Цитата Дня!

Altor Audio Написал:"Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением."

Прямо сейчас пересматриваю менее раскрученный, но не менее замечательный фильм - "Убить дракона". Происходящее на экране полностью соответствует происходящему за окном.
Ответ

Реклама в FB. Без комментариев. Хотя не, красиво, старались.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
The following 6 users say Thank You to vd-two for this post:
  • nazar (11-23-2019), _Ур_ (11-23-2019), wired (11-23-2019), Black_Jack (11-23-2019), Jenko (11-26-2019), BesPav (11-30-2019)
Ответ

И пинцет смешной. Телепаю, что фотограф женского пола.
Ответ

Фотограф выполнил свою работу на 100% - его фотку купили на обложку, выбрав из 100,000 других аналогичных))

Аминь.
The following 4 users say Thank You to s3t for this post:
  • wired (11-24-2019), Altor Audio (11-24-2019), vd-two (11-24-2019), Jenko (11-26-2019)
Ответ

Не, ну я понимаю что все это онанизмЪ, но перевернуть тор уже какую страницу никто не может догадаться?!?



anst;2700733 Написал:Здравствуйте и добрый день!
для питания ВК использованы два идентичных трансформатора, правильно ли я сделаю, чтобы уменьшить взаимовлияние потоков рассеяния, подключу первичные обмотки в противофазе (при вертикальном параллельном взаиморасположении катушек трансформаторов в корпусе)?

Спасибо

MAXIM_A;2700754 Написал:Я, тоже так делал. Поле рассеивания уменьшается, а на спектроанализаторе гармоники сети увеличиваются...
Поэтому лучше включать в фазе.


"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Перевернуть догадаться дело непростое!
https://youtu.be/RbBpbwnmjJU
Ответ

ИГВИН Написал:Dali Oberon 5 приехали. Включены. Греются. По любым меркам это хорошие АС. В рамках бюджета - просто выдающиеся

Их даже в топке паровоза не прогреть чтоб нормально зазвучали...

Nobody Is Perfect
The following 3 users say Thank You to begemot for this post:
  • Black_Jack (11-30-2019), nazar (11-30-2019), _Ур_ (11-30-2019)
Ответ

Удифилы такие удифилы.
Для меня всё стало предельно ясно, когда я выложил на Веге свой ремастер "Кино - Следи за собой". Тогда адекватно высказался только Максим (ник такой), хоть я с ним и не вполне согласен. А вся эта братия несла откровенную чушь ни о чём.
Читать подобные темы на Веге - это как читать Рутрекер или отзывы на Яндексе.
Ответ

Про дали - на удивление их эпикон-6 был очень даже хорошим... но раз в 12 дороже :)

Аминь.
Ответ

Эпикон-6 не слушал, слушал Рубикон-8, довольно неплохо, но цена тоже не маленькая.
Ответ

Валентин87 Написал:В прошлой теме я подвел читателя к тому, чтобы разработчик не увлекался глубокой ООС и не стремился к скоростным элементам

Продолжение банкета...

Nobody Is Perfect
Ответ

Dmitry_N Написал:При больших порядках фильтров СЧ/ВЧ есть эффект сдувания акустики, особенно на малой громкости

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:Продолжение банкета...

Там еще одно есть, в новой теме, про класс-А:
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2701906
Ответ

Vitaly65 Написал:Я просто АЧХ не меряю, чтобы не расстраиваться, а свожу на слух, по драйву и вовлеченности

Nobody Is Perfect
Ответ

Во как!

Цитата:Если у ЦАП маленький буфер или он отсутствует, либо драйвера ЦАП коряво следят за его наполнением. И побитовая точность это не 100% точность. Потому как кроме хеша файла есть еще пустые биты. И если эти пустые биты доходят до воспроизведения, то уже будет разница. А количество и расположение пустых бит зависит от компрессии примененной к файлу.
Поэтому вполне пережатый и восстановленный файл может звучать немного по другому, чем "оригинал". Это легко понять например открыв 2 этих файла блокнотом - не смотря на сходство носимой в них информации, расположение пустых бит будет отличаться и если при воспроизведении в буфер попадают пустые биты, то уже меняется немного темп воспроизведения - т.к. устройство будет простаивать в ожидании наполнения буфера информацией, а не пустышками.
Ответ

Чувак рассказывает про gapless playback, а над ним смеются :)

Аминь.
Ответ

Чувак сам не понимает о чем рассказывает :)
Ответ

Все он понимает, написано ж
Altor Audio Написал:И если
О!

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

[Изображение: f6cd08809d50012f2fe500163e41dd5b]

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • Юрий_Uri (12-05-2019)
Ответ

VOFEFR Написал:Мне можно все - я первым в РФ запатентовал новый фундаментальный закон природы - есть справки из Рос патента, скинуть ссылки?

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)