Активные фильтры - платко
#61

эти уже не годятся :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#62

А я не говорил что годятся :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#63

Parakol Написал:OPA164x = хорош!
Ну тогда уж OPA165х

Nobody Is Perfect
Ответ
#64

Непонятная жажда придусмотреть всякие возможные сценарии и сделать плату максимально универсальной... хотя понимаю что дальше чем прикручивания к телевизору дело не пойдет, но.
Добавил разьемов выхода ФВЧ и ФНЧ. Таким образом соеденив платы каскадом можно использовать их в трехполосной системе. Понятное дело что сама по себе 3886 в НЧ канале не сильно то и усилитель, поэтому. На плате которая остается только НЧ каналом, при наличии 8Ом (или 2х4Ом) басовика можно использовать две 3886 в мостовом включении при пониженом питании, впаяв предусмотрительно предусмотреные резисторы. Выжав таким образом дополнительные несколько тысяч милливатт мощности. На плате которая будет СЧ-ВЧ, на каждую полосу все так-же будет работать по одной 3886.


Файлы вложений
.pdf LM3886_2.pdf Размер: 2.29 MB  Загрузок: 872

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#65

На сидстудии 9 баксов за 10 штук, не считая отправки. Это судба.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#66

Негодяи! Они убрали дешевую доставку!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#67

какова судьба проджекта?
Ответ
#68

3886 или платы фильтров?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#69

3886
Ответ
#70

Платы лежат, ждут своего времени. Заказывал - 10 за $10, с доставкой упал "на хвост", так что вышло бесплатно.
Вернусь к нему дето месяца через 4, может и больше :) На них же ничего особого то и нет были проблемы или радосные открытия.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#71

гы.... а я вот остановился на 4*3886, а дальше уже дискрет
Ответ
#72

4 - уже слишком сложно как-то.
Ответ
#73

та нифига..... зато эффект!!!!!! питание 2*38, балансный вход.....
Ответ
#74

вот как бы проще объяснить... вот Бони М слышал? звучит мягко на всём..... а Рэйнбоу?
Ответ
#75

воооть.... так на 4*3886 Рэйнбоу звучит мягко, приятно и очень много драйва! Всё время хочется сделать громче! от как-то так. ЦАПа и АС, как и комната, оставались неизменными
Ответ
#76

а как там гитары с ударными..... это ж просто писец!
Ответ
#77

на одной ЛМке эту музыку ваааааще низззя слушать......
Ответ
#78

впрочем, как и на некоторых легендарных мощных дискретных усях она не звучит.... от слова вааще никак!
Ответ
#79

Схему покажите ?
Ответ
#80

неть :), рисовать надо... а я ленивый, но ссылку дам - http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost1941585 есть некоторые дополнения - входной фильтр на ЛМ6172, буферный усь ЛМ7171 с Кус3. Это оптимальное соотношение цена/качество. Там основное влияние не схема, а конструктив. Если интересно, давайте в личку, поскольку это не моя тема тута
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)