Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T

Поначалу я тоже подумал об этом. Что широкополосные громкоговорители тоже могут перегореть. Но Доктор Александр, очень хороший человек, меня успокоил, сказав, что предоставляет гарантию, и случае неприятностей он их заменит, потому что не испытывает проблем с их наличием, ввиду того что поток клиентов, просящих заменить старый телевизор на новый ламповый усилитель с доплатой, не иссякает.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
Ответ

Рrophetmаster Написал:Я пробовал конденсаторы разных фирм, но остановился на джамиконе из-за их точного, натурального звука и от того, что с ним не сгорали высокочастотные громкоговорители.
Ох... Хоть настроение подняли, а то жизнь какая - то скучная. Так что - там сгорает? можно подробнее?
Ответ

Напомнило:
-У нас запал иссяк.
-Что у вас запало?
-Иссяк.
Ответ

Пора на 42х буферах собирать.
Ответ

Вы вот тут сидите, умничаете, а там Прохветмейстер эпически проебался с интегратором в каком-то японском усе!
Ответ

Вообще вот это деяние уважаемого Ubersetzungmeister начинает походить на обычное анальное огораживание.
Ответ

vladimir sim Написал:там Прохветмейстер эпически проебался с интегратором в каком-то японском усе
Хде именно?

Nobody Is Perfect
Ответ

В теме " Чудеса с интегратором в Онкио М-509. Понраввилось, как он чотко распорядился, чоб барыги подвезли ему ОРА2604 и два стабилитрона- битва нешуточная, третьи сутки всем кагалом воюют.
Ответ

Prophetmaster Написал:В стабе две с половиной детали, а где собака порылась найти не могу

Всё чудесатее и чудесатее
Prophetmaster Написал:курьер едет с деталями, девушка, но сильно пьяная

Nobody Is Perfect
Ответ

Переделать его на буферы, всеравнож косяк не найдет!
Ответ

Ну как-бы из всего усилителя я бы тож оставил индикаторы. Так што правильно начал, из далека.

Аминь.
Ответ

Цитата:Можно было обычные резисторы по питанию ОУ воткнуть, чтобы на них падало несколько Вольт.
Мне понравилось )
Хотя я голосую за буферы, штук пять и готово, нопрожение подсажено.
Ответ

В связи с вышеизложенным необходимо понимать, что Ubersatzungmeister- писатель в стиле "Схадил, cцуко, в могозин, купилъ, сцуко, криведко". Считаю необходимым присвоить ему звание " Пидоровик производства".
Ответ

В свое время он спиздил у Сырицо схему УМ со сдвигом уровня из журнала Электроникс, и так же носился с ней, публикуя в Вестнике водопроводки, Медицинском журнале, Энциклопедии ремонта и тд и тп- в точности как Ляпис Трубецкой.
Ответ

Да ладно вам, Моисей в электронике тоже нихера не смыслил, а какого успеха добился.
Ответ

Где пьяная девушка с деталями?,дайте мне ее сюда,а..ну да..детали пусть оставит себе
Ответ

Prophetmaster Написал:Да, данный проект закрывается и разбирается на детали. Пока был простой 5 лет (из-за нехватки времени) проект морально устарел. Сейчас занимаюсь новым проектом, поэтому и не появляюсь на Форуме, практически. Писать некогда, ваять надо.

Таки сбывается предсказание Оракула:

Рrophetmаster Написал:Речь зашла о смысле жизни, взаимном уважении и обовсем прочем.
И когда я у него спросил "зачем все это?", он мне утвердительно ответил - 42.
поэтому мои усилители и заключают в себя приближенную версию смысла жизни и ответов на все вопросы вселенной.
Потому что совершенство - априори недостижимо в данном временном пространстве, я планирую через 15 лет выпустить усилитель на 42х буферах и тогда это будет наивысший конец, после этого никто не будет создавать усилители, т.к. никто не сможет и близко подобраться по качеству и вообще.
The following 1 user says Thank You to flipper for this post:
  • s3t (05-11-2018)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)