Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T
#61

В палату номер шесть его, со всеми остальными. :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#62

Ух ты, а 4й будет?
Ответ
#63

Это был 5тый :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#64

Мне кажется их уже 5. Или 6. Всех и не пересчитать.

Nobody Is Perfect
Ответ
#65

Тем не менее ни автор ни один из его аватаров так и не ответил на мой вопрос http://www.audio-perfection.com/forum/th...l#pid14132 Sad
Количество не перерастает в качество.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#66

Да имеет право на жизнь и не такой монстр. Есть в нем свои прелести .... наверное.
Надо всё на ух примерять.
Ответ
#67

bobby_ii Написал:Надо всё на ух примерять.
хорошо хоть не на йух

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • flipper (02-28-2016)
Ответ
#68

Прошу обратить внимание на пост №63, снести тему и проанализировать ип адреса инициатора данной ветки и прочих посетителей форума на предмет совпадения.
Ответ
#69

Администрацией форума было получено несколько уведомлений следующего содержания

   

   

Так же как и предложения:

singles123 Написал:Прошу обратить внимание на пост №63, снести тему и проанализировать ип адреса инициатора данной ветки и прочих посетителей форума на предмет совпадения
Рrорнетмаsтеr Написал:но "выступать" под моим ником, с моим аватаром и подписью
Рrорнетмаsтеr Написал:Администрация форума на мою просьбу удалить данную тему не отреагировала


Администрация форума тщательно рассмотрела полученные заявления и пришла к следующим выводам:
Администрация форума не видит оснований для проверки и сверки чьих бы то ни было IP поскольку:
1. Данные ники были зарегистрированы на форуме без нарушения правил регистрации.
2. Форумный ник не является объектом авторского права с точки зрения действующего законодательства большинства стран. В том числе США и РФ. Соответственно термин "мой" относится к тому кто его использует. Вашим в данном случае на данный момент (в соответствии с информации доступной администрации) является "Рrорнетмаsтеr".
3. Форумный аватар и подпись - см. разъяснения выше в пункте 2. Исключение может составлять случай когда аватар и подпись являются "произведениями искусства, представляющими художественную ценность". Администрация форума берёт на себя смелость предположить что это не относится ни к одному из использующихся Вами и похожими на Ваш никами.
4. Администрация с уважением относится к праву пользователей сайта на неразглашение личной информации и безоговорочно признает конфиденциальность личной информации пользователей, имеющейся в её распоряжении. Включающей адрес электронной почты, использовавшейся IP и т.д.

Что касается информации изложенной автором данной ветки в первом посте, в отличии от автора письма администрация не относится к усилителю "Prophetmaster's Class A Power Amplifier с выходным каскадом на 41 шт. BUF634T" как к безобразию. А всего лишь как к курьёзу. Что и послужило причиной того что данная ветка была перемещена администрацией из раздела "Усилители мощности", где она была создана, в раздел "Курьёзы схемотехники, электроакустики и..." Администрация предполагает и в дальнейшем следить за тем чтобы содержание открываемых тем строго соответствовало разделу, поскольку не хочет вводить посетителей форума в заблуждение.

Администрация форума считает необоснованным дублирование материалов в первом посте поскольку они приведены в полном объёме по адресу http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=23360 В связи с этим администрация сочла возможным заменить эти материалы на соответствующую ссылку. В тоже время администрация считает вполне допустимым публикацию дополнительных материалов (не освещённых по вышеприведённой ссылке и доступных автору ветки и остальным пользователям форума) как в первом так и в последующих постах.

Администрация форума считает предложения к администрации "снести ветку" беспочвенными, поскольку само по себе наличие ветки не является нарушением правил форума. Кроме того, необоснованный "снос" означал бы нарушение прав пользователей открывших данную ветку и участвующих в обсуждении.

С уважением,
Администрация Audio Perfection Forum
The following 4 users say Thank You to Audio Perfection for this post:
  • flipper (02-28-2016), Johny (02-28-2016), s3t (02-29-2016), vd-two (02-23-2021)
Ответ
#70

То есть, моральная сторона вопроса тут никого не интересует. Печально... Я все понял, всем спасибо.
Ответ
#71

Если ник, зарегестрированный на форуме, является чьим-то "трэйдмарком" или просто известным ником, наверное, следовало бы его переименовать, дабы не вводить инет и общественность в заблуждение.
А в правилах прописать запрет на использование чужих ТМ/ников в качестве своих ников. А ежели использовать, то требовать подтверждения.
Причем эти ТМ не обязательно должны бы быть официальными и зарегистрированными. Достаточно и "дефакто".
Свобода свободой, а порядок должен быть. Никому не хочется, чтобы от его имени ахинею несли. Ахинею надо нести от своего.
Ответ
#72

Cходи на 4chan, моралисты в основном там все сидят :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#73

Бедный Alex, ему жизни не хватит чтобы выкорчевать свой ник из всех форумов :)
Олегу - это же счастье когда тебя начинают копировать, значит признание заслуг и примазывание, просто прибавь к своему нику знак подлинности или повесь реальную фотку на аву, делов то....
Ответ
#74

бобби знаеш скоко людей использую ник как у меня (или правильней я использую как у них :))? но чето мне в голову еще не приходило у когото требовать его не использовать. Хотя может потому что у меня ник не зарегистрирован Big Grin
russ3000 Написал:просто прибавь к своему нику знак подлинности
а что это за знак? типа совкового знака качества "сделано руками ногами но без головы"?
[Изображение: 150px-Znak_kachestva_2.svg.png]

Подпись предлагаю администрации у всех деятелей убрать так как возможно она является созданной лично человеком использующим ник Prophetmaster на forum.vegalab.ru

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 2 users say Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (02-28-2016), bobby_ii (02-28-2016)
Ответ
#75

a kak mne obidno бьіло, когда спустя пару лет посло того, как придумал свой ник, узнал что есть такой журнал...
Ответ
#76

С фоткой идея зачетная. Уверен что флиппер бы поддержал!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#77

bobby_ii Написал:не хочется, чтобы от его имени ахинею несли. Ахинею надо нести от своего.

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#78

Ну ... имена собственные - они как-то у многих одинаковые. И требовать уникальности не приходится. Т.е. Алекс - и Алекс. Понятно, что их много. Назаров, кстати, меньше.
Алтор - уже другое дело.
Ну в общем, моя предложить - ваше дело соглашаться или нет.
Но думаю, никому не будет приятно, если какой-нить тролль зарегистрируется под ником например, buгnway или БендерoвецЪ или БeндеровецЪ или БендеровeцЪ или БендeровецЪ или wirеd или nazaг или nazаr или nаzar или .... (найди хотя бы одно отличие) и будет всякую хрень писать. И ладно бы совсем хрень. А ведь может и что-то похожее на правду писать. В конце концов станет понятно, ху есть ху. Но как говорится, "вилка нашлась, но осадочек остался".
Аву скопировать - тоже трудностей не представляет.
Надо как-то цвилизованными быть штоле.
По поводу данного случая - я б его удовлетворил (в смысле переименовал по просьбе аффтара, если он подтвердит свою аффатарность).
Ответ
#79

Самозванцы. Понаплодились по образу и подобию моему, и требуют свержения отца-прародителя. Забыли лицо мое, сыновья мои? Покайтесь и обратитесь от всех преступлений ваших, чтобы нечестие не было вам преткновением.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]...
Ответ
#80

[Изображение: glb801.jpg]

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)