Чем синхронизировать iPhone
#1

Ну собсно достаточно простая вроде задача.
Скачал звуковые книжки. В каждой - по 50-100 файлов.
Надо подготовить на PC playlist, чтоб они были в нужном порядке.
Сортировка обычно по названию файла. Чаще всего сами книжки
имеют в первых позициях цифровой индекс, по которому их удобно сортировать.
И скинуть на мобильник жене.
Для моей Сансы которую уже лет 10 слушаю в машине я пользую Windows media player.
Это конечно дурацкое изделие, но всё остальное ещё хуже.
Правда WMP тормозная штука, перед тем чтоб понять и показать что подключено и что там
есть он тупо думает, иногда несколько минут. Видимо что-то пытается проиндексировать,
Ну типа очень умный. Но после этого с ним можно работать. В принципе.
Закинул в play файлы, отсортировал по названию, сохранил, синхронизировал.
Ну есть некоторые неудобства, глюки, но в принципе работоспособно.
По крайней мере удобней чем во всём остальном, типа "Media Monkey". Это просто наверно
делали обезьяны и для обезьян.
WinAmp в принципе тоже это умеет, но уж не помню что мне в нём не понравилось

Но iTunes для iPhone-это какая-то засада. Ну не нужно мне синхронизировать всю коллекцию.
Ну не надо за меня решать что мне надо, что нет. Не нужно индексировать весь мой компутер.
Нужно просто скинуть 1-2 звуковые книжки. Ок, вроде как оно это умеет.
Создаю новый плейлист, закидываю в iTunes, сортирую. Есть даже опция-по названию. Чудо!
Но блин, оно не понимает 00. Начинает с 01. 00 он закидывает в конец. А с индексами типа хх-хх
вообще беда.
Плюс ещё не всегда понятно (мне) когда он уже скинул, когда нет.
WinAmp вроде как должен уметь работать с iPhone, но у меня этот плагин не видит iPhone.

Интересно, есть какой-нибудь тупой синхронизтор, чтоб просто делал то что нужно,
а не то что он считает что мне нужно. И чтоб написан не коряво и не для дебилов.

Nobody Is Perfect
Ответ
#2

для фубара когдато был

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#3

Аааа айфон - отложи моск всторонку!
Как только ко мне в офисе дефки пристают "ааа как сделать..." с айфоном в руке, я сразу сбегаю) окроме случаев с "перенести все контакты и инфу на андроид" :)
Т.к. еще ни одного разу я не смог помочь, я честно пытался, из последних сил и самообладания. Никак.
Купи жене санса клип, мелкий довольно приятный и самое главное - что и как туда положил, так и слушаеш111
Будет дешевле чем айфон приручить)

Аминь.
Ответ
#4

s3t Написал:санса клип
Эт то же вариант.

Nobody Is Perfect
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)