Album Player (APlayer)
#21

Чот эта шкура все настройки обнулила, зараза. Причем в тч у DSP модулей. Ладно, не беда.
Ответ
#22

Altor Audio Написал:говнофубаром - вот там разобраться в настройках просто невозможно
я с ним с момента его существования поэтому разобратся в настройках или что-то там подправить под себя проблем нет, но на сегодняшний день конечно фубар это мострообразная говнохрень, не той дорожкой пошли товарищи не той
bobby_ii Написал:Поимею что-нибудь типа Фламенки/Аманеры - попробую.
результат будет тотже
bobby_ii Написал:развязки, питания, ... .
а это напрямую к интерконекту и относится

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#23

У фламенки обратная синхра от цапа. То есть, она выдает данные по клоку цаповому.
Но это полдела. Вторая половина - развязать питание всех узлов, все соединения компа и цапа, и проследить чтобы не было паразитов по межблокам, сети, и воздуху :)
А иначе - привет, едкая пакость
Ответ
#24

Кто знает, как под Выньдой проверить УСБ звуковуху на предмет того, в каком режиме она работает - синхр/асинхр?
Под Линух 99,9% в синхр.режиме. 0,1% - на косвенность "улик".
Ответ
#25

У фламенки есть тест битперфекта. Это главное. И то, что данные на цап в итоге приходят синхронно цаповому генератору. А синхроннось асинхронность не особо при делах. Причем насколько я понимаю, УСБ вообще не бывает синхронным.
Ответ
#26

cyberflipper Написал:У фламенки есть тест битперфекта. Это главное. И то, что данные на цап в итоге приходят синхронно цаповому генератору. А синхроннось асинхронность не особо при делах. Причем насколько я понимаю, УСБ вообще не бывает синхронным.
Crying
Ответ
#27

bobby_ii Написал:Кто знает, как под Выньдой проверить УСБ звуковуху на предмет того, в каком режиме она работает - синхр/асинхр?
Под Линух 99,9% в синхр.режиме. 0,1% - на косвенность "улик".

Rofl
Ответ
#28

cyberflipper Написал:А синхроннось асинхронность не особо при делах.
???? Одно дело когда от собственного кварца тактируется, другое - когда от ФАПЧ.
cyberflipper Написал:Причем насколько я понимаю, УСБ вообще не бывает синхронным.
В УСБе АУДИО синхронность немного другого вида, чем в СФИф/Тошлинке: в УСБе раз в какое-то время "кладут" порцайку данных, а звуковуха за это время должна их отыграть, подстроив свой клок. 100% как в СФФф/Тош при односторонней (асинхронной) передаче.
Асинхронность по УСБе - это примерно как синхронность по СФИф/Тош: комп отдает данные по запросу звуковухи, звуковуха пашет от собственного клока. Т.е. звуковуха с компомне синхронизируется, потому и асинхронно :-) .
Altor Audio Написал:Rofl
А можно подробнее? Если про то, что данные по УСБ всегда передаются синхронно - эт я в курсе. Другой разговор - УСБ АУДИО.
Ответ
#29

(11-28-2014, 09:56 AM)bobby_ii Написал:  . Другой разговор - УСБ АУДИО.
А пингвынукс - третий Lol
Ответ
#30

не я немогу))))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#31

Чот угорают все, если я че сморозил ржачное, объясните, я тож поржу
Просто когда пишет бобби, я вообще не уверен, что он имеет ввиду, и когда на это отвечаешь, соответственно, тоже выходит херня какая то Icon_razz
Мне вот фиолетого как этот шайтан мойшыно работает, главное, что в такт MCLK у меня с транспорта приходит BCK LRCLK и DATA ))))))
А не, пояснил:
bobby_ii Написал:Асинхронность по УСБе - это примерно как синхронность по СФИф/Тош: комп отдает данные по запросу звуковухи, звуковуха пашет от собственного клока. Т.е. звуковуха с компомне синхронизируется, потому и асинхронно :-) .
ну вот так и работает фламенко
Ответ
#32

Я железный скороход, двигаюсь я быстро. Голова наоборот моя думает мысли.
cyberflipper Написал:Просто когда пишет бобби, я вообще не уверен, что он имеет ввиду
Ну так напишите человечим языком - и мне непридется самому формулировать.
Жизненное наблюдение: сначала выглядишь идиотом потому что нифига не понимаешь, потом когда начинаешь понимать, тебя перестают понимать и снова выглядишь идиотом (эт я не о себе). Особенно если не набрался терминологии.
Ответ
#33

http://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#34

bobby_ii Написал:. Особенно если не набрался терминологии.

На форумах?
Ответ
#35

Подключил к фламенко. Настройка у плеера, оказывается, чудит. Пришлось уже после начала воспроизведения Asio значок из трея вызвать и дейвайс выбрать. Та же самая манипуляция изначально из настроек отчего то не сработала.
Разницы в звуке с фубаром не отметил, чего и следовало ожидать :)
Ответ
#36

cyberflipper Написал:Подключил к фламенко. Настройка у плеера, оказывается, чудит. Пришлось уже после начала воспроизведения Asio значок из трея вызвать и дейвайс выбрать. Та же самая манипуляция изначально из настроек отчего то не сработала.
Разницы в звуке с фубаром не отметил, чего и следовало ожидать :)
А у тебя последняя 2.101? Я фиг знает, но, разницу с foobar слышу. По крайней мере, с предыдущей версией.
Ответ
#37

EDWARD Написал:Я фиг знает, но, разницу с foobar слышу.
Какой у вас трактъ? Комп, ОСь, ЗК/ЦАП, ... ?

"Болеро" только в асинхроне работать может?

Altor Audio Написал:На форумах?
спецобразования не имею.
Ответ
#38

bobby_ii Написал:
EDWARD Написал:Я фиг знает, но, разницу с foobar слышу.
Какой у вас трактъ? Комп, ОСь, ЗК/ЦАП, ... ?

"Болеро" только в асинхроне работать может?
ТрактЪ?
У мну комп, ASUS Xonar Essence ST, ОсЪ - первая попавшаяся под руку Icon_razz, например, Win7 сейчас, но, всё руки не доходят снести и поставить Win 8.1 SP1.
ЦАП - царап счас аж 2 штука - LYNX D47v3 & LYNX D29v3, ещё был LYNX D35, я его продал.

Про "Болеро" вопрос не ко мне, а к автору.

Если лень искать, то сайт автора находится по этому адресу http://www.energyaudio.ru/index.php?opti...irectory=5.
Прочитайте руководство сами. Там всё написано.
Ответ
#39

EDWARD Написал:Win7 сейчас, но, всё руки не доходят снести и поставить Win 8.1 SP1
У мну на одноми и том-же железе лучше играет под ХРюшей. А еще лучше - Линух/АЛСА/ДедБиф.
EDWARD Написал:ASUS Xonar Essence ST...ЦАП - царап счас аж 2 штука - LYNX D47v3 & LYNX D29v3, ещё был LYNX D35
Как ЦАПы подключены?
Если ЦАПы работают от Хонара по СФИф, то Хонар имеет только цифровой выход, вход вроде как доступен на доп. платке (которая "расширяет" до 8 каналов). Т.е. ЦАПы работают от ФАПЧ, соотв. зависят от временной структуры сигнала СФИф. А временная структура могёт зависеть от софта и пр.

Чего 35й продали? Вроде как самый кошерный???
Ответ
#40

bobby_ii Написал:
Altor Audio Написал:На форумах?
спецобразования не имею.

OK, adios.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)