А еще у нас вот такие цветочки растут. Судя по размеру они по ночам хавают мелких ящериц и змей.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

[Изображение: 5275a93077779178372c4f8349dd40c7.png]
The following 1 user says Thank You to Sergey73 for this post:
  • EDWARD (08-10-2017)
Ответ

в деревеньке, на рисовом поле
[Изображение: 0_ed56c_ca3eff4d_XXXL.jpg]
pics-1.jpg
батя(тесть) на лотосовой плантации с соней
[Изображение: 0_ed56d_12deee45_XXXL.jpg]
DSC_1415.jpg
алекс
[Изображение: 0_ed572_f22a84ed_XXXL.jpg]
DSC_1616.jpg
снова он, хороший мальчик, велено стоять в хлеву, стоит
[Изображение: 0_ed568_2b7ee260_XXXL.jpg]
DSC_1643.jpg
линза 36 лет отроду, что интересно, в 1981г она стоила те же $500, что и сегодня. Правда доллар подсдулся.
[Изображение: 0_ed56b_1755d4e7_XXXL.jpg]
DSC_1460-1.jpg
The following 4 users say Thank You to IVX for this post:
  • nazar (10-06-2017), flipper (10-06-2017), begemot (10-06-2017), БендеровецЪ (10-08-2017)
Ответ

Бывают де дети - скажеш стоять и стоит!
Моей лучше даже не говорить, бо будет только хуже.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

забыл предупредить, мои картинки в "широком" калор спэйс aRGB, кое где могут выглядеть серовато, если калор менеджмент систем неалё, как у того же андроида. На РС и IOS should be fine.
Ответ

Помоему андроид зохавал нормально. Вечером сравню.

Не, не зохавал.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

На кинлд хдх разницы с айпедом вроде не вижу особо.
Ответ

http://www.color.org/version4html.xalter
Если первая картинка выглядит нормально, то все ок (хотя не обязательно видно вайд гамут, но хотя-бы не искореженно все остальное). Андроид 7 ноут 5 в режиме сргб, все ок.
Зато на десктопе хром внезапно решил что-то делать с колор коррекшином для себя лично, что вместе с профилем моника дало весьма странный результат. Выключил фичу в хроме, теперь ок.


Включил аргб в мобилке, все присыпалось ядом, но фотки всеравно эстетически красивые. Вывод - ядом эстетику не испортишь.

Аминь.
Ответ

s3t, то не мой яд, по мнению ру фото форумов, никто не проявляет никоны лучше меня wink Чушь конечно, но на фотофорумах средний IQ небольшой и они, в большинстве своём, никак не могут повторить те трюки с обработкой, что я им дал.
Ответ

Во, занимаются же люди фотографиями. Проявки-никоны-обьективы. Не то шо я.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

да, пустяки, это всё волшебный матлаб (это даже более необходимая в быту вещь, чем кофеварка, жаль я относительно недавно это прочувствовал, можно было лет 20 жечь), я на нём понаделал icc профайлов, чтоб красивый цвет из никонов вынимать wink
Ответ

Матлаб кстати да. Я с дсп по стольку по скольку, а вот на работе у нас ребята - уух!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Вот даже ради такова приходится засаду устраивать. Как на медведя - с ямами, капканами и т.д. Не сидит на месте ни секунды.

[Изображение: KPbRTAk.jpg]

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 2 users say Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • flipper (10-08-2017), EDWARD (10-08-2017)
Ответ

это возрастное, у меня соня тоже ни одного портрета пока не имеет, всё на бегу, или на руках у мамы. То же и с алексом было, это он сейчас дрессированный.
Ответ

Ну помимо взраста они еще все сильно разные по характеру.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Суперская девочка у тебя вышла ) Из такой будет толк! Интересно, что даже в таком возрасте личность по фото понятна.
Ответ

Говорят на меня похожа :)

[Изображение: o19NuCn.jpg]

Но это она только притворяется хорошей. На самом деле настоящий демон. Я обычно спокойный как удав. Но по воскресеньям, под вечер, нервы начинают сдавать и кричу на всех подряд :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • flipper (10-08-2017)
Ответ

Ну понятно, тут энергия из фотографии прямо выпрыгивает.
Ответ

но свет гораздо хуже, чем на первой карточке.
Ответ

Там много чего хуже, но я рад тому что хоть как-то в кадр удалось словить :)
Фокус не попал куда надо не на первой не на второй :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)