"Доколе?!?!?!"
#21

Естественно, это даже тебе понятно!
Но я говорил в принципе о Т-фильтре.
Ответ
#22

Altor Audio Написал:Естественно, это даже тебе понятно!
Вот это подьебал старый пердун! Какое красноречие, какой слог!Big Grin Big Grin Big Grin
Altor Audio Написал:Но я говорил в принципе о Т-фильтре.
РЦР фильтру делать нечего на выходе ушникового уся, без в "принципе".

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (07-21-2016)
Ответ
#23

Какой ты предсказуемый!
Ответ
#24

Что-бы не приходилось спекулировать на тему синфазности синфазных дросселей, вот вам искажения ZJYS51R5-M4PAT-01 при 100mArms


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 4 users say Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • begemot (04-27-2016), Nick (04-27-2016), nazar (04-27-2016), naroznyv (04-28-2016)
Ответ
#25

nazar Написал:а вот с 74LVC

Altor Audio Написал:небыло вайфаев, зигби, блютусов и сотовой связи

От я и говорю влияние запада!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#26

Когда с нами жила моя тетушка,которой увлекалась шитьем и выживанием на швейной машинке ножной типа древнего Зингера ,то во время её работы смотреть рекорд67 было не возможно..такие помехи шли ,невероятно даже. А старые авто см контактными системами зажигания? Индустриальных помех и тогда хватало !
Ответ
#27

Ну а зингер чьего производства был?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#28

Подольский . На территории Р.И Зингер именно в Подольске основался.Ещё в девятнадцатом веке.
Ответ
#29

Наверняка были импортные детали!
Ну и дизайн то был "американскый".

Максим_В Написал:Ещё в девятнадцатом веке.
Интернет говорит что в 1904г

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#30

Конечно чистый импорт ! Кто бы сомневался . хотя кроме Зингера были и австрийскиее из Лемберга . Шучу конечно.
Но чесно и в годы моей молодости индустриальных помех было много . Эфир засран был капитально.
Ответ
#31

А ишо были глушилки. В Москве на Октябрьском поле было антенное поле КВ глушилок. И рядом - это был полный пи...

Nobody Is Perfect
Ответ
#32

БендеровецЪ Написал:вот вам искажения
годно, когда я их мерял когдато то видел, точнее не видел ничего только до -120дб

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#33

БендеровецЪ Написал:ZJYS51R5-M4PAT-01 при 100mArms
жаль у них End of Life, успеть накупить что-ли

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#34

nazar Написал:годно, когда я их мерял когдато то видел, точнее не видел ничего только до -120дб
Та мурата, полагаю, не хуже?
Ответ
#35

БендеровецЪ Написал:вот вам искажения ZJYS51R5-M4PAT-01 при 100mArms

А в каком месте, куда могут поставить биды (в сигнал, не питание), бывает такой охренительный ток?
Ответ
#36

Максим_В Написал:Но чесно и в годы моей молодости индустриальных помех было много . Эфир засран был капитально.

Далеко не так как сейчас.
Максим_В Написал:а швейной машинке ножной типа древнего Зингера ,то во время её работы смотреть рекорд67 было не возможно..такие помехи шли ,невероятно даже.
Ты уж определись - с ножной или с электрической? :)
Подольские машинки действительно плохая копия Зингера, но моторчк-тотут причем?
В 60/70 годы и одна работаюющая электробритва не давала всему дому смотреть телевизор.
От зажигания в авто, кстати, помех не так и много.
Ответ
#37

Altor Audio Написал:В 60/70 годы и одна работаюющая электробритва не давала всему дому смотреть телевизор.
ТОЧНО!
Как они єто делали!?
Ответ
#38

Александр а что определяться? Я ведь ясно сказал.Ножная , с родным приводом,ножкой привод крутить . и никакого липездричества!
По контактному зажигания ! В исправном согласен помеха была небольшая,но попадались и тут исключения! И не так уж редко
Ответ
#39

wired Написал:Как они єто делали!?
Коллекторный электродвигатель, без всяких средств коммутации секций, искрогашения и сетевых фильтров.
Ответ
#40

Максим_В Написал:Я ведь ясно сказал.Ножная , с родным приводом,ножкой привод крутить . и никакого липездричества!
И откуда тогда от нее помехи на телевизор?
(акустический щум - не в счет).
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)