Познакомимся?
Автор Сообщение

  •
EDWARD Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: Jun 2014
#21
RE: Познакомимся?
Ну, пусть сам Сергей и будет "приёмной комиссией" :)
(Сообщение последний раз редактировалось: 07-02-2015, 09:10 AM EDWARD.)
07-02-2015, 09:09 AM
Поиск

  •
derrik Не в сети
Junior Member
**

Сообщений: 6
Зарегистрирован: May 2015
#22
RE: Познакомимся?
Зачем это ? Форум и так не ломится от большого количества участников
07-02-2015, 09:28 AM
Поиск

  •
begemot Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 5,003
Зарегистрирован: Mar 2014
#23
RE: Познакомимся?
ломится/неломится-какая разница. Открывать инфу о себе или, в некоторых случаях, техническую инфу случайным людям (а зарегится может кто угодно) в принципе не правильно.
Тем не менее бывает желание поделится этой инфой. Просто она не должна быть общедоступной.
Достаточно ограниченный контингент в данном случае как раз позволяет администрировать это ручками и без формальных авто критериев
Nobody Is Perfect
07-02-2015, 09:46 AM
Поиск

  •
EDWARD Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: Jun 2014
#24
RE: Познакомимся?
Сагги по IPшнику можно отследить и забанить. Ибо он сюда ходит, читает форум, чат и таскает всё на Сталкер.
(Сообщение последний раз редактировалось: 07-02-2015, 02:37 PM EDWARD.)
07-02-2015, 02:35 PM
Поиск

  •
begemot Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 5,003
Зарегистрирован: Mar 2014
#25
RE: Познакомимся?
EDWARD Написал:Сагги по IPшнику
А у него что IP так и называется Сагги? Оно мне надо всяких придурков по IP отлавливать? К тому же IP легко изменить.
Nobody Is Perfect
07-02-2015, 03:32 PM
Поиск

  •
begemot Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 5,003
Зарегистрирован: Mar 2014
#26
RE: Познакомимся?
EDWARD Написал:Ну, пусть сам...
Ну да, ну да... Инициатива наказуема.
Ну сопсно надо наверно несколько "рекомендаций".
Скажем так, Я организую группу с названием V.I.P.
Для которой будет открыт спец форум с таким же названием.
Все кто хочет- здесь пишут сообщение с просьбой занести себя в эту группу.
Наверно можно использовать систему "Thank you" для "рекомендации".
Например, надо чтоб порекомендовали ну скажем 2-3 человека.
Nobody Is Perfect
07-02-2015, 04:13 PM
Поиск

  •
shkal Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 784
Зарегистрирован: Jun 2014
#27
RE: Познакомимся?
В фэйсбуке приватность рулиться из аккаунта, причём довольно развесисто, можно закрыть профиль для посторонних или управлять доступом к каждой отдельной публикации.
07-03-2015, 04:36 AM
Поиск

  •
RadioMan Не в сети
Member
***

Сообщений: 149
Зарегистрирован: May 2014
#28
RE: Познакомимся?
Морально здоровая личность не будет использовать фейсбуки и др. ерунду для праздного времяпровождения. Исключение, пожалуй, только одно - профессиональная деятельность.
07-03-2015, 06:25 AM
Поиск

  •
begemot Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 5,003
Зарегистрирован: Mar 2014
#29
RE: Познакомимся?
Я бы не делал таких обобщений. Если так рассуждать, то "Морально здоровая" личность и интернет не должна пользовать. Это же просто средство общения. Ну я в принципе не очень "social". T.e. у меня есть и фейсбук и linkedin, но я практически ими не пользуюсь. Но люди разные, многим нравится общаться таким образом и поддерживать отношения с знакомыми. Это в принципе очень многим нравится. Люди разные.
Nobody Is Perfect
07-03-2015, 06:48 AM
Поиск

  •
RadioMan Не в сети
Member
***

Сообщений: 149
Зарегистрирован: May 2014
#30
RE: Познакомимся?
begemot Написал:Я бы не делал таких обобщений. Если так рассуждать, то "Морально здоровая" личность и интернет не должна пользовать. Это же просто средство общения. Ну я в принципе не очень "social". T.e. у меня есть и фейсбук и linkedin, но я практически ими не пользуюсь. Но люди разные, многим нравится общаться таким образом и поддерживать отношения с знакомыми. Это в принципе очень многим нравится. Люди разные.

Вот, допустим, висит на форуме вопрос для голосования:
Вопрос: влияют ли межблочные кабели на звук? И два варианта ответа: Да и Нет. Сама постановка вопроса, конечно же, идиотская, ибо ... ну, тут можно долго можно рассуждать и мусолить тему.

Но мы же должны, если захотим, дать только один из двух вариантов ответов. Вариант Да является для такого вопроса логически правильным (но сейчас это не важно). Но ведь есть и те, которые отвечают Нет. И мы можем, если захотим, понять, почему они ответили именно так (например, глухота у человека). Причём на разных форумах может быть противоположное процентное соотношение проголосовавших. Две крайности. Другого выбора нам не дали.

К чему я веду - конечно же есть исключения (без уточнений) и лично я стараюсь не высказываться категорично. Но в данном случае, если ставить вопрос ребром про то, является ли злом соц. сети, то ответ будет утвердительным. Это модно - они и регистрируются. К тому же на них ещё и кучу денег зарабатывают )) Но уже другие, более прыткие )

Кстати, про вас. Вы же сделали этот сайт, на котором можно почерпнуть полезную информацию, затратили определённые личные ресурсы - вас относим к здоровой стороне аудитории интернет-пользователей :)

А от Интернета уже никуда не убежишь. Это да.
07-03-2015, 07:45 AM
Поиск

  •
EDWARD Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: Jun 2014
#31
RE: Познакомимся?
А ведь ещё есть 300-та грамм Icon_razz (Instagram)
(Сообщение последний раз редактировалось: 07-03-2015, 11:59 AM EDWARD.)
07-03-2015, 11:59 AM
Поиск

  •
s3t Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Зарегистрирован: Jul 2014
#32
RE: Познакомимся?
и snapchat...

nudes будут?
Аминь.
(Сообщение последний раз редактировалось: 07-03-2015, 03:01 PM s3t.)
07-03-2015, 03:01 PM
Вебсайт Поиск

  •
flipper Не в сети
Party hard
*****

Сообщений: 1,434
Зарегистрирован: Apr 2014
#33
RE: Познакомимся?
(06-27-2015, 06:29 AM)s3t Написал: Вопрос: влияют ли межблочные кабели на звук? И два варианта ответа: Да и Нет. Сама постановка вопроса, конечно же, идиотская, ибо ... ну, тут можно долго можно рассуждать и мусолить тему.
Варианты ответов неправильные. Канонический вариант: 1-Да 2-Есть! 3-Так точно!
07-03-2015, 06:16 PM
Поиск

  •
bobby_ii Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,369
Зарегистрирован: Jul 2014
#34
RE: Познакомимся?
Собсно не кабеля влияют на звук, а по-разному "окривячивают" систему. Потому да, влияют, но на каждую систему по-разному. Иногда неслышно :-).
А по приватности - действительно, пока можно "ручками". А нужно ли? Кто хочет "выставиться" - пускай делает это. Не вижу смысла ограничивать доступ.
Я на соцсети года 2 как забил - больно много времени жрут. Жить некогда.
07-04-2015, 01:10 AM
Поиск


Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)