Цiкавi дослiди, або "зачем мне вот это ваше дэ эс пэ"?

Попозже заложу непременно, нужно повыбирать.
Ответ

ТОлько не очень много - долго оно кодирует в этих ваших матлабах. Ну и я наверное буду половинить композиции так шоб если шо с копирастией небыло проблем.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Кинул немного сюда, но не факт, что оно лучшее из этого. Я только скачал, материал, кажется, весь очень неплохой.
Выбери какой - нибудь один фрагмент на свое усмотрение. Там есть все, и ДД, и наборы инструментов, бери что угодно.
Сибелиус потому, что мне под честное слово не расшаривать давали шикарнейший хайрез "Финляндии" в исполнении Coli Davis - Boston SO, чем я был крайне впечатлен. Но слово есть слово, расшарить его не могу. Но это, кажется, тоже очень даже.
Ответ

Записи интересные, но помоему они как раз хорошо маскируют то что что надо услышать. Но на работе нормально послушать не могу что получилось.
Для начала я преобразовал в 32float/48k. В 96k нойзшейпить очень просто и становится неинтересно. Ну а 32float мне просто удобней. Это еще один этам где можно ошибится поэтому для контроля выкладываю "исходный" 32float_scaled в тех самых 32/48к. Ну и так же "пристрелочный" 32float с шумом. Архивы пришлось разбивать на части.

Еще спокойно дома послушаю, мож выберу какой-нить другой, более подходящий фрагмент.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Вот это можно попробовать SpHarlem

Nobody Is Perfect
Ответ

Все бы хорошо, но там столько собственого шума что он все маскирует.

Я даже хз что за материал придумать.

Кстати, форум не хочет прикреплять расширения .z0x, приходится добавлять .zip

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Rar жмет по другому, у него все тома .zip
Ответ

Да я наверное буду по 50 мегабайт куски делать, что-бы не мучатся.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:Да я наверное буду по 50 мегабайт куски делать, что-бы не мучатся.
Да больше и не надо. В гарлеме по-моему лучше всего слышно, из того что пока было. Но всё равно математически достоверно по всему треку не получается различить :)
Ответ

На последних разница в АКГшках не улавливается.
Ответ

Попалась под руку пока искал соневскую статью


Файлы вложений
.pdf Improved Psychoacoustic Noise Shaping.pdf Размер: 170.56 KB  Загрузок: 46

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • Cullorblind (09-09-2019)
Ответ

Спасиб, полистаю.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

еще на одну наткнулся перебирая добро на харде


Файлы вложений
.pdf dynamic_range_enhancements_using_noise_shaped_dither.pdf Размер: 1.02 MB  Загрузок: 42

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 3 users say Thank You to nazar for this post:
  • БендеровецЪ (04-26-2018), Cullorblind (09-09-2019), boboleg (11-24-2021)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)