Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T
#41

singles123 Написал:Уже оценил, как вы обращаетесь с "новичками"
Ну я даже не знаю. А что не так? Ну нельзя начинать со сложных композитов, надо немного сначала поиграться с простыми. Своими руками.
Просто тупо потыкать скопом. И симулятором надо учится пользоваться и думать что он показывает, а что нет.
И прислушиваться когда говорят что это не нужно (по тому что не имеет смысла) или не работает!
Делать так чтоб то что на бумажке получалось бы примерно как в жизни-это уже искусство и опыт.
А иначе получается "лазерток".

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • naroznyv (02-26-2016)
Ответ
#42

begemot Написал:Ну я даже не знаю. А что не так? Ну нельзя начинать со сложных композитов, надо немного сначала поиграться с простыми. Своими руками.
Просто тупо потыкать скопом. И симулятором надо учится пользоваться и думать что он показывает, а что нет.
И прислушиваться когда говорят что это не нужно (по тому что не имеет смысла) или не работает!
Делать так чтоб то что на бумажке получалось бы примерно как в жизни-это уже искусство и опыт.
А иначе получается "лазерток".
О, а здесь интересно. На счет сложного композита, льзя-нельзя а работает "зараза" и людям нравится, уж извиняйте что так вышло.
А если серьезно, спасибо за напутствия , буду стараться и учиться, знаний как всегда не хватает . Уважаю и разделяю во многом взгляды и всегда прислушиваюсь к Вам Евгений.
С благодарностью,
Сергей.
Ответ
#43

А шо, удалось шо-то нормально измерить у "этой заразы которая нравится", помимо непонятного прямоугольника с пятнадцати разных ракусров? Или по-прежнему нехватает "динамического диапазона" в 24-битном пространстве? Big Grin

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • Johny (02-27-2016)
Ответ
#44

Сергей Кор Написал:На счет сложного композита, льзя-нельзя а работает "зараза" и людям нравится, уж извиняйте что так вышло.
begemot Написал:Делать так чтоб то что на бумажке получалось бы примерно как в жизни-это уже искусство и опыт.
А иначе получается "лазерток"

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#45

БендеровецЪ Написал:А шо, удалось шо-то нормально измерить у "этой заразы которая нравится", помимо непонятного прямоугольника с пятнадцати разных ракусров? Или по-прежнему нехватает "динамического диапазона" в 24-битном пространстве? Big Grin
В процессе , нужно ген и фильтр Евгения, собрать и питание еще не подобрал вариант(от лабораторного сейчас с -110дб на 100гц и третья гармоника от основной частоты в районе -125-130дб) это на том недоразумении "прямоугольник" вроде 2 картинки было(почему 15? ) .Я особо "губу" не раскатываю, было бы на уровне -140-145дб на нормальной плате с питанием и ладно.Гуру на простом композите -150 дб добиваются слышал , но я только начинающий мне много не надо , и если -125-130дб останется тоже огорчаться не буду, звук вроде норм , может кому и не понравится у всех вкусы разные.
Ответ
#46

Так а шо, без фильтра никак не получается? Или лень читать как? Big Grin

Ну здесь например я минимум пять насчитал - http://forum.cxem.net/index.php?s=c5da92...try2207312

Так раскажите, зачем делать слождно
Сергей Кор Написал:если -125-130дб
если можно просто с
Сергей Кор Написал:-150 дб

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#47

Цитата:Гуру на простом композите -150 дб добиваются слышал
А ты тоже рассказывай.

Аминь.
Ответ
#48

Не поверят, т.к. ДД только 144дБ

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#49

Сергей Кор Написал:О, а здесь интересно. На счет сложного композита, льзя-нельзя а работает "зараза" и людям нравится, уж извиняйте что так вышло.
Я тоже слышал на выставке, как звучала система с АС С. Д. Батя мне понравилось. Но может и с другим УМ было бы так же.
Ответ
#50

БендеровецЪ Написал:Так а шо, без фильтра никак не получается? Или лень читать как? Big Grin
Ну здесь например я минимум пять насчитал - http://forum.cxem.net/index.php?s=c5da92...try2207312
Так раскажите, зачем делать слождно
Сергей Кор Написал:если -125-130дб
если можно просто с
Сергей Кор Написал:-150 дб
1.Угу "не получается" лень туда сюда кондюки стало впаивать-выпаивать. Big Grin
2.Да, меандр попросили на разных частотах скины сделать.
3.Каждому свое.
Ответ
#51

БендеровецЪ Написал:Не поверят, т.к. ДД только 144дБ
Кажется кто-то вам это подсказал, а своя есть версия?Так и не рассказали.
Ответ
#52

Сергей Кор Написал:.Угу "не получается" лень туда сюда кондюки стало впаивать-выпаивать.

А при чем здесь "кодюки"? Кондюков то как раз и ненадо практически. Т.е. даже не пытались понять "как". Собсна это было и так ясно.

Сергей Кор Написал:Да, меандр попросили на разных частотах скины сделать.

И шо, картинки сильно информативными вышли? :)

Сергей Кор Написал:Кажется кто-то вам это подсказал, а своя есть версия?Так и не рассказали.

Вам каждый расказал чуть ли не в десятке разных вариаций. Но судя по всему понимания с вашей стороны так и нет.

Сергей Кор Написал:Каждому свое.

Ну если вам так нравится "есть кактус", то этого вам никто не запретит :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#53

БендеровецЪ Написал:И шо, картинки сильно информативными вышли?
Шоб были информативные специально на разных частотах снимали!

Кстати интересно были ли уже жертвы как у Денисиуса?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#54

Заметьте все что вы увидели, осознали и в том числе образ "кактуса" это только ваши видения.Не переносите "это" на меня.Как спеца я бы вас с благодарностью выслушал и поучился, а все остальное пустое.
Ответ
#55

Не путайте теплое с мягким, обьективный взляд это не видения :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#56

Сергей Кор Написал:Заметьте все что вы увидели, осознали и в том числе образ "кактуса" это только ваши видения.

Это вам только кажется. Здась например многие видят тот самый кактус не хуже меня. И только вы совершенно не хотие это понять.

Сергей Кор Написал:выслушал и поучился

Да? А мне кажется что каждый раз когда вам даю коментарии по существу, вы становитесь в оборонительную позу и расказываете что "никакова кактуса нет". Этим дело каждый раз и заканчивается. Повторятся по десять раз мне поднадоело.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#57

nazar Написал:Кстати интересно были ли уже жертвы как у Денисиуса?
"Брэнд" у него ещё не раскрученный )))
Ответ
#58

Снесите тему. Автор усилка не имеет к этой теме никакого отношения. Просто у кого то весеннее обострение и он возомнил себя "наполеоном".
Ответ
#59

Ну как это не имеет? Усилитель же его. И схема. :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#60

Да, хорошая у вас тут компания и знакомые все лица:)
Мне глубоко до.... все равно, в общем, что пишут обо мне и о моем усилителе на форумах, но "выступать" под моим ником, с моим аватаром и подписью - это явный перебор. Проанализировав посты автора темы, я имею очень коротенький список "подозреваемых" в данной, довольно подлой авантюре.
Администрация форума на мою просьбу удалить данную тему не отреагировала - это меня не сильно удивляет, учитывая, что ветка с таким содержанием уже неделю висит. Уровень форума понятен.

С уважением, Олег (Prophetmaster)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)