Старческий юмор

Так я делал , уровень немного меньше, но 100 герц пролазит. Я же еще прояснил в конце , что стмметричный вход на этих картах недостаточно симметричен , вероятно как на многих других в том числе ...
Ответ

(09-24-2020, 07:00 AM)WEHR WOLF Написал:  на этих картах

В мусор её или делай нормальный, иначе так и будут ржать.
Ответ

WEHR WOLF Написал:Давайте так, напишите причину про появление 100 герц . Если знаете конечно )
Исходя из прошлого опыта можно смело сделать вывод: даже если разжевать и положить в рот, то не поможет. Нет самого главного – желания разобраться и признать свою некомпетентентность. Поэтому никто и не будет разжёвывать, ибо просто время тратить жалко, тем более на такого неблагодарного невежду. Да и вообще неплохо бы извиниться за Фокус.
The following 4 users say Thank You to Jenko for this post:
  • vd-two (09-24-2020), BesPav (09-24-2020), Altor Audio (09-24-2020), Black_Jack (09-24-2020)
Ответ

WEHR WOLF Написал:что стмметричный вход на этих картах недостаточно симметричен , вероятно как на многих других в том числе ...
Ну так проверьте, это же очень просто делается в том диапазоне частот что Вас интересует.
Снимите частотку в обычном симметричном подключении и при подаче сигнала на закороченные входы +/-.
Между этими входами и землёй. Желательно с тем же входным кабелем, т.е. закорочено на входе кабеля.

Если интересует физика того что происходит- http://www.hottconsultants.com/pdf_files/aes-2007.pdf

Nobody Is Perfect
The following 2 users say Thank You to begemot for this post:
  • Altor Audio (09-24-2020), vd-two (09-25-2020)
Ответ

Это не ответ , откуда 100 герц :) wink Как снять в баланс я покажу на видео в следующей части. Там кстати будет очередной обсер конечно , но будет интересно и познавательно !
Ответ

(09-24-2020, 01:22 PM)WEHR WOLF Написал:  Там кстати будет очередной обсер конечно

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.
Прям интригующий анонс, надо подпейсатьца чтобы не пропустить.
:facepalm:
The following 3 users say Thank You to BesPav for this post:
  • БендеровецЪ (09-24-2020), Altor Audio (09-25-2020), Jenko (09-25-2020)
Ответ

WEHR WOLF Написал:но будет интересно и познавательно !
Изобрети велосипед снова! Удиви всех!
Ответ

WEHR WOLF Написал:Давайте так, напишите причину про появление 100 герц . Если знаете конечно )
Сын мой, много раз тут уже говорили старцы о причинах! Запомни, на все воля Божья, ибо кроме такого невежды, он также создал сопротивление и ток, которых ты не учитываешь. И учебники, которых ты не читаешь!

[Изображение: MyCVnFv.jpg]
Ответ

Действительно, а откуда там 100Гц...
Блин..., навеяло.
Цитата:В колхозном клубе — лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы.
Поднимается колхозный сторож: — а вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей — варенье.
А хочу я спросить: как енто варенье у тую "подушечку" начиняють?.. anekdotov.net

Nobody Is Perfect
The following 4 users say Thank You to begemot for this post:
  • Jenko (09-25-2020), vd-two (09-25-2020), mellowman (09-25-2020), boboleg (09-27-2020)
Ответ

WEHR WOLF Написал:Там кстати будет очередной обсер

Ты еще недостаточно обосралось?!
Ответ

Дети мои это божья воля , 100 герц это вам неизвестно что , как и всему живому.

Узбагойтесь и налейте 50 фронтовых спирта.
Ответ

Я не пойму причем тут Фокус? Надо бы автору видео прояснить этот момент однозначно, всё равно лицо уже потеряно.
Так что следующее видео должно быть с публичными извинениями и последующим удалением всего, что относиться к Фокусу.
Инженерам всё ясно, но должно быть понятно _всем_, что Фокус тут ни при чем.
А то, знаете ли, были времена, когда за подобное можно было встрять гораздо более сурово (да и сейчас можно, просто у интеллектуалов не в ходу такие методы).
WEHR WOLF, из какой страны будете?
Ответ

(09-25-2020, 08:01 AM)Юрий_Uri Написал:  Я не пойму причем тут Фокус?

Дык разрабы его звуковухи вряд ли смотрят ютубик, а по Фокусу тут не только благодарная за обсерёж аудитория, но еще можно и знаний нахвататься, получение которых вообще удовольствие платное.
Ответ

WEHR WOLF Написал:это вам неизвестн

Не бери на "слабо", тут на это никто поведется.
Ответ

WEHR WOLF Написал:Как снять в баланс я покажу на видео в следующей части.
https://www.youtube.com/watch?v=Lkg-XrTCYG4

[Изображение: MyCVnFv.jpg]
Ответ

Prophetmaster Написал:https://www.youtube.com/watch?v=Lkg-XrTCYG4
https://youtu.be/dcD6uALgRiU

ПС Профетмастер, давно ничего не писали, с возвращением!
Ответ

Тут их 4, если кто не знал ))
Ответ

_Ур_ Написал:Тут их 4, если кто не знал ))
Знал Rofl
Ответ

Ну что мои маленькие работники Эбби Роад ?
Чем собираетесь 100 герц давить в реальных условиях работы карт ? Может посоветуете Назару приделать развязку ?

А если разъёмы RCA которые на выходе постоянно включены в какой то иной аппарат в системе ?

Ну что же , настало время попробовать заменить блок питания dac Focus.
За одно проверим сказки про сетевые помехи и межобмоточную ёмкость.
Ответ

WEHR WOLF Написал:настало время
Это будет шедеврально.
А вместо глупостей, земляную петлю разрывать не пробовали?
Назарчик кстати поставил неразрешимую задачу для неокрепших децких умов. Это в некотором смысле-проверка на вшивость
При таком исполнении квазисимметричного выхода надо ещё правильно подключить кабель при симметричном съёме.

P.S. Но больше всего мне нравится что сразу выбран правильный раздел.

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)