Старческий юмор
#81

Не имел счастья слышать AKG712, поэтому ничего не могу сказать о их звуке.
С. Агеев при личной встрече советовал послушать какие-то из AKG7хх или AKG2хх серии (точно уже не помню), либо Audio-Technica.
До Агеева мне советовал послушать Audio-Technica продавец наушников.
Послушав разные Audio-Technica (открытые и закрытые) выбрал Audio-Technica ATH-A900.
Открытые Audio-Technica звучат на мой ух немногим лучше Sennheiser 650, звук которых я слушал в 2-х разных местах, в т.ч. на выставке. В обеих случаях их звучание мне не понравилось.
Слушал я и нижние линейки Sennheiser, - с таким же результатом.


Another "BEST HEADPHONES" http://www.soundonsound.com/forum/showfl...er=1171942
Ответ
#82

Трембита.
Скорей всего обычные бикводы, с неизвестным прецижном и структурой.
Мне он больше всего ненравится, т.к. юзеринтерфейс убог. А там где юзеринтерфейсу нет, ничего нет.
Еслиб линейнофазовый иир забацали, али фир или еще что - кричали б об этом.
Но это не повод плевать на иир, они наиболее аналоговы т.к. повторяют аналоговую схемотехнику/процессы, и предназначены для коррекции линейных систем.
А с прецижном... Я юзаю дабл флот и не парюсь, проц всеравно почти не грузится не смотря на мою криворукость. По качеству - я как обкуренная алиса за зеркалом, вроди и лажа а мож быть и нет, нужно будет эксперимент провести с уродованием и коррекцией ачх в ноль, и сравнить. Математически обязанно быть одинаково плюс глюки/искажняк.

Аминь.
Ответ
#83

s3t Написал:Трембита.
Скорей всего обычные бикводы, с неизвестным прецижном и структурой.
Мне он больше всего ненравится, т.к. юзеринтерфейс убог. А там где юзеринтерфейсу нет, ничего нет.
Еслиб линейнофазовый иир забацали, али фир или еще что - кричали б об этом.
Но это не повод плевать на иир, они наиболее аналоговы т.к. повторяют аналоговую схемотехнику/процессы, и предназначены для коррекции линейных систем.
А с прецижном... Я юзаю дабл флот и не парюсь, проц всеравно почти не грузится не смотря на мою криворукость. По качеству - я как обкуренная алиса за зеркалом, вроди и лажа а мож быть и нет, нужно будет эксперимент провести с уродованием и коррекцией ачх в ноль, и сравнить. Математически обязанно быть одинаково плюс глюки/искажняк.
это о чем вообще ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#84

ребяты, зачем в юморе уши обсужлать ? запилите ветку

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
The following 1 user says Thank You to naroznyv for this post:
  • nazar (12-21-2015)
Ответ
#85

EDWARD Написал:Не имел счастья слышать AKG712
Не плохие ушки, на мой вкус есесьно. Не супер, но на меня произвели хорошее впечатление.
Лучше любых Баеров и прочей х...и.

Никак у меня не получается послушать любимые Эуардовы АТ. Печалька.

Nobody Is Perfect
Ответ
#86

begemot Написал:Не плохие ушки, на мой вкус есесьно. Не супер, но на меня произвели хорошее впечатление.
Лучше любых Баеров и прочей х...и.
Спасибо, Евгений, за отзыв.
Байеры, конечно, ярчат на мой вкус. Но, самое главное, это то, что они уж очень сильно сжимают голову и мелкие...
Долго их на голое невозможно выносить.
Слушал их на выставке, на двух стойках были развешаны.
Поговорил с немцем, представителем фирмы Байер.
Сказал ему, что их открытые ушки очень хорошо пропускают все звуки снаружи, в отличие от Сеннхайзер, что мешает слушать музыку.

begemot Написал:Никак у меня не получается послушать любимые Эуардовы АТ. Печалька.
Только надо слушать именно Audio-Technica ATH-A900, без всяких букв на конце, ибо, говорят, что у Audio-Technica ATH-A900X звук уже не такой, как у Audio-Technica ATH-A900
Ответ
#87

EDWARD Написал:или AKG2хх серии
популярные 271/272 точно не стоит, это тихий ужОс

begemot Написал:Никак у меня не получается послушать любимые Эуардовы АТ. Печалька.
если говорить о их топовых 5000 то уши специфические, отсутствуют НЧ (<100гц), СЧ неплохо выпячены дето на 1-2к и наверное классический для АТ подьем на ВЧ, плюс закрытая конструкция и соответственно плоховатая сцена.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 2 users say Thank You to nazar for this post:
  • EDWARD (12-21-2015), naroznyv (12-21-2015)
Ответ
#88

AKG240 тоже ужос, у меня их есть на работе. И Сенхи 600, и Байеры ДТ880. Сижу в Сенхах.
Ответ
#89

nazar Написал:[quote="EDWARD"]272 точно не стоит, это тихий ужОс
действительно писец
http://reference-audio-analyzer.pro/repo...edance.png

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#90

s3t Написал:Еслиб линейнофазовый иир забацали, али фир или еще что - кричали б об этом.
Да интерфейс конечно убог, но есть плагины(у некоторых видел красиво все так).Да может и забацали линейнофазовый, кто их знает.Для win кроме фубара еще айривер вроде хвалят, про дабл флот не слышал(если дадите ссылочку,буду благодарен).
Ответ
#91

вот так на хэад-фи делают модификации портативным плеерам
[Изображение: 900x900px-LL-3edae083_Panamod_poscaps.jpeg]

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#92

Фигня это всё.

Вот как надо делать обход :)

П/п от Denisius

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...t=denisius

[Изображение: 290750.jpeg]

[Изображение: 290751.jpeg]
Ответ
#93

Да, дросселек лежащий плшмя прямо на земляном полигоне это хорошо :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#94

Какой стиль, какой слог...В общем, феерия "возвышенного" долбоё...ва
И воще, зачем мерить, главное- не прогуливать "и логику, и философию, и этику"... Этику в особенности...
Извините, не удержался, решил увековечить Thumbsupsmileyanim

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2149193
the Voice / Bene Gesserit

Denisius Написал:Вы по прежнему хватаетесь за исчезающее. Всё вам было сказано, однако ввиду особого способа мышления, вам так и не удалось увидеть ошибочность ваших доводов.

Да наверное НИ ЧО, просто солгали и всё.

Да, я был заинтригован, когда же вы предъявите свой "последний козырь"? Искажение дросселей...
Разве я не отмечал, что измерение КНИ мной не осуществлялось?
Разве вы можете мне указать на какую либо ложь в этом вопросе?
Увы...
Поймите, вас "просчитать" было весьма просто.
Вы потерпели фиаско уцепившись за "паразиты" в 0.3 пика домысливая следом несоблюдение рекомендаций производителя при разработке ПП, и так бездарно "сдали партию" предложив мне "померять паразиты", обнажив своё не понимание сути проблемы. Далее, вы так же бездарно требовали доказательств "некондиционности" м/с, цеплялись за надуманную вами "верификацию" конструкции...
И терпели фиаско.
Вы заходили на второй круг, совершенно не понимая, что вышеуказанные фиаско не позволит вам преуспеть и на втором и на третьем круге.
Вы прогуливали и логику, и философию, и этику...
Да и все гуманитарные дисциплины. Видимо это общая проблема вашего поколения.
Возможно вы и станете квалифицированным инженером, но позже.
Такие как вы смотрят на каплю воды и сообщают о том, что это H2O, сообщают о наличии солей и прочего.
Такие как ваш покорный слуга смотрят на ту же каплю воды и предполагают наличие океанов, и ЖИЗНИ в этих океанах.
Вы не видите общей картины удовлетворяясь пороком логики в мелочах.
Вас конечно это позабавит, но всё же подумайте.
Ибо если не научитесь формулировать тезис и иже с ним утверждение, рассуждение, умозаключение, что есть суть, основа логики, будете нищебродом (уж извините за термин, но так в новых реалиях видимо дойдет быстрее).
С новым годом,

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • nazar (02-23-2016)
Ответ
#95

Я знал что это все не зря!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#96

чето смотрю сагипусику лечение не помогло, дальше отжигает:)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#97

nazar Написал:чето смотрю сагипусику лечение не помогло, дальше отжигает:)
где ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#98

тамже, 2пост ссыль

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#99

Я говорил, что они в своем Питере окончательно свихнулись. Кромешная смесь поцреатизма с долбоебизмом.
Ответ

nazar Написал:чето смотрю сагипусику
А он как вообще, его что-то давно не видно было. Хде оно теперь живёт/отжигает?

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)