Хорошего настроения (анекдоты, выборочно)
Автор Сообщение

  •
bobby_ii Не в сети
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,369
Зарегистрирован: Jul 2014
#1
Хорошего настроения (анекдоты, выборочно)
Юный программист получил пятёрку по русскому языку благодаря эрудированности в области архитектуры ЭВМ. На уроке играли в антонимы. Он предложил найти антоним к слову «гарвардский». Не нашёл никто. Оказалось — «фон-неймановский».
Поставить пятёрку тому, кто загадает такой антоним, который никто не угадает, преподавательница пообещала заранее. Пришлось сдержать слово.

- Господа студенты, в какую эру мы живём?
- В кайнозойскую! - радостно ответила я
- Девушка, мы живём в эру информационных технологий. А геофак - в соседнем здании.


Статья про хиппи (настоящих хиппи 60-х):
"...То было время секса, наркотиков и рок-н-ролла, протестов против войны во Вьетнаме и демонстраций за гражданские права и права женщин"
Комментарий:
Полностью выжили только наркотики. Рок-н-ролл, как известно, мёртв. А секс и гражданские права приобрели какие-то пугающие формы.

Только северянин понимает, что когда идёт снег, тепло, южанину этого не понять...

Отец поглядывает в окно:
- Мама без зонтика, а смотри, какой дождь пошёл.
- Не волнуйся, папа, она может в любой магазин забежать.
- Вот этого-то я и боюсь!


Американские дети, приглашенные на новогоднюю ёлку в далеком 1985м, порядко обосрались, когда вдруг выключили свет,
и вся толпа русских детей завыла, вызывая Мёртвого-Угрюмца (Dead Morows).

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...
Недовольный комент:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел

Н.Варсегов: Мое первое утро в Сиднее началось с кошмара. Прямо под окнами раздались чудовищные, пронзительные крики... Схватив вчерашние пассатижи и выбежав в трусах на балкон моего первого этажа, я увидел нескольких препротивного вида птиц, кои, как выяснилось, и верещали на лужайке перед отелем. А смущённые моим видом женщины вынесли на тарелочках этим тварям нарезанные фрукты.
- Из берданки по ним! - предложил я женщинам.
- Гуд монинг, мистер, - сказали дамы, улыбаясь рекламно.
- Кукабарра, - сказала одна, указывая на птицу.
- Кукабарра с утра не есть хорошо, - заметил я. Потом, натянув штаны и фальшивую улыбку на обозлённое кукабаррой чело, я опять вышел к дамам, закуривая цигарку.
- Ноу! Ноу смог! - заголосили женщины и ещё что-то типа, мол, кукабарре вреден табачный дым!... И так потом каждый день - в пять утра истошный крик кукабарры, и несчастные сонные женщины, повинуясь инстинкту жалости, выносят ей приготовленные с вечера плоды, не забывая поприветствовать и меня: «Бонжур, месье!»... После мне рассказали, что кукабарра - птаха очень даже не глупая. Раньше она водилась за городом и питалась змеями. Поймает змею за голову, поднимется с ней высоко в небо и бросает на камни. Потом поняла, что проще добывать корм, давя мерзким криком на сознательность австралийцев, и почти целиком поселилась в городе. Оттого теперь в буше змей - ступить некуда!

xxx: Мама, я накодила! Научили жаваскрипту чучуть сегодня. Вот теперь-то не пропаду!
yyy: Кодливая девчонка!
zzz: Принцессы не хакают!

Больше всего мешают счастью дураки. И эти дураки - мы сами.

Мужик сказал – мужик сделал. Мужик промолчал – мужик отдыхает.

xxx: Может я, конечно, странная, но для меня мандарины совершенно не ассоциируются с Новым Годом. Напрашивается вопрос: а что, в другие времена года мандарины не продаются?
yyy: О! Школота среди нас!
(Сообщение последний раз редактировалось: 12-31-2015, 04:54 AM bobby_ii.)
12-31-2015, 04:33 AM
Поиск


Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)