Тема закрыта

Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников Project "П'єцик"
#81

хорошо. имени питальников сделаю
#82

nazar Написал:а ВК от 317/337
А это-то зачем? Или отдельные питальники ВК на 317/337 сделать? Или я чего не разумею?
wired Написал:под вход переменки с транса, под вход постоянки после "банок"?
Если банки строго определенные, то с банками на плате (вход - переменка с транца). Или место под банки с запасом.
wired Написал:вьіводньіе на одной стороне с СМдятиной или по разньім сторонам развести?
Кажись, удобнее на разных.
wired Написал:ВС547 ставим СМД?
А их получится правильной стороной (брюхом) на радиатор посадить? Теплоотвод через плату/корпус не кажется правильным решением.
#83

вот подумал, наверное все-ж схему менять не буду. срисую как есть.
Сумневаюсь в оправданности усложнения схемьі.
или как вариант просто влупить 3-х транзисторньіе фильтрьі индивидуально на каждьій ОУ
#84

C8-10 получается на оба канала? а не мало емкости?
#85

wired Написал:C8-10 получается на оба канала? а не мало емкости?

Назар же уже отвечал на похожий вопрос
Цитата:3x330uF - они же по сути разделительные конды, хватает такой ёмоксти чтобы бас не срезался ?

>>вполне, при желании их можно конечно и чуть больше поставить.
#86

Спасибо!
Однако чукча писатель...
#87

а куда схема делась из 1го поста? перестала открываться...
#88

да открывается

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
#89

nazar Написал:да открывается
ссылка открывается, схема не отображается. Может проект удалился ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
#90

У меня открывается, но они там чето с интерфейсом намутили, попробую разобратся

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
#91

поправил ссылку

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
#92

что скажете на разводку усилителя под такие http://www.farnell.com/datasheets/1680520.pdf поцоцометрьі - конкретно серия EVJC
ну а не найдется у кого таких, можно и проводками...
#93

есть в дигикей http://www.digikey.com/product-search/en...ageSize=25

личньіе впечатления о таких очень положительньіе, очень мягкий ход какбьі с демпфером, на звук тоже - незаметньіе.
#94

и что такое L7 какой ему футпринт делать?

или просто поставить рядом пару 1206 с пинами пошире?
#95

под вьіход кстати тоже вопрос, под миниджек, или под простой большой и толстьій?
#96

Л7 внешний на нч феррите. Радиаторы думаю стоит поставить ёлочки, они вроди как весьма доступны

Конечно под толстый, че за вопросы

bobby_ii Написал:Или я чего не разумею?
ну как всегда :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
#97

мне еще ни разу не удалось продырявить корпус так, чтоб коннекторы на плате в дырки корпуса вошли. о точном попадании по периметру и речи не идет)))
в таком случае - либо толстый со здоровенной гайкой крепежной (чтоб скрыть 1-3мм толеранс), либо без него).

Аминь.
#98

nazar Написал:Радиаторы думаю стоит поставить ёлочки, они вроди как весьма доступны
а такие http://www.tme.eu/en/details/d01/radiators/ нє?
#99

s3t Написал:мне еще ни разу не удалось продырявить корпус так, чтоб коннекторы на плате в дырки корпуса вошли.
ну так, ничего не мешает вьівести рядочком пиньі рядом с джеком и паяться на проводках

(02-24-2016, 04:34 AM)wired Написал:  
nazar Написал:Радиаторы думаю стоит поставить ёлочки, они вроди как весьма доступны
а такие http://www.tme.eu/en/details/d01/radiators/ нє?
прикалываешся, тебе 2вт с транзюка снять надо, тут надо нормальный радиатор

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Тема закрыта


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)