земля у стерео ZD-50
#41

s3t Написал:Все будет ок пока на входе напряжение не просадится до дропаута, к симулятору не ходи)
какбы не так, а кто в последовательном стабе обеспечит низкий импеданс если его не обеспечат конды итд на входе и выходе? тока не говори что регулирующий транзистор :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#42

Назар, ООС обеспечивает.
Ответ
#43

так и скажу, регулирующий транзистор. и ОС, регулирующая регулирующий транзистор.
иначе то не стаб, а фихня какай-та.


(предидущее сообщение не видел, чесночесно :) )

Аминь.
Ответ
#44

оос пока опустим, тем более что она уменьшает в ку раз, а не с воздуха обеспечивает, также как и безосный посл. стаб не бэ переходом рег. транзистора и базовыми цепями обеспечит импеданс а лишь кондами стоящими на его входе и выходе ибо для тока нагрузки такой стаб не более чем перемычка, часть тока пойден через конды на его выходе а часть через те что на его входе. ввиду некорректности изложения мной мыслей после трудного дня, можно все эти посты не читать :)

PS Посл стаб с оос типа да,формально обеспечивает низкий импеданс в рабочей полосе, если не вникать куда ток побежит и чего звучание меняется от типа конда на входе такого стаба, а ведь не должно, импеданс то стаба какой!

PPS Да и вообще это все флейм, надо прекращать Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#45

Подгружать надо стаб немного, чтобы транзистор в отсечку ни при каких обстоятельствах не уходил (с запасом).
Ответ
#46

токашо нашел пару плат, последний вариант разводки с входньім буфером, никому не надо?
Ответ
#47

Надо, да далековато.
Ответ
#48

даром отдаю
Ответ
#49

я бы взял, но я не в Украине
Ответ
#50

что, Россия вне закона?
Ответ
#51

а когда она была в законе?)))
Толику видать лень на почту ходить, да и за такой крупногабаритный ПП они там весь мосх вынесут

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#52

да мне пофиг куда слать, 10$ на почтовьіе расходьі и вьішлю хоть в РОссию, хоть в Белоруссию казахстан.....
dekko Написал:я бы взял, но я не в Украине
сам же-ж отказалсо :)
Ответ
#53

Толя, допилишь ушник - возьму и то и то. НАДА. Одним, да еще затак, нет смысла заморачиваться.
Забронируй, плиз ... .
Ответ
#54

там , есть пара нюансов, разведено вперемешку 1206 0805, и ОУ там в корпусе sot23-5
Ответ
#55

Да всё равно, надо. Никуда не денешься - так к себе манит .... .
Ответ
#56

вот
слева верхняя сторона, справа нижняя


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#57

Wired, а ты не можешь BOM выложить?
Ответ
#58

могу. но уже не сегодня
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)