Эквалайзеры для foobar и прочих
#1

Очередной раз переставил саб, теперь появилась необходимость прибить пару неприятных мод. Решил сравнить шо там за эквалайзеры для фубара есть. Для теста пустил синус чуть повыше прибиваемых частот - 150Гц. Настройки канешно в точности возпроизвести не получается из-за разного количества полос, но это не столь важно.
Для референса спектр изначального сигнала. Далее встроеный фубаровский и еще далее какой-то foo_dsp_xgeq.dll, который на вид вполне себе.
Пытался попробовать еще EasyQ прикрученый через VST адаптер, но он что-то пока не заработал.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • naroznyv (08-21-2016)
Ответ
#2

Electri-Q vst мне по удобству больше всего нраится, плюс там разные типы фильтрации переключаются (иир, фир и разное другое).

Аминь.
Ответ
#3

Шта фигня какая-то с ним выходит с кучей искажений. Дай мож свою дллку, мож я чета не то скачал.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#4

только к сабу применяешь? какая общая структура дспей в фб получается?
Ответ
#5

Нискажу!

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#6

https://www.youtube.com/watch?v=TknZtwZayog
Ответ
#7

БендеровецЪ Написал:Для референса спектр изначального сигнала. Далее встроеный фубаровский и еще далее какой-то foo_dsp_xgeq.dll, который на вид вполне себе.
так это, разве результаты плохие ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#8

Это вы без меня решайте :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#9

БендеровецЪ Написал:foo_dsp_xgeq.dll
я его использую чтобы компенсировать +4dB для наушников на НЧ, как раз количества полос достаточно чтобы плавный переход сделать от до 250гЦ

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#10

MEqualizer by Melda Production

http://www.meldaproduction.com/MAGC


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)