ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
Автор Сообщение
The following 2 users say Thank You to bobby_ii for this post:
  • begemot (12-31-2015), Сергей Кор (01-01-2016)
bobby_ii Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,369
Зарегистрирован: Jul 2014
#1
ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю всех участников с наступающим НГ !!!
Желаю удачно встретить, чтоб ничего не отдавил, ну и сделать то, чего хотели, но не сделали в 2015м :-)
12-31-2015, 03:37 AM
Поиск

  •
Дед Джон Не в сети
Junior Member
**

Сообщений: 25
Зарегистрирован: Jul 2015
#2
RE: ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
Притащила как-то моя бабушка домой мерзкое чудовище, помесь японского хина и пекинеса, черно-коричневого цвета. В то время по телевизору показывали сериал «Путешествия в параллельные миры» и этого зверя она назвала гордым именем Максимильяно Артуро, сокращенно Максик. Видимо из-за мутаций в своем организме или вражеских сигналов из космоса, Максик был той еще злобной тварью и кидался на все живое и не живое в нашем доме.

На мой день рождения я пригласила друзей и из-за того, что Максик чувствовал ужасающую угрозу от наших ног, рук и вообще нашего существования, в туалет гости ходили по поставленным в ряд табуреткам от праздничного стола и до туалетной комнаты.

Он очень любил возлежать в зале под батареей, но когда я в коридоре обувалась, считал необходимым выскочить и вцепиться мне в ногу, один раз после его набега мизинец на ноге пришлось пришивать.

Помимо склочного характера Максик оказался знатным извращенцем, наш красивый рыжий кот, отец не одного десятка таких же рыжих котят был шокирован тем, что стал сексуальной игрушкой колченогого, визгливого, пучеглазого монстра.

Спал Максик исключительно на ногах у бабушки, шевелиться во сне ей было нельзя, он сразу визжал и кусал ее через одеяло.

Тотальный террор закончился одной прекрасной ночью, бабушка решила перевернуться во сне и Максику это не понравилось, что он и выразил тем, что прокусил бабушке большой палец на ноге, вместе с ногтем. Ох крови было…

Выбросить монстра на улицу не позволила совесть, было жалко случайных прохожих и окрестных котов. Поэтому было принято решение отправить его в ссылку к прабабушке, которая славилась своим железным нравом и на претензии соседок, что из ее квартиры невыносимо тянет «Беломором», глубокомысленно выпускала облако табачного дыма им в лицо и ни к кому в общем-то не обращаясь вспоминала, что в шкафу ружье стоит, от брата осталось, хорошее ружье, рабочее.

Максик пробыл в ссылке пару месяцев и когда мы приехали навестить прабабушку, она предложила нам кое-что показать. Ушла в другую комнату, вернулась, села, закурила и позвала пса. Максик явился пред наши очи в красивом голубом платьице и голубых пинеточках, в зубах он держал искусственный цветок… Прабабушка запела прекрасное народное произведение «Тына-тына, рататына, девки мучали Мартына, посадили на пенек, покажи Мартын писёк» А пучеглазый монстр в это время танцевал, в платье , пинетках и с цветком, этот террорист кружился и вилял хвостом, вставал на задние лапы и подпрыгивал. А после подбежал и облизал прабабушке руки. Мы были в культурном шоке. На вопрос в чем секрет, прабабушка ответила, что главное правильное воспитание и хороший пиз.юль для закрепления результата. ) Мама задумчиво на меня посмотрела и сказала, что метод явно рабочий, надо опробовать.)
02-16-2016, 10:22 AM
Поиск

  •
bobby_ii Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,369
Зарегистрирован: Jul 2014
#3
RE: ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
Дед Джон Написал:мизинец на ноге пришлось пришивать.
Говорит о глубокой художественности и гипертрофированности данного произведения.
Но вообще с такими собачками знаком. Их "чудесное" поведение говорит об отсутствии воли хозяев.
Дед Джон Написал:главное правильное воспитание и хороший пиз.юль для закрепления результата.
Это правильно. Животины редко когда обладают врожденной интеллигентностью. И дюль им приходится выписывать не для закрепления результата, а до всего для обращения внимания.
Была только одна неадекватная собачка - она ОЧЕНЬ боялась, в результате всегда была со съехавшей крышей и всех кусала из страха. Как результат - превратилась в полуподвижную мишень (не у меня).
Еще была замечательная той-терьерша по прозвищу "Муха". Это было сокращение ее имени, но ОЧЕНЬ ей подходило т.к. она была просто чемпионкой по назойливости. Это был той-терьер, об которого хотелось сломать табуретку т.к. иные меры воздействия не помогали.
Пришел в гости - сижу за столом - она приходит грызть палец на ноге. Убираешь ногу - она идет за ногой даже не отцепляясь.
Отпихиваещь - откатывается - через секунду снова грызет.
Воздействуешь посильнее - откатывается с визгом, через секунду "у станка", еще сильнее - сильнее визг и 1.5 секунды т.к. дальше откатилась.
Удалось ее усмирить даже без физического насилия (ибо это бультерьер какой-то). "Приставать" к народу она перестала, правда и из-под дивана выходить - тоже.
Ко всем свой "ключик". Табуретка бывает и не помогает.
02-16-2016, 11:09 AM
Поиск
The following 4 users say Thank You to QuadratHS for this post:
  • nazar (12-31-2017), wired (12-31-2017), begemot (12-31-2017), Black_Jack (01-02-2018)
QuadratHS Не в сети
Junior Member
**

Сообщений: 30
Зарегистрирован: Nov 2015
#4
Star  RE: ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю всех с Новым Годом! Все мира и добра! Хочу пожелать всем новых удачных конструкций, Вам и нам на радость, деньжата что бы водились, в семье была благодать, здоровья Вам, а так же родным и близким!Drinkingcheers Удачи всем в новом году!15
12-31-2017, 11:01 AM
Поиск
The following 1 user says Thank You to Black_Jack for this post:
  • nazar (01-24-2018)
Black_Jack Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,058
Зарегистрирован: Mar 2017
#5
RE: ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
Назар!
С Днем Рождения!

(Сообщение последний раз редактировалось: 01-23-2018, 04:23 AM Black_Jack.)
01-23-2018, 04:23 AM
Поиск
The following 1 user says Thank You to Black_Jack for this post:
  • vd-two (02-14-2018)
Black_Jack Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,058
Зарегистрирован: Mar 2017
#6
RE: ПРОЗДРАВЛЕНИЯ
VD-TWO,
Поздравляю с Днем Рождения!
Всяческих успехов и интересных событий!
02-13-2018, 03:55 AM
Поиск


Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)