Audio Perfection Forum
Чипы С-Media - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Курьёзы схемотехники, электроакустики и... (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Темы: Чипы С-Media (/showthread.php?tid=588)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

Zorg Написал:Конкуренция мать её
Я с Назаром нигде ни в чем не конкурирую.


RE: Чипы С-Media - nazar - 01-29-2018

Zorg Написал:Так тебе тож говорили. Меня реально умилял твой срачь с Назаром,особенно когда у вас к речь зашла о дряхлых пенсионерах. Любопытно, что на веге оно до сих пор так и висит. Правда Назар какой - то под шифром был, но ты его раскусил... Конкуренция мать её
толи ты таблеток обожрался толи у меня выпадение памяти, чет я в упор не помню какихто срачей на веге с Торресом на тему цапов 7-8лет назад


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Аналитические способности тета дали ВНЕЗАПНЫЙ сбой.


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-29-2018

nazar Написал:толи ты таблеток обожрался толи у меня выпадение памяти, чет я в упор не помню какихто срачей на веге с Торресом на тему цапов 7-8лет назад
Нет - наверное мне делать нечего и я взял это с потолка. Впадло копать где я это нашел сильно много тем по транспортам и цапам на веге перечитал


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-29-2018

Это знание, безусловно, очень тебе поможет в создании гамноканального цапа.


RE: Чипы С-Media - nazar - 01-29-2018

Меньше кушай таблетки, здоровее будешь пиздаболушка)


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-29-2018

flipper Написал:Аналитические способности тета дали ВНЕЗАПНЫЙ сбой.

Нет, Тет просто пытается стравить нас с Назаром, чтоб мы срались между собой а не все вместе срали на Тета :)


RE: Чипы С-Media - mellowman - 01-29-2018

Altor Audio Написал:Нет, Тет просто пытается стравить нас с Назаром, чтоб мы срались между собой а не все вместе срали на Тета :)
А по ходу битвы ещё и запилили 8 канальный цап под чутким руководством :)


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-30-2018

Altor Audio Написал:Тет просто пытается стравить нас с Назаром
Мастер манипуляций от бога. Эти его способности даже мощнее, чем умение создавать новые личности с новой историей.


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-30-2018

mellowman Написал:А по ходу битвы ещё и запилили 8 канальный цап под чутким руководством :)

Можно и запилить, по заказу, но он очень слабо себе представляет сколько это будет стоить :)


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-30-2018

Ты же понимаешь, что по отдельности его органы дороже стоят?


RE: Чипы С-Media - Altor Audio - 01-30-2018

flipper Написал:Ты же понимаешь, что по отдельности его органы дороже стоят?
Думаешь, их хватит? :)


RE: Чипы С-Media - Black_Jack - 01-30-2018

Жжете, джентльмены... Lol


RE: Чипы С-Media - БендеровецЪ - 01-30-2018

Его мозги можно было бы на холодец пустить, но их же таких с десяток на небольшую кастрюлю надо. Минимум.


RE: Чипы С-Media - begemot - 01-30-2018

Можно добавить рога и копыта


RE: Чипы С-Media - EDWARD - 01-30-2018

Zorg Написал:Но я то для себя делаю. Мне уже как - то навязывали этот бред о плохих комплектующих с радиорынка, в итоге усилители на них померялись чё то вроде - 130 дб по всем КГ с неизмеряемым осцилографом шумом на выходе.
Да ладно тебе )))
Кто тут в Штангисте округлив глаза от искажух китайских резиков купленных на Кардачах менял и в Цобеле в том числе?
Или забыть успел?
А в СЛ кто всё перепаивал? )))


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-30-2018

EDWARD Написал:Кто тут в Штангисте округлив глаза от искажух китайских резиков купленных на Кардачах менял и в Цобеле в том числе?

так то ж резисторы с жЭлезной проволоки. Ферум маздай. МЛТ то тут каким боком? МЛТ - это прогрессивное решение которое противоречит буржуазной политике некоторых популярных в среде амматоров мелкосерийных изобретателей, не более того.


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-30-2018

У которого чашки отваливаются регулярно. Который размером с танк. Который придет в голову использовать только обдолбавшись гимном ссср.


RE: Чипы С-Media - Zorg-Вороватое чмо - 01-30-2018

flipper Написал:У которого чашки отваливаются регулярно. Который размером с танк. Который придет в голову использовать только обдолбавшись гимном ссср.
Очень мило сказано. Ни одной отвалившейся чашки у 0.25 и тем более у 0.125 вт МЛТ не встречал за всю жизнь. Вообще если так подумать СМД тоже имеют свои фокусы. В ксонаре у 7 скололся резистор от легкого нажатия на плату, после чего ЗК продолжала работать, кое как.


RE: Чипы С-Media - flipper - 01-30-2018

Нахер на нее жать легким нажатием штангиста? Сила есть, ума нэд? Я ни разу не скалывал. Ты даже у пищей катушки оторвал, и че теперь? Lol