Борьба со спамом
#1

flipper Написал:проклинаю тебя, сраное ты говно!
Ему побарабану. Оно тебя всё равно не понимает. Там либизяна сидит и по клавишам стучит. И чем бОльше ответов на его посты и просмотров - тем бОльше оНо денег получает.
Теперь о методах борьбы ... Раз такая фигня пошла - значит, форум попал в "базу" и в ближайшее время надо ждать наплыва "гостей".
Как от этого беречься? Что я видел из методов ...
1. Заставлять кандидатов в доктора решать какие-нибудь задачки по схемотехнике при регистрации.
2. Новичков помещать в специальную группу и по-всякому их кошмарить. Например, не бОльше 1 поста в час, не больше 3х строк и заставлять каждый раз вводить капчу. В группу "нормальные" переводить вручную. ЛС и чат тоже запретить.
Этого вполне достаточно чтобы "отвадить" оно-поток.
Ответ
#2

еще я щитаю, в правилах форума, под которыми подписываться надо, добавить "я понимаю, что называца главным пророком нездорово и это намекает на душевные аномалии"
Ответ
#3

Почему главный пророк? Подозреваю, что скорее - "правильный хозяин". Мастер - ведь "хозяин"?
Чего вы так на человека накинулись? Пришел клован, назвался чужим именем, показал свою неграмотность. Обстебали его. Правильно. Чем сам человек виноват?
Ответ
#4

тебе не понять. от слова "никогда"
The following 1 user says Thank You to flipper for this post:
  • nazar (03-02-2016)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)