Не Prophetmaster's не Class A Power Amplifier с выходным каскадом не на 41 шт BUF634T

Забыл сказать, что важной особенностью данного усилителя является полное отсутствие группового времени задержки, несмотря на некоторую неравномерность ФЧХ.
Достичь столь выдающегося результата позволила изобретенная мной альтернативная математика, основанная на силе числа 42.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
The following 5 users say Thank You to Рrophetmаster for this post:
  • goiihik (06-26-2017), nazar (06-27-2017), s3t (06-27-2017), Vovk_Z (07-02-2017), Юрий_Uri (01-05-2018)
Ответ

Кстати да, поржал с этого:
Рrophetmаster Написал:можно ли эти микросекунды выразить в градусах?
Ответ

Только в градусах фаренгейта.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Рrophetmаster Написал:силе числа 42.
хто-то обсчитался?
Ответ

БендеровецЪ Написал:Только в градусах фаренгейта.
нее, скорей алкоголистических)

Аминь.
Ответ

EDWARD Написал:хто-то обсчитался?
Я уже разъяснял, почему 41, а не 42. Вы очень невнимательны. На интервью со звездами нужно приходить подготовившись, чтобы не произносить подобного рода глупые фразы, и не раздражать своими вопросами, кофточкой и аватаром.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
The following 1 user says Thank You to Рrophetmаster for this post:
  • vd-two (02-23-2021)
Ответ

Наш продукт приобрел мировую известность.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
Ответ

"Одна из известных версий, которой и я придерживаюсь, заключается в том, что низкое выходное сопротивление охваченных общей ООС усилителей, измеренное на синусоидальном сигнале и активной нагрузке, совсем не остается таковым при воспроизведении музыки на АС, что позволяет сигналам противо-ЭДС от динамических головок проникать с выхода усилителя по цепям обратной связи на его вход".

Так-то, олухи.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Это просто открытие глаз какое-то, глаза всё открываются и открываются... А ухи всё закрываются и закрываются. Потом сворачиваются в трубочку, чернеют и отпадают за ненадобностью.

Nobody Is Perfect
Ответ

БендеровецЪ Написал:активной нагрузке
Можно поподробней об активности нагрузки?

Nobody Is Perfect
Ответ

Надо писать в редакцию. Там помогут.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Начнем, пожалуй, со слов: "Дорогая передача!"
Ответ

"При выборе электролитических конденсаторов руководствовался собственными измерениями ESR и тока утечки, поэтому стоят оригинальные Jamicon. Специально вставил слово «оригинальные», потому что их очень часто подделывают и многие уже, наверное, сталкивались с некачественными изделиями под маркой этого производителя. А реально, это одни из лучших конденсаторов для использования в питании звуковых цепей."
http://stereo.ru/to/zv7oh-usilitel-mosch...schey-ooos

Вы поняли? Только Джамикон, никаких подделок под джамикон.
Ничиконы и панасоники отдыхают... RoflRoflRofl

Nobody Is Perfect
Ответ

Я даже толком не знаю что такое джамикон. Когда-то давно видел вздувшиеся на дешевой материнской плате. Но судя по тому что их никто не поставляет, фигня еще та.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Это патамушта настояших джамиконов на всех не хватает

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...2#pid29502

Nobody Is Perfect
Ответ

Это обычные средненькие электролиты, ничего очень страшного в их применении нет, ну уж никак не хуже К50-16 или 35. И значительно более современные.
Если не заставлять их тудится в критических местах и в критические дни, не перегревать и не гнать через них ломовые RMS токи-должны работать.
Мне просто понравилось как пророк их расписывает, дикость-норма жизни!

Nobody Is Perfect
Ответ

Вам бы Зораастр так часто являлся, вы бы еще не такое несли.
Ответ

Вот здесь один умный человек уже писал:
Proрhetmaster Написал:Джамикон, как это ни странно, подошли в данную схему наилучшим образом и прекрасно сигрались с авторской Акустикой от Клячина.
А вообще, никто из здесь присутствующих данного усилителя не видел, не слышал, и вообще приличного в своей жизни не слышал, но критикуют и поливают грязью то, подобного чему сделать никогда не смогут, пользуюсь моим - зарегистрированным ником.
Я же сказал, ваши джамиконы - не те, что у меня, у вас - подделка, и нечего на ее основе свои домыслы высказывать. Если бы это было не так, авторитетное издание с мировой известностью даже не приняло бы статью в печать. Но - вот она, смотрите и завидуйте молча.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
Ответ

Proрhetmaster Написал:прекрасно сигрались с авторской Акустикой от Клячина.
Когда вот пишут что что-то "сигралось" с чем-то, сразу вот такая ассоциация у мя возникает,

Аминь.
The following 3 users say Thank You to s3t for this post:
  • wired (07-06-2017), flipper (07-06-2017), nazar (07-06-2017)
Ответ

У вас такая, а у меня Лондонский Филармонический Оркестр. Какой ум, такие и ассоциации. Вы слышали Лондонский Филармонический Оркестр? А я слышал. У меня он в DVD плеере есть.
А у вас и DVD плеера нет. Что вы можете знать о качественном аналоговом звуке?
Ваше отношение к Джамикону говорит только об отсутствии опыта прослушивания и конструирования. Я пробовал конденсаторы разных фирм, но остановился на джамиконе из-за их точного, натурального звука и от того, что с ним не сгорали высокочастотные громкоговорители.
Хотя, проблему со сгорающими высокочастотными громкоговорителями мне удалось решить окончательно после консультации с известным инженером Доктором Клячиным, который посоветовал мне приобрести Акустическую Систему без высокочастотных громкоговорителей, конденсаторы джамикон уже были в списке лучших, и остались в данной конструкции.

[Изображение: MyCVnFv.jpg]....
The following 1 user says Thank You to Рrophetmаster for this post:
  • ZugDuk (07-13-2017)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)