Как работают в Америке
Автор Сообщение

  •
begemot Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 5,003
Зарегистрирован: Mar 2014
#14
RE: Как работают в Америке
Насчёт 1.5лет не знаю. Может в начале 90 так и было. Я начинал этим заниматься в конце 90, у меня это заняло 5 лет. Из них первые 3-4 года перейти никуда нельзя, я точно не помню, там на последнем этапе в принципе уже можно переходить. Но поскольку ГК ещё нет, то не всякий работодатель тебя возьмёт. Семья, да автоматически получает право. Но оплата лоеру отличается. Можно без лоера, но это может получится большой головняк. Просто надо представлять как процесс работает. С лоером тоже может получится головняк, они иногда так косячат...Компания не обязана это оплачивать. Я например по началу платил сам. Бос только формально согласился выступить спонсором. Потом правда в приливе хорошего настроения всё оплатил и вернул то что уже было оплачено.
У меня есть приятели которые получали ГК по 7 лет. Так получилось. Проработали 2 года в компашке, как раз у конкурентов Гузика, она потом развалилась. Мой бос их перетянул к себе, по новой сделал визы и процесс ГК тоже запустился по новой. Это были уже 2ххх, всё было очень медленно. Через 5 лет и эта компашка развалилась. Они слава богу уже были на последней стадии. И попали к Гузику. Они там знали половину народа ещё по России. Один ушёл от туда через год, когда получил ГК, один до сих пор работает. Самое смешное что у того кто от туда ушёл были прекрасные отношения с Гузиком, тот его очень уважал.
Nobody Is Perfect
02-09-2015, 08:58 AM
Поиск


Сообщения в этой теме
RE: Как работают в Америке - от begemot - 02-09-2015, 08:58 AM

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Маленькие радости или как победить кварцевые часы begemot 16 3,454 05-09-2024, 08:24 AM
Последний пост: Karibian

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)