Как пользоваться чатом.
#1

У установленной версии чата есть несколько не очевидных, но удобных особенностей.
1. Просмотр архива чата - кликните на Chat/Чат линк в шапке чата.
2. Редактирование своих сообщений - кликните на своё сообщение в чате. Появится вторая (верхняя) область ввода текста с вашим сообщением в нём. Справа от неё - кнопки Update (обновить сообщение), Delete (уничтожить сообщение), Cancel (отменить редактирование)
Ответ
#2

Включите чат, изверги :)
какую-то мелочь спросить очень удобно.
Ответ
#3

Кстати да, Виктор нас покинул (опять), думаю, политики не будет :)
Ответ
#4

Данный чат позволяет отправлять частные сообщения (PM) которые будут видны в чате только получателю. Ну и наверно админам. Так что полную конфиденциальность я гарантировать не могу. Для отправки такого сообщения надо в чате кликнуть на имя получателя. Дальше - как обычно.

Nobody Is Perfect
Ответ
#5

Со вчерашнего дня чат не грузится на планшете ни в хроме, ни в silk. Показывает loading.... и все. Архив вижу. Браузер обновлял, не помогло. На PC все норм. Это у меня? И если да, то с чего бы вдруг внезапно?
Ответ
#6

У меня тоже

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#7

В опере 37 на андрюше пашет

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#8

На айпаде нормально, на компе - тоже.
Ответ
#9

Точно, пашет в опере. Дурдом. В хроме и силке нифига.
Ответ
#10

А хром как раз на днях обновлялся вместе в вебвью компонентом )

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#11

Похоже, киндл обновил этот самый компонент.
Ответ
#12

ФФ тож работает.

Аминь.
Ответ
#13

вот так и собирается информация... у кого какой планшет, кто каким бравзером пользуется и т.д.
Ответ
#14

Кем собирается? Если разрабом, дак он это итак знает, сервак может запросить как я смутно помню из языка пхп, много чего вплоть до процессора, а уж браузер то точно, это нужно чтобы корректный код подсовывать. А если читателями форума, то и фиг с ним, тоже мне тайна)
Ответ
#15

та то я так, вспомнил как вчера по ТВ одна ясновидящая обрабатьівала клиента.
дает легкую зацепку, и клиент сам все рассказьівает, а потом клиент в интервью говорит, что ясновидящая сама все сказала - "удивительно откуда она єто знает" угу...
Ответ
#16

В связи со спамом количество постов необходимых для участия в чате изменено с 0 до 5. Я думаю что 5 постов вполне достаточно для определения особо одарённых. Безыдейные посты для "счётчика" будут удалятся а спаммеры-банится
Sorry for the inconvenience
Ответ
#17

А у меня всего один пост ( этот - второй, безидейный ) Sad
Саш, скажи им что я - не Тет ( это я - Торресу )
Ответ
#18

Уже 2 :)
Ответ
#19

Движок форума не позволяет устанавливать порог индивидуально.
Я конечно могу попробовать изменить это ручками в БД MySQL, но очень не хочется.
Ответ
#20

Три! Я сюда кину ещё пару постов чтобы не засирать другие темы. Ладно?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)