5534 class A или УНЧ сельского радиолюбителя

нет, не надо паралелить

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • dj_mase (04-23-2018)
Ответ

nazar Написал:https://www.rcscomponents.kiev.ua/produc...26613.html
Это хто такие? Тайваньские ребята которые делают пародии на ОСКОНы?
Вы кстати в курсе что в большинстве приличных мест они запрешены к применению.
Или это такие специальные удифильские ОСКОНы?

Nobody Is Perfect
Ответ

мне глубоко пох где и кем они запрещены, я их лично перемерял несколько номиналов и серий

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Для сельского радиогубителя сойдёт, ну сдохнут-заменят. У них "химия"-нестабильная.
Все эти Тайваньские и некоторые Корейские друзья пытаются передрать химию больших ипоньских братьев.
Но при этом похожи они только на первый взгляд

Nobody Is Perfect
Ответ

Это так было может лет 10 назад, сейчас совсем по другому, я знаю канторы которые их юзают уже довольно долго, и в жестких условиях. И у меня за пару лет знакомства не было проблем, да и если честно я никогда не слышал чтоб у кого-то были с ними проблемы. А меряются они так просто отлично, ипонцам местами надо брать пример)))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Может и так. Какой ESR у них намеряется? У 330uF?

Nobody Is Perfect
Ответ

10 или 12 не помню, ликейдж мне их оочень понравился, я их мерял до 24В и они еще оставались на линейном участке! ФПКАПЫ при 24-25В уже наглухо пробивало.
Вообще по ЕСР все серии что мерял (лоу еср и лонг лайф) на 30-50% лучше чем в ДШ, мерял и разных партий в том числе

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Не гоните на хитано, нормальные ёмкости. У меня приятель ездит в ГК, тарится запчастями на всякие редкие телики плазмы и Т.Д. привез несколько нехилых кульков полимерников. Осконы, фпехи, и несколько вариантов неизвестных производителей. Причем все-с одного завода. Какая там секретная химия, на сегодняшний день это уже массовый ширпотреб.
Ответ

nazar Написал:ликейдж мне их оочень понравился, я их мерял до 24В
nazar Написал:на 30-50% лучше чем в ДШ
Т.е. они занижают рейтинги своих конденсаторов?
Может они просто не знают что именно делают?
Djem Написал:Причем все-с одного завода
Конечно, просто это называется - левак и не имеет никакого отношения к оригинальным продуктам
Djem Написал:Какая там секретная химия, на сегодняшний день это уже массовый ширпотреб.
Они уже больше 15 лет как массовый ширпотреб. Тем не менее каждый производитель имеет свой рецепт.
И не очень спешат им делится с друг другом.

Ими кстати не торгуют ни дижикей ни маусер. Видимо не могут купить...RoflRoflRofl

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:Т.е. они занижают рейтинги своих конденсаторов?
Может они просто не знают что именно делают?
ДШ не обновляют видать, это нормальная практика(
Да и собсно какая разница, кондюки отличные, а то что у тебя там какая то фобия на этот счет ничего не меняет. Реальность вещь упрямая.
begemot Написал:Ими кстати не торгуют ни дижикей ни маусер. Видимо не могут купить...
зато всякими лелонами подторговуют, хорошо хоть не елцетами)))

begemot Написал:Тем не менее каждый производитель имеет свой рецепт.
И не очень спешат им делится с друг другом.
типа реверс инжиниринг сделать составляет хоть какуюто проблему.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:типа реверс инжиниринг сделать составляет хоть какуюто проблему
Китайсы то-же так считают.
Поговори с нормальными вендорами, они много интересного расскажут на эту тему.
Как бэ реверс инжениринг от ревцерс инжениринга.
nazar Написал:Да и собсно какая разница, кондюки отличные
Ну раз ты так сказал-то конечно. Особенно для сельского радиолюбителя.RoflRoflRofl

Nobody Is Perfect
Ответ

А у тебя нет данных для опровержения, только беспочвенное траляля Big Grin

Стереотипы и предрассудки надо гнать ссаными тряпками, это мешает иммажинирингу wink

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Да какие это предрассудки. Ты просто не представляешь уровня некомпетентности на большинстве Тайваньских фирм. Они живут "слухами", "легендами" и верой в непонятных гуру. Критическое мышление отсутствует как класс. Менталитет такой. Они конечно в принципе обучаемы, т.е. работать с ними вообще говоря можно. Пару раз пролечишь и начинают очень внимательно слушать. Но при их уровне текучки, это помогает не на долго.
Не, всё конечно не так плохо как с индусами или в континентальном китае...

Nobody Is Perfect
Ответ

Самые обычные, ты поливаешь говном продукцию о которой вообще ни бум бум, даже в руках не держал.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Назар, бум-бум не бум-бум, а "фпкапьі" от самхвьі однозначно и безповоротно звукЬ портят.
Ответ

А самвха тут при чем?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Так тоже полимер.
Ответ

Разговор конкретно про хитано, а ты тут прилепил непонятно с х.. Самвху))) я с вас холодный

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Раз пошла такая пьянка за конденсаторы, выкупил у Сергея ФПКАПы которые ему wired отсылал. Интересно, в бытовых условиях можно измерить разницу между теми кондёрами, что установлены и "православными" ФКАПАМи? Из АЦП есть EMU-0204.
Ответ

Шта?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)