет обсирающий" пытается сбить цену)))
Скоро будет тет обиженный и обзывающийся, бгг
Zorg Написал:не видел тебя в среде разработчиков или готовых проэктов
ПроЕкт пишется через Е
Кроме того, тебя среди разработчиков тоже никто не видел, из чего следует простой вывод, что ты там не был, и не мог видеть тех, кто там таки был, ну вот как- то так, хдхд


RE: Чипы С-Media - s3t - 01-29-2018

Zorg Написал:
s3t Написал:Я б уже давно десяток плат развел, прошил и на ebay слил пока ты тут пытаешься всему форуму зализывать. Аж противно. Будь мужчиной, собери свой гомноканальный цап сам!
Ты в этом уверен? я не видел тебя в среде разработчиков или готовых проэктов. На словах и я много чего могу.
Более чем.
Этой ветке более двух недель. У меня заняло собрать и скомпилить прошивку минут 15, и еще 5 чтоб ее залить в девайс. Плата элементарная на две микрушки рисуется за вечер. "проэкт зокончен", тет. Да, тет?


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Тету повезло, что он тему на втором форуме не видел, его бы кондратий посетил.


RE: Чипы С-Media - Black_Jack - 01-29-2018

flipper Написал:на втором форуме не видел
?
"The Dark Side Of The Audio Perfection"?


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Стас в начале ссылку давал.


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

Zorg Написал:А почему xV-m не поддерживает USB 3 ? я не вижу причин не исправить это уже сейчас.
Исправляй.

Zorg Написал:Вы , лучше расскажите это у себя в ветке на веге, особенно когда вам задают вопросы типа " а куда тут вшит цифровой кроссовер?"
Я ответил, просто ты не поняло :)

Zorg Написал:а не анализировали мои финансовые возможности или совместимость штанги с интеллектом.
Я это вовсе не анализирую, делать мне больше нечего - с этими вопросами все давно ясно.
И тебе уже говорили: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/8/6892887.jpg

flipper Написал:Стас в начале ссылку давал.


А как туда попасть?


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-29-2018

s3t Написал:Этой ветке более двух недель. У меня заняло собрать и скомпилить прошивку минут 15, и еще 5 чтоб ее залить в девайс. Плата элементарная на две микрушки рисуется за вечер. "проэкт зокончен", тет. Да, тет?
Ну молодец, человек покорил уровень одного из мелких техзаданий Асуса - это уже много, всё таки кто ни кто, а они профи, но без готовых девайсов оценить трудно. А так а куда ты ващще и чего залил?
Altor Audio Написал:И тебе уже говорили:
Так тебе тож говорили. Меня реально умилял твой срачь с Назаром,особенно когда у вас к речь зашла о дряхлых пенсионерах. Любопытно, что на веге оно до сих пор так и висит. Правда Назар какой - то под шифром был, но ты его раскусил... Конкуренция мать её