Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"?
#21

БендеровецЪ Написал:Microsoft WAV - стандартный формат. Стандартней не бывает.
Игнорирует, падла. Как будто нет ничего. Как ни засовываешь.
У меня в связи с древностью, какой-то либААС не встал. Наверное, из-за него. И Аудасити не встал. В общем, всё крыво.
А последнюю съел. Играет. Может, в названии что не то???? Нет. Переименовал - тоже игнорирует.
Перезалейте пожалуйста первую. Как вторую :-)

Ладно. Никуда я сегодня не еду. Буду ОСЪ ковырятЪ а то и переставлятЪ. Ъ !!!
А не еду потому что связался с человеком, у которого мечты чтобы их мечтать, а не осуществлять. Даже если на то есть возможность.

Сергей, просьба выкладывать оригиналы т.к. вопрос в том, слышна ли разница, а не в том, что мне нравится, а что - нет.
Мне ничего пока не нравится. А должно бы т.к. музыка хорошая.
Особенно вторая половина второй записи. ДедБиф тоже время не пишет. Примерно с середины. Звук становится "плоским" и более похожим на миди.
Ответ
#22

А что именно с первой, просто перезалить, или дизера добавить? :)

Так шо, говорить что и где во второй?

За исключением добавленого шума, основная часть записи равна оригиналу, так что жаловатся в этом плане неначто.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#23

БендеровецЪ Написал:А что именно с первой, просто перезалить, или дизера добавить? :)
Скачивается нормально. Нормально разархивируется.
ДедБифу что-то не нравится. Что - пока не понял. Но 2ю съел - не поперхнулся.
Может, компрессия (если есть), может хедер. ХЗ.
БендеровецЪ Написал:Так шо, говорить что и где во второй?
Погоди. Может, лампача с кривого стартера запущу. Потому что пока то, как оно играет, совершенно не устраивает. Вряд-ли я за 2 года испортился :-). Хотя и такое может быть.
Ответ
#24

ксати, ктото спрашивал плейер под ведро, ДедБиф самое оно. пока бьіл андроед у меня, лучшего не нашел
The following 1 user says Thank You to wired for this post:
  • s3t (07-31-2016)
Ответ
#25

Usb audio player

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • s3t (07-31-2016)
Ответ
#26

Компресии никакой нет, PCM как он есть.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#27

БендеровецЪ Написал:Компресии никакой нет, PCM как он есть.
Не жрет!!!! Всё остальное - жрет, а это - нет!!!! Пересохрани пожалуйста без всяких тэгов, .... .
Я честно не понимаю, почему со второй всё норм, а эту игнорирует. Тэгов вроде тоже нету. Я не знаю. Может, там порядок бит разный :-) Или длительности не совпадают. Как там? Ай вандер!!!

Ламповичек поставил - хоть сколько-то на то, что было, похоже стало ...
По второй композиции мнение изменилось координально: плохо - примерно 1я минута, чуть больше, чуть раньше половинки звук становится более натуральным.
Такие вот чудеса от замены усилителя.
Ответ
#28

ХР/Фубар/АСИО/0204/ГУ72/ДалЫ - слышно чуть похуже. Никакого процессинга.
2я композиция - где-то до 1:20 хреновенько.
1я композиция - как-то вся не нравится. Но примерно с 1:10 становится полегше. на 1:44 хрен знает что творится. Может, усилитель патамушта режимов там просто нет :-).
,уехал.
Ответ
#29

Падажжи, щаз в нойзшейпинге шума укручу, а то многа дал.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#30

Готово

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#31

Обновил второй файл. Кусок тот же, но убавил шума.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#32

bobby_ii Написал:
БендеровецЪ Написал:Включи статус бар
Нет такого !!! Зато если ткнуть правой почкой по нижней полоске - там есть "шоу тотал тайм оф секшн"

Всё пропало, шеф, всё пропало!!!
С трудом загрузил Убунту. А она СТАРАЯ - 1004 - СКОЛЬКО Я ТУДА НЕ ЛАЗИЛ !!! Репозитории уже не работают, толком настроить ее не смог.
Гы ... ДедБиф (единственный удифиьский проигрыватель под убунту) не воспринимает эти файлы???? Другие файлы воспринимает, а эти - НЕТ!!!! Почему - не понимаю. Не мог бы выложить их в каком-нибудь более стандартном формате?

По срокам: я надеюсь, что сегодня уеду на день. А через неделю уеду на 2 недели (надеюсь). А эту неделю буду собираться и доделывать дела. А последняя неделя августа - надо к школе будет приготовиться и сделать то, что накопилось за 2 недели. Короче, до аудио я доползу минимум в сентябре. Пока сорри.
Сегодня и так целый день проковырялся в ущерб другим делам. Восстановил систему только на 10%. Неделю ей посвятить я не смогу. Потому до сентября. Прошу меня извинить.
Тогда и файлы какие-нибудь под обрезание найду. Пока только те результаты, что выше.
Зачем так мучиться?
Ответ
#33

EDWARD Написал:Зачем так мучиться?
очевидно садо мазо

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#34

Добавил еще материала в первый пост

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#35

EDWARD Написал:Зачем так мучиться?
Самому интересно ... . Охота - она пуще неволи :-).
БендеровецЪ Написал:Добавил еще материала в первый пост
Лучше по ходу дублировать (точнее в 1й пост дублировать, а по ходу публиковать) - тяжко туда-обратно - всё тормозит ... .
Сергей, почему не хотите публиковать неиспорченные фрагменты? Хотя бы понимать, как оно должно звучать?
Ответ
#36

Патаму шо "испорчен" только короткий отрезок композиции, который нада найти.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#37

А как наличие оригинала повлияет?
Ответ
#38

Потеряеш концентрацию которой и так нехватает :)

Если бы ты сказал что собираешся делать авх, то я бы сказал что оригинал в чистом виде не пойдет, т.к. В нем будет ниже уровень шума. Могу дать "неиспорченые но с шумом" :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#39

Так это, карты раскрывать, или еще ждем бобби?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#40

Ну када раскрою карты, то скажу издания :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)