Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T
#21

(02-22-2016, 03:34 PM)bobby_ii Написал:  Наверное, непросто с такой диспропорцией жить.
ну ты же живешь со странностями, и ниче, нармальна
Ответ
#22

flipper Написал:ну ты же живешь со странностями, и ниче, нармальна
Мучаюсь, мучаюсь :-)

Так на какой картинке собачка? Или уже "отретушировали"?
Ответ
#23

Этот эксперимент опирается на квантовую механику и идею того, что единой объективной реальности не существует. Все, что мы видим вокруг, это лишь одна из возможных конфигураций всех вероятностей того, что произойдет то или иное событие. Одна из интерпретаций квантовой механики заключается в том, что все другие наборы вероятностей могут существовать, поэтому в одной из реальностей мой усилитель исключительно хорош.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
Ответ
#24

Теория вероятности основывается на стохастичном поведении вселенной, что в корне расходится с детерминистичным подходом в инжинерии, где результат труда является не какой-то случайностью, но изначально предопределен совокупностью мотиваций, предрасположенностей и способностей творца.
Исходя из обратимости замысел-результат, и проэцируя хороший результат в обратном направлении, мы получим и хороший замысел, в хорошей голове. Что конфликтует с базисным фактором названия усилителя, в имени которого - профитмастер. Вот если б в какой-то альтернативной вселенной был разработан хороший усилитель, он бы не стал называться так как он называется, а назывался бы например Пасс Лабс.

Аминь.
The following 5 users say Thank You to s3t for this post:
  • flipper (02-23-2016), wired (02-23-2016), Prophеtmaster (02-23-2016), nazar (02-28-2016), vd-two (02-23-2021)
Ответ
#25

Вам наверное будет интересно услышать, почему именно было выбранно использовать 41штук.

Был как-то у меня один знакомый, заметчательный человек.
Вот, заинтриговал? Он занимался продажей аудио техники, и с ним приключился однажды занимательнейший разговор.
Речь зашла о смысле жизни, взаимном уважении и обовсем прочем.
И когда я у него спросил "зачем все это?", он мне утвердительно ответил - 42.
поэтому мои усилители и заключают в себя приближенную версию смысла жизни и ответов на все вопросы вселенной.
Потому что совершенство - априори недостижимо в данном временном пространстве, я планирую через 15 лет выпустить усилитель на 42х буферах и тогда это будет наивысший конец, после этого никто не будет создавать усилители, т.к. никто не сможет и близко подобраться по качеству и вообще.

Должен заметить, что все начиналось с маленькой версии на одном буфере, но он не был достаточно качественным с подключенными акустическими системами.
Я не остановился на одном лишь буфере, и попробовал поставить еще один - так получилась вторая, полностью переработанная и принципиально улучшенная версия усилителя под именем "Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 2 шт. BUF634T".
Всего было созданно 40 разных и удивительно качественных усилителей, каждый из которых был превосходным, но последующий чем-то да был все-же лучше на голову.
Это чтобы вам было понятно, какой огромнейший труд и креативность стали в основу усилителя "Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T".

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
The following 2 users say Thank You to Рrophetmаster for this post:
  • s3t (02-24-2016), ZugDuk (07-13-2017)
Ответ
#26

Шоб было понятно, это разьяснение 4-го промстера. Интересно что скажут по этому поводу первые 3

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • EDWARD (02-24-2016)
Ответ
#27

Сэнсэй Рrophetmаster, хотел бы задать вам вопрос по поводу вашего зарегистрированного никнейма, он ведь в переводе на Русский(кстати почему ник на английском, вы симпатизируете врагам России?) значит "главный/основной пророк". Вас систематически посещает Господь, Аллах, Зароастр или какая то сверхъестественная поебень?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 2 users say Thank You to nazar for this post:
  • flipper (02-24-2016), Johny (02-28-2016)
Ответ
#28

begemot Написал:Шоб было понятно, это разьяснение 4-го промстера.
Убил всю интригу.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#29

begemot Написал:Шоб было понятно, это разьяснение 4-го промстера. Интересно что скажут по этому поводу первые 3
Может пора начать отстрел промстеров? А то они почкуются каждый день
Вот как дойдёт до 12-ти негритят (промстеров) Giggle
Ответ
#30

Зря вы так, господа теоретики. Я этот усилитель слышал своими ушами и среди любительских конструкций он один из лучших. Хотя сначала у меня тоже был легкий скепсис. Но одно дело на клавиши давить, другое-слышать своими ушами.
Ответ
#31

singles123 Написал:Зря вы так, господа теоретики.
Это вы к кому? А то шутников я тут полно знаю, а вот теоретиков чето не встречал еще.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#32

Категория довольно странная для хорошего усилителя. Не ?
Ответ
#33

Ааа, так вы еврей, тогда больше вопросов не будет, извиняюсь что побеспокоил :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#34

У вас есть шанс сделать свою тему с этим усилителем и поместить туда куда считаете нужным. А там уже как пойдет :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#35

Не-не. Я воздержусь. Уже оценил, как вы обращаетесь с "новичками".
Ответ
#36

singles123 Написал:Не-не.
Так Сагги сделал свой Мастер?
А то чё-то грозился сделать и молчок
Ответ
#37

Волка боятся - в лес не ходить. Темболее что все когда-то новичками :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#38

Про Сагги не знаю. Последние полгода не общался. трудно с ним. Его мысль что давайте дадим xxx глубину ООС и это решит все проблемы, меня порядком достала.
Тем более в условиях войны сомневаюсь, что он что-то там соберет.
The following 1 user says Thank You to singles123 for this post:
  • EDWARD (02-26-2016)
Ответ
#39

singles123 Написал:Про Сагги не знаю. Последние полгода не общался. трудно с ним. Его мысль что давайте дадим xxx глубину ООС и это решит все проблемы, меня порядком достала.
Тем более в условиях войны сомневаюсь, что он что-то там соберет.
От и я говорю, что с ним общаться невозможно. Был бы он адекватным, тогда другое дело.
Ответ
#40

singles123 Написал:Я этот усилитель слышал своими ушами и среди любительских конструкций он один из лучших. Хотя сначала у меня тоже был легкий скепсис. Но одно дело на клавиши давить, другое-слышать своими ушами.
Ты поверил, потому что увидел; блаженны невидевшие и уверовавшие!

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)