Старческий юмор
#61

Сергей Кор Написал:если бы не один комментарий , что Sennheiser 650 "какашка"
А разве нет?
Ответ
#62

650ые это как хороший такой удобный диванчик, а не спортивная табуретка формулы один.

Аминь.
Ответ
#63

Да не плохие уши. Ну 800 лучше конечно. Но в принципе 650 лучше большинства ушей в своей весовой категории

Nobody Is Perfect
Ответ
#64

begemot Написал:Да не плохие уши. Ну 800 лучше конечно.
Назар ругаться будет :)

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#65

А ми иго нэ боимся

Nobody Is Perfect
Ответ
#66

650 хорошие уши, достаточно ровные, с малыми искажениями на сч-вч, с недостатками ессно, передемпфировали их и шнур хреновый(но это все лечится легко), сцена не ахти широкая, может есть еще чтото я их последний раз в руках держал много лет назад.
Надо еще иметь ввиду что ровным ушам надо соответственного уровня аппаратуру тогда они будут "звучать" а не казатся тухлятиной или еще чемто, а вот 800 в таких условиях будут только выпиливать мосх, они расчитаны на Вау эффект и игру от чего попроще.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#67

nazar Написал:650 хорошие уши, достаточно ровные, с малыми искажениями на сч-вч, с недостатками ессно, передемпфировали их и шнур хреновый(но это все лечится легко), сцена не ахти широкая, может есть еще чтото я их последний раз в руках держал много лет назад.
Надо еще иметь ввиду что ровным ушам надо соответственного уровня аппаратуру тогда они будут "звучать" а не казатся тухлятиной или еще чемто, а вот 800 в таких условиях будут только выпиливать мосх, они расчитаны на Вау эффект и игру от чего попроще.
Полностью согласен, все четко сказано.Я 650-ми пользуюсь совместно с AKG712(из той же ценовой категории), у 712 сцена чуть шире и в целом возможно чуть лучше(не для всех т.к. у них разное звучание), но требуют побитовой эквализации в отличии от 650.
Ответ
#68

Сергей Кор Написал:требуют побитовой эквализации
чего ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#69

burnway Написал:чего ?
У Павловского в Foobar-е родной эквалайзер побитовый(что довольно большая редкость, на уровне Asio драйвера), не вносящий искажений(или их минимум).Большинство наушников требую эквализацию вследствие их АЧХ (за редким исключением как 650).
Ответ
#70

В отдельных областях нашей вселленной дискретность материи ощущается несколько более сильно чем во всех остальных :)
Я думаю что s3t может даже какую-нить стройненькую теорию задвинуть по этому поводу. Ну там магнитное поле, ращепление на энергетические уровни и т.д. :)

Сергей Кор Написал:эквалайзер побитовый

Как раз соответсвует тематике раздела :)

Ну или что-то типа "на каждый входной бит приходится по одному выходному" Big Grin

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#71

БендеровецЪ Написал:Как раз соответсвует тематике раздела :)
Ну или что-то типа "на каждый входной бит приходится по одному выходному" Big Grin
или вот помню где-то видел перл о том, что на ВЧ столько-то бит остаётся из 16и Big Grin

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#72

Сэм-восэм, дето так.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#73

Ну-ну, я польский плохо знаю(хотя должен), из перевода понял что "побитовый".Если я не правильно понял(хотя это маловероятно) поправьте, че хохмы разводить(хотя это тоже полезно иногда).
Ответ
#74

Ну вот так прям сразу же не интересно :)

Раскажите сначала какой смысл вы в это вкладывали, а то непонятно даже что обьяснять.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#75

Собстно дело было так , когда я спросил у Питера Павловского как лучше выводить звук более менее исправляя АЧХ наушников, он посоветовал использовать встроенный эквалайзер так как он меньше всего вносит искажений поскольку "побитовый"(дословно на польском я не приведу, переписка была лет пять шесть назад).Есть конечно вероятность что это не было слово "побитовый"(но я запомнил так).
Ответ
#76

Ну, хорошо хоть у каких-то наушников обнаружилась "побитовая эквализация", есть к чему стремиться... Big Grin

Надо срочно продавать свои и покупать AKG712 Icon_razz
Ответ
#77

Не, ну это слишком размыто Sad

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#78

EDWARD Написал:Надо срочно продавать свои и покупать AKG712
А у Вас какие если не секрет?
Ответ
#79

Creative Aurvana Live и Audio-Technica ATH-A900
Ответ
#80

EDWARD Написал:Creative Aurvana Live и Audio-Technica ATH-A900
Насколько я знаю в своей ценовой категории отличные наушники.Если слушаете музыку в основном на АС, то менять не стоит.Если приоритет за наушниками, то конечно получите существенную прибавку в деталях(и не только)что касается первых,ATH-A900 я не слушал возможно они на уровне 650(или лучше , я не знаю) . 650 и AKG712 одного уровня наушники с разным звучанием (у меня около десятка наушников с разными импендансами и АЧХ).
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)