Старческий юмор

Шота у меня подзрение что во всех этих экспериментах с 0.06дБ, тумблерами и катушками, катушка делает какой-то неприятно незадемфированый резонанс с паразитной емкостью фильтра колонок. Чем делает больно усилителю, из которого эта катушка, представляющая выходной фильтр, была изьята.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

begemot Написал:Semigor писал(а): Контакты реле или тумблера портят звук настолько, что сравнение становится невозможным. Все начинает звучать одинаково посредственно
Сказал автор подобных схем)
[Изображение: 110351.jpg]
The following 2 users say Thank You to flipper for this post:
  • begemot (04-19-2017), vd-two (08-10-2017)
Ответ

flipper Написал:Сказал автор подобных схем)
Ну во 1-х. он не совсем автор, а во 2- чего в этой схеме плохого?
Ну кроме вольтдобавки.
Ну небыло у человека мосфетов, чтобы сделать полноценный Фолловер Чуфолли. Зато адаптивный ток сделал (правда я гего сдела еще раньше, и сразу убрал взад).
Ответ

Выходной конденсатор безусловно гадит меньше чем реле

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

И я об этом.
Ответ

Семигор и его так называемые схемы как раз должны рассматриваться в этой ветке, или о в разделе" Новости дебилизьма".Также напрашивается однотактник в классе А Семигор-3 на тиристорах Ку202Н , с буквой Г наиболее аудиофильны.
Ответ

Ку202н єто в цветомузьіку. Не путай
Ответ

wired Написал:Ку202н єто в цветомузьіку
Ну делают же усилители на ЛМ317

Nobody Is Perfect
Ответ

vladimir sim Написал:Семигор и его так называемые схемы как раз должны рассматриваться в этой ветке, или о в разделе" Новости дебилизьма"
ой ну не надо, его схемки будут игать лучше большинства оосной херни распространенной тока так :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Приятно же когда автор может автограф поставить :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Попробуй у, у, попробуй джага джага...
Ответ

а на хуй вам всем не пойти?
Ответ

Игорь юмор не оценил, я правильно понял?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Чет я все пропустил, с чего срач то развели?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Да ниче не пропустил, все здесь. )
Забавная пдфка, я ее закрепил, Гапонов оскорбился, всех обозвал и ушел))))))))

Мы выбрали для «чёрных экспонент» углы наклона, соответствующие по нашему мнению «пороговым задержкам (опережениям)» ощущаемых человеком. А именно, tпор=5µs

Однако, есть и другие, не столь косметические, пути. Как нам, Вашим покорным слугам, кажется.

Мы решили здесь не ограничиваться общими фразами вроде: «…в результате вычислений…», «…можно показать, что…» и т.д., а решили именно показать результат, и как он получился. И вот она, Рутина, верная спутница Электротехники.

)))))))
Ладно бы хоть в стихах нахер послал, типа "как смели вы, презренные шакалы, мой тяжкий труд бездумно измарать?" ну и в таком духе.
Сплошное разочарование.
Ответ

[Изображение: sbjyua.png]
Ответ

Сагги спорит сам с собой, прелесть какая. Тета с Соловьевым туда надо бы.
Ответ

Меня всегда поражало умение некоторых дохторов равать гланды через ж...
Совет врача:

.Васильев Написал:Ну сделайте выпрямитель отдельный с удвоением и все .проблемы то нет,она надуманна


Чтоб было понятно о чём речь:

   

Dielx Написал:Вопрос по защите. В наличии куча реле с катушкой на 24в. В усилителе присутствует питание 2*12в (стаб) как поведёт себя защита (вроде схема от Брига) в данном включении. В магазине на данный момент нет реле на 12в. заказывать долго. Возможен ли такой вариант?

Nobody Is Perfect
Ответ

Лол
Ответ

У нас в Первоуральске мужик купил в Пятёрочка пачку пельменей, вышел а тут две марамойки, одна говорит , давай отсосу, и пока сосала, вторая пельмени попятила . От така хуйня , малята!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)