я б не сказал что она не в фокусе

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

БендеровецЪ Написал:И шо, в пленке вот прямо таки все так слоями было, как они рисуют, или в перемешку? :)
Слоями конечно http://zauberklang.ch/filmcolors/wp-cont...1977_1.jpg :)
Ответ

nazar Написал:я б не сказал что она не в фокусе
Не верю :)

На самом деле конечно может быть, но это всё равно тхд-дроч, на фото не влияет :)
Ответ

То что слоями было я в курсе, но не знаю были ли другие варанты. Нет, я не думаю что там были пиксели :) я просто думаю что могли быть материалы которые теоритически могли ужится на одном слое.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Теоретически — может, хотя и очень сложно как-то, должен быть позитив, в смысле не_негатив, а обычные слайды слоёные. Видимо плёнку перестали выпускать раньше, чем это дошло до магазинов :)
Ответ

Если подумать то компоненты в светочуствительнои слое были бы перемешаны не только в плскости но и в толщине.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ, забыл сказать, те мои айсиэмы нужны для людей в кадре, это по скинтону приколы, а не по небу и траве. А, и curve to Film high contrast надобно.
Ответ

Ок, переделаю.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

кто о чём, я про цвет wink    
The following 1 user says Thank You to IVX for this post:
  • БендеровецЪ (02-23-2018)
Ответ

IVX Написал:кто о чём, я про цвет wink[attachment=5686]

Опять с широким охватом? А то на андроиде насыщеность явно меньше.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

ага, aRGB как обычно. Кстати, андроид последний уже начал какую то CMS применять, так что скоро и до конкретных моделей дойдёт. Эппл, например, с незапамятных времен корректно с любыми охватами работаетю
Ответ

теперь в sRGB.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

Сменю чуток тематику. Шота старое нашел.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • EDWARD (04-15-2018)
Ответ

А у нас типа осень. При том неделю было +37, потом один день +25 с перменной облачностью, и теперь уже третий день льет и штормовой ветер.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:А у нас типа осень.
Опять ? )))
Ответ

и так кажньій год :)
Ответ

пора заготавливать дрова на зиму :)
Ответ

БендеровецЪ, да, ярко, у нас такого не бывает вообще, как и контрастной разницы меду зима/лето. Одна девочка лет 12, из мск, как-то мне сказала говоря о юге китая - ненавижу эту местность, всегда всё равномерно зеленое.
Ответ

Ну это на самом деле фото из ботсада. Местная растительность более-менее зеленая постоянно. В городе/сабарбах есть места засаженые европейскими деревьями (типа платанов и т.п.). Те канешно жельтеют/сбрасывают листву. Вобще хз что хуже - либо сразу много сухой листвы либо по немногу круглый год :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

По мне, так лучше зелень, за 10 лет в алтайском крае я так и не привьік к зиме в полгода. Уже с начала марта єто начинало бесить, особенно гольіе деревья и снег.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)