LMxxxx EOL Information (TI)
#21

begemot Написал:Просто зачем TI "чужие" продукты, когда есть параллельная линия своих Sound-Plus для тех же целей?
Если бы только "это"!
Мы на работе сотрудничаем и с ТИ, и с Интелом, и с Сони, и с Муратой, и с Самсунгом, делаем кое-что для них и кое-что совместо, но только первые у нас носят почетную кличку "техасские гомосексуалисты" Sad
Ответ
#22

Altor Audio Написал:но только первые у нас носят почетную кличку
А что так?

Nobody Is Perfect
Ответ
#23

begemot Написал:А что так?
Потому что пидарасты! :)
Ответ
#24

Вобще 49990 такая нишевая штуковина которую куда угодно ставить смысла нет. Гораздо более практичную 4562 оставили. Вобщем не вижу смысла лить слезы.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#25

Если бы одну 49990 сняли то фигня, а они ж там полно хороших вещей убрали, теже 49810, 837(потом вернули) итд

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#26

ХЗ, с 49810 (или ее коллегой) несколько раз порывался чета сделать чета, потом в результате все равно собирал на транзисторах, т.к. и лучше и не так привязан, и даже по площади платы выйгрыш

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#27

nazar Написал:а они ж там полно хороших вещей убрали, теже 49810,

У меня в куче место стоит 49722, убрали.
Еще убрали 4780.
Ответ
#28

Altor Audio Написал:У меня в куче место стоит 49722

4562, помоему, отличается слегка меньши током входного каскада. Жаль что MAX9633 такая безтолковая получилась. Был бы нормальный токовый шум - была бы неплохой заменой.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#29

а вот lme49724 которая спонтанно начинает шуметь на НЧ оставили...
Ответ
#30

Вобще у 4562 и некоторых других были, и помоему есть, проблемы с попкорн шумом в некоторых партиях. Так что "не все так гладко" как кажется :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • wired (10-05-2016)
Ответ
#31

причем шо характерно, оно зашуметь может не сразу, и хрен поймешь какой екземпляр, я когда рапторьі паял даже типа стендика сделал. И все равно, бьівает два три включения и зашумело
Ответ
#32

ХЗ, но это, судя по всему, другая проблема.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)