̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp

одно время искал себе на донора корпуса вот эту хрень, но не нашел.
Сейчас можно найти рубля за 3-4
Оно канеш не особо симпатичное, но с радиаторами и довольно прочное :)


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ

Jenko Написал:а во сколько корпус обошёлся?
обратись к нему на чердаке лично :)
Ответ

очевидно, надо усилитель передельівать :)
поленилсо, можно ж бьіло на переднюю панель вьівести всего несколько проводков, когда рисовал платьі все бьіло не так очевидно
щас смотрю, срач, паутина в корпусе.
Ответ

Кондуиты вдоль стенок пустить.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

да вообще можно бОльшую половину проводов убрать, если поставить на переднюю панель I2C расширители типа pcf8575.
даже с существующей платой преда можно затулить такое.
Ответ

Провода и есть первое зло, их нужно все рисовать, иначе начинается хаос. У тебя то нормально еще.
Ответ

и что, никто посторить и не сподвигся?
Ответ

Напрасно, кстати

Nobody Is Perfect
Ответ

(11-12-2017, 04:31 AM)wired Написал:  и что, никто посторить и не сподвигся?
У меня на 70% готово. С защитой пока трабльі.
При запуске на макете все отлично играет.
Ответ

Поки що в такому напівготовому стані.
Але вже радує звуком.
[Изображение: d2a9d9bdcce9e5af71e673bb6a869e63.jpg][Изображение: 7e6310818846c69a7eaf7b3c7f40e3ce.jpg][Изображение: dfc455d8cd10e320b61cf56cc8b6547e.jpg][Изображение: 25ce881c5acd67979bb86323afe6b008.jpg]
Ответ

Мерил подобные трансы на межобмоточную емкость, и смутно припоминаю, что увиденное мне не понравилось.
Ответ

На трансы можно надеть флакс бенд чтобы прибить внешнее поле хоть немного, и для борьбы с последствиями значительной емкости купить кольца из нанокристалина (vac например) и посадить по одному-паре на каждый выходной жгут. Можно даже по несколько витков можно сделать.
Я бы всетаки выходной дроссель в бараний рог скручивал, а то как есть он на вч немного ловит четных гармоник.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

угу, у них еще ток хх бывает весьма веселым

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

(05-10-2018, 04:38 AM)flipper Написал:  Мерил подобные трансы на межобмоточную емкость, и смутно припоминаю, что увиденное мне не понравилось.
Поставив те що було в наявності. Мережа в мене непогана, ніяких підприємств, у сусідів мало ел.приладів з частотниками.
І саме головне Медвед не те що наступив, він потоптався там де потрібно. Тому і так піде.
Ответ

одних енергозберігайок та ІБП в компутері хватає шоб нагадити непогано

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Кстати, термоклей для таких дел надо высокотемпературный брать, т.к. обычный при 60С уже почти как сопли, а там может и выше быть.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:флакс бенд
Чтоб было понятней о чём речь при переводе аглицкого технического сленга на русский...
http://www.encyclopedia-magnetica.com/do.../flux_band
http://vinylsavor.blogspot.com/2011/02/p...rmers.html

Nobody Is Perfect
Ответ

БендеровецЪ Написал:Я бы всетаки выходной дроссель в бараний рог скручивал, ...
А я помню где-то мелькала картинка баранего рога и краткое описание процесса скручивания, но не смог найти, нет случайно ссылочки? :)
Ответ

begemot Написал:
БендеровецЪ Написал:флакс бенд
Чтоб было понятней о чём речь при переводе аглицкого технического сленга на русский...

А как по опыту использования получается лучше?
Оставить виток "в воздухе", соединить с шасси, землей?
Или очень design specific?
Ответ

mellowman Написал:А я помню где-то мелькала картинка баранего рога и краткое описание процесса скручивания, но не смог найти, нет случайно ссылочки? :)

Бараний рог рас

Бараний рог два


Black_Jack Написал:Оставить виток "в воздухе", соединить с шасси, землей?

Для магнитного поля все равно.

Нанотехнологии:

https://au.mouser.com/Vacuumschmelze/Pas...ne&FS=True

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • mellowman (05-11-2018)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)