#81

на фотках макияж выглядит гораздо убойней чем в реальности, поэтому следует краситься гораздо мягше. плюс фотик выкручивает цветастость чтоб красивей чем в реальности смотрелось. плюс красный канал чаще всего выбивается в процессе сьемки-обработки, и теряет детальность - превращаясь в красное пятно.
плюс обычай гласит, что яркие окрасы и чорные платья - одеваются в ночное время суток, когда нет света, а где нет света - там все гораздо менее ядовито и по цвету. нужно такое в темноте фотать, тогда красный цвет заиграет праильно)

Аминь.
Ответ
#82

Посмотрите ЭКЗИФ, там можно кой-чего узнать ... . А дальше - тырнет в помощь.
Остальная информация - с позволения автора :-).
Ответ
#83

s3t Написал:чорные платья - одеваются в ночное время суто
шоп прятаться лучше?
Ответ
#84

Все правильно, черное надо одевать летом, тогда мясо лучше маринуется

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#85

Добрый ...
Ответ
#86

Вообще, это правильно, что опасные тв... создания должны иметь яркую раскраску :-)
Ответ
#87

s3t Написал:на фотках макияж выглядит гораздо убойней чем в реальности
В некоторых случаях ниче не поможет
Ответ
#88

Бобби прям гетерофоб какой-то, все ему страшно.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#89

БендеровецЪ Написал:Бобби прям гетерофоб какой-то, все ему страшно.
С чего бы такие выводы? А некоторые типажи действительно обхожу стороной. Но гетеро тут ни при чем. Как-то по другим критериям.
Ответ
#90

Хзхз. То змеи, то еще что-то. То окраска пугающая.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#91

Яркая контрастная окраска - природный признак опасности. Или "брачного настроения", что тоже небезопасно*.
Правда, непонятно, кому оно "адресовано" - маммалсы (сиськастые, как я понимаю) окромя приматов, цветов не различают.
А у птичек, рептилий и даже рыбок с этим более чем благополучно. Не говоря уже о нормальных, а не вывернутых наизнанку.
*) опасность в том, что брачный окрас действует на неокрепшее сознание ... как стаканчик виски. И стаканчик виски тоже действует. Мозги затуманивает ... потом с трудом понимаешь, как мог не видеть очевидных вещей за красивыми декорациями. Ну это ... опыт с граблями приходит :-).
Ну и "эффект бабочки" - издали красиво, "порхает", а ближе посмотришь - Боже-ж ты мой... . Но бывают конечно исключения.
Ответ
#92

Бобби, посмотри на king brown snake. Согласно тебе - никакой опасности.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#93

Слушай, заканчивай меня пугать. Я теперь всего бояться буду - и раскрашенного и маскировочного. Как жить-то дальше????

А фотки кстати, довольно неплохие. Только очень "яркие" и резкие - такой картиночно-журнальный стиль. Чтоб "в глаза бросалось". Мне больше нравятся всякие загадочности в низком ключе :-).
Ответ
#94

bobby_ii Написал:Посмотрите ЭКЗИФ, там можно кой-чего узнать ... .Остальная информация - с позволения автора :-).
А шо по ЭКЗИФ ещё секретного можно узнать: ФИО и местожительства? )))
Ответ
#95

bobby_ii Написал:Яркая контрастная окраска - природный признак опасности. Или "брачного настроения", что тоже небезопасно*..
И как узнать чего бояццо? )))
Ответ
#96

Да чего бояццо - личное дело каждого. Некоторые кураж находят во всяких рисках. Не я. Тут каждому - своё. Скажем так: я не умею обращаться с рептилиями - и общение с ними никакого удовольствия не доставляет. Животины - другое дело. И те и другие цапнуть могут. Но животин я как-то больше разумею. Видать, с яркими женщинами я тоже "не особо" - потому и мерещится всякое ... :-) . А кто-то "особо" - ему пачками таких подавайте :-) .
EDWARD Написал:А шо по ЭКЗИФ ещё можно узнать: ФИО и местожительства? )))
Да иногда и ГПС координаты попадаются. Не здесь ("анекдот" про фото в парнике с канабисом уже бородат).
Здесь - ФИО фотографа, по которому можно найти "сообщество" и город обитания, в друзьях найти даму, а также телефон, по которому можно связаться (с фотографом канешна). Правда, сам автор сильно не "светится" - с "наскока" его не нашел.
Ответ
#97

bobby_ii Написал:Да чего бояццо - личное дело каждого. Некоторые кураж находят во всяких рисках. Не я. Тут каждому - своё. Скажем так: я не умею обращаться с рептилиями.
Я не про рептилий

bobby_ii Написал:Видать, с яркими женщинами я тоже "не особо" - потому и мерещится всякое ... :-) .
Это из-за низкой самооценки

bobby_ii Написал:А кто-то "особо" - ему пачками таких подавайте :-).
На красаффчиков и "зверь" бежит )))

bobby_ii Написал:Здесь - ФИО фотографа, по которому можно найти "сообщество" и город обитания, в друзьях найти даму, а также телефон, по которому можно связаться (с фотографом канешна). Правда, сам автор сильно не "светится" - с "наскока" его не нашел.
Google не ищет в соцсетях по фото
По фамилии тоже можно не найти, т.к. ник в соцсетях может быть другим

bobby_ii Написал:Мне больше нравятся всякие загадочности в низком ключе :-).
Шо такое "низкий ключ"?
Ответ
#98

flipper Написал:Кто такая?
хе-хе, какой наивный )))
Ответ
#99

bobby_ii Написал:) опасность в том, что брачный окрас действует на неокрепшее сознание ... как стаканчик виски. И стаканчик виски тоже действует. Мозги затуманивает ... потом с трудом понимаешь, как мог не видеть очевидных вещей за красивыми декорациями.
Ну апервых у тебя они все время затуманены, авторых никакого привлекательного окраса я там не наблюдаю.
Ответ

EDWARD Написал:Шо такое "низкий ключ"?
Гугель в помозчъ.
"Фотография в низком ключе (low key) – это популярная техника художественной фотографии, в которой темные или черные тона преобладают над светлыми, при этом детали объекта вполне различимы и выделяются на общем фоне яркими светлыми элементами.
Снимки, сделанные в низком ключе, выглядят впечатляюще и завораживают своей таинственностью, загадочностью, драматизмом. Такую технику фотографии чаще всего используют в портретной и предметной съемке"
   
   
.jpg mwDWOR2Bdws.jpg Размер: 10.13 KB  Загрузок: 50

   
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)