Объявления
#61

На десктопе вроде нормальные шрифты.
Сделать заголовки форумов поменьше?


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

Nobody Is Perfect
Ответ
#62

Нормально, можно уменьшить только для мобил.
Ответ
#63

Как по мне для мобил тож норм

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#64

В поиске пользователей ничего не находится. Пользователь есть, а в поиске х*йма. Искал сегодня одного радиолюбителя, который с недавних пор на веге создает себе ореол супермегачлена инженера. В поиске ничего. А потом я его случайно увидел на форуме. И набирал ник, и копировал/вставлял - никого. Также искал и себя и не себя. Поиск в мемберс лист не работает.
Ответ
#65

Странно, у меня вроде работает.
Идём в "список участников" в верхнем меню,
В открывшемся списке снизу-окно поиск пользователя.
Начинаем набирать 2-3 первые буквы-выкидывает подходящие имена, с задержкой в 1-2 секунды.
Выбираем, нажимаем на "поиск"-выкидывается линк на пользователя


Файлы вложений Эскизы(ов)
       

Nobody Is Perfect
Ответ
#66

О, сегодня работает.
Кстати, вчера писал в чат, тоже не работал. И страницу перезагружал, и впн включал, ничего не происходило. Потом внезапно заработал.
Ответ
#67

Прикольно, чат перестал работать. Ни чего не делал, просто хотел отправить сообщение
Вчера у меня работал.
И чей это глюк, движка, компонента или хостинга?
На неделе перекину на новый хостинг

Nobody Is Perfect
Ответ
#68

О, опять заработал. 5 минут спустя

Nobody Is Perfect
Ответ
#69

Попробуй может DVZ Shoutbox, мне он почему то больше понравился, но я уже не помню почему.
Ответ
#70

Мне он чем-то не понравился. Правда пробовал очень давно

Nobody Is Perfect
Ответ
#71

На s-audio он стоит, можешь посмотреть.
Ответ
#72

Извините за down-time, были проблемы с переносом.
Пришлось пока выключить все плагины и всё запустилось.
Буду потихоньку включать и пробовать.

Nobody Is Perfect
Ответ
#73

версию пхп нельзя выбрать такой как на старом хостинге?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#74

(02-18-2022, 04:09 AM)nazar Написал:  версию пхп нельзя выбрать такой как на старом хостинге?
Вроде нет.

Но я почистил плагины, из того что было раньше пока не подключил только Тапаток, он давал ошибки в личных сообщениях при отправке сообщения.
Остальное всё либо нормально проапдейталось, либо заменено на новый "совместимый" эквивалент.
Я больше нигде не вижу ошибок. Гляньте, что-то ваш взгляд не правильно работает?
Нормально ли доступен форум? То что я не вижу ошибок не означает что они не выскакивают у Вас.
Отпишитесь пожалуйста.

Nobody Is Perfect
Ответ
#75

В поиске шаблон и дальше кривой.
В ЛС можно дефолтно сделать соурс вью? А то wysywyg глюковатый и неудобный

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#76

В поиске шаблон пока не трогал.

Не вижу в сеттингах такой опции для ЛС.
Личка вообще на мой взгляд немного примитивней чем должна быть.
Я бы хотел чтоб в ней можно было бы прикреплять файл так же как и в сообщении

Nobody Is Perfect
Ответ
#77

Не думаю что такая настройка есть суто под ЛС, но для обычного постинга должна быть

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#78

На ноуте мелковато.
Делаю масштаб текста 150.
А так всё гут.
Ответ
#79

и так уже несколько раз


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#80

тут вечно https://www.audio-perfection.com/forum/i...on=archive


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)