#41

хе хе у меня похожая на вторую с крьіма есть.
Ответ
#42

Ну щитай в крыму :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#43

БендеровецЪ Написал:S95 был у меня кадато:
Шикарно "передает". Вроде и ДД "не особо", но глаз как-то так и видит примерно.
Вообще, отличный недорогой "карманный" вариант. У моего Фуджа тока зума побольше и ЕХР есть, а так 1:1.
Ответ
#44

Еще s95


Файлы вложений Эскизы(ов)
       

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#45

S95 (может быть S90, точно не помню) было то что заставило меня задуматься о том чтоб поменять Д80 на что-то помельче.
Ребёночек его купил лет 5 назад. Ну и после того как жена в очередной раз торкнула меня на тему нафига этот гроб таскать,
вот у ребёночка кнопку нажал и всё всегда получается (не то что у тебя). Я на него глянул повнимательней. Ну он конечно не дотягивает до того
что мне бы хотелось, всё-таки это ещё "мыльница". Но уже достаточно неплохо. В общем, заставило задуматься.

Nobody Is Perfect
Ответ
#46

голова медведя?
Ответ
#47

Голова головы медведя :)

Зеркалки да, в плане размеров - ну его в баню. Но то же 5100 с китовым зумом уже просто миниатюрен в сравнении. Хотя канешно если пользовать его с китовым зумом то он будет дето то же RX100 +/-. Зато можно насадить какой-нить прайм. Опять же будет компактно.

На тех выходных понаблюдал кто с чем ходит. 19 из 20 таки зеркалки, при том большинство конских размеров, даже если обьектив был "дэцкий". В основном кенон. И был только 1 из тех 20 A7.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#48

Образы в скалах вообще забавная штука. Я вот тоже год назад нафоткал.


Файлы вложений Эскизы(ов)
                                   
The following 1 user says Thank You to flipper for this post:
  • БендеровецЪ (04-03-2016)
Ответ
#49

Да, это тема хорошая. Вот кстати где 10-18мм зум может быть оч интересной штуковиной.
Надо будет както все таки к улуру сьездить.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#50

даблбудда


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#51

визави)

Аминь.
Ответ
#52

Купил себе игрушку - обьективо. Поскольку на улице уже темно, то вниманию публики предлагается композиция "цветы в литровой банке". Видно что на полностью открытой диафрагме углы затемляются (на нижние не смотреть! :) ). Центр впринципе ниче. Надо еще найди на чем попробовать резкость по краям посмотреть.
Снимал кстати с рук.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#53

Ну и еще композиция в патриотичных тонах под названием "Совок"


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#54

Испытывал тут панорамную голову на работе:


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#55

Ну настолько то сжимать файлы не стоило. Не видно собсно что обьектив может и т.д.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#56

Я смотрю там у Вас сплошные B&W. Красивые они, наверное одни из самых красивых колонок которые я видел. Если бы ещё и звучали как смотрятся и стоят....

Nobody Is Perfect
Ответ
#57

Ну вроде как негласный reference в среде академической музыки)
Ответ
#58

Да я сам не пойму. У соседа был не плохой сетапчик,800 даймонды, http://www.classeaudio.com/index.php, моноблоки и остальное. И стояло в комнате нормально. Но не то. Куражу нету. Бас и нижняя середина немного вырячены, вроде все так мощно, а нормального бланса (с моей точки зрения, и я не претендую) нет.
Я кстати вполне допускаю что для классики, и фоно и струнные вполне не плохо. Там же требования не очень жёсткие.
Думаю что у них проблема в ДН на СЧ/ВЧ

Nobody Is Perfect
Ответ
#59

слушал в разное время какие-то то одни то последние, не вытерпел и минуты в обоих случаях.
очень тяжелый звук, грузящий. примерно как здоровенная цельная железяка падающая на бетонный пол. оно не звенит, оно не бодрит, оно просто долбит)
притом я вполне поклонник темного звука, но он еще и в придачу обязанн быть прозрачным, а не сабвуферным. О. они звучат как сабвуферы из домкино. с твитером. хотя нет, с серединкой там боль менее ок. вот бас - сабиковый.

Аминь.
Ответ
#60

Ну хз, хз. Бас нормальный) Может с комнатой не срослось?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)