Выбор наушников для PC
#1

Здравствуйте, захотел купить себе полноразмерные наушники с микрофоном для использования на компьютере. После поисков обзоров и их просмотров на youtube , понял что в 80% одна реклама , а отдавать деньги за-то что через год развалится как-то не хочется. Думал купить после множество просмотров роликов SteelSeries Siberia 650 , но качество как оказалось не ахти и через год много у кого они разваливаются . Подскажите достойные наушники пожалуйста.
Ответ
#2

С гарнитурой "достойных" наверное е существует

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#3

nazar Написал:С гарнитурой "достойных" наверное е существует
Да просто что бы не на пару месяцев за 200$, а на пару лет. Я понимаю что качество звука там не будет супер , хочется просто качественны продукт для личного , постоянного пользования.
Ответ
#4

Я видел страпон гарнитуры для некоторых популярных моделей со сьемным кабелем, типа пийсятой аудиотехники и тому подобных. Может таким образом можно найти подходящий компромис.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#5

Вопрос гарнитуры решаем. Тем более, на стационарнике (поставил микрофон "на ножке" и всё). Или кабели-переходники есть с микрофонами.

Я вот тоже задумался о покупке приличных наушников. Посмотрел ценнички и выпал в осадочек. Как-то 1000$ многовато ... с учетом того, что особо слушать их не буду. Чисто для сравнения впечатлений (с Пецыкомъ желательно использовать).

Может есть что достойное "П'єцика", но сильно подешевше? Всякие ТДС-5, ТДС-7 порядка 50$ - это вполне приемлемо, но 7ка - 8Ом Пецик с них прифигеет, думаю ... .
На 5ку, думаю, плеваться будете ... хотя бы чисто по привычке (но я их превозносить не буду ибо не имел, знаю, что как и всё "мэйд ин ЮССаР" требует "доработки напильником").
Ответ
#6

bobby_ii Написал:Вопрос гарнитуры решаем. Тем более, на стационарнике (поставил микрофон "на ножке" и всё). Или кабели-переходники есть с микрофонами.

Я вот тоже задумался о покупке приличных наушников. Посмотрел ценнички и выпал в осадочек. Как-то 1000$ многовато ... с учетом того, что особо слушать их не буду. Чисто для сравнения впечатлений (с Пецыкомъ желательно использовать).

Может есть что достойное "П'єцика", но сильно подешевше? Всякие ТДС-5, ТДС-7 порядка 50$ - это вполне приемлемо, но 7ка - 8Ом Пецик с них прифигеет, думаю ... .
На 5ку, думаю, плеваться будете ... хотя бы чисто по привычке (но я их превозносить не буду ибо не имел, знаю, что как и всё "мэйд ин ЮССаР" требует "доработки напильником").
Да вот и проблема, я не для стационара хочу, часто в разъездах подолгу , вот надо наушники с микрофоном .... в ноутбуке меня не устраивает , да и фильмы посмотреть, не возить же с собой и колонки ))) Хочется просто купить качественный продукт .
Ответ
#7

Сеннхейзеры 25ые, бывают с микрофоном в модификации для авиа или не знаю чего, когда-то видел такие) но то кажись sp версия была, и хз как оно звучит)

Upd: hmd 25, 26, дорого.

Аминь.
Ответ
#8

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01GB1PXKI?psc=1

Типа такого должно подойти к большинству наушников с 2.5мм дыркой. Думаю что и на 3.5 найти непроблема

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#9

ну или так, для мобильников.
Модификации айфоновские должны обвалиться в цене, что только плюс. Провод/коннектор переделать - и можно использовать.

Аминь.
Ответ
#10

MSR7 имеют в комплекте кабель с микрофоном и стоят около 200 баксов. Только не складываются.
Если я правильно понял ценовой диапазон.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#11

Моментум 2 вроде имеет микрофон на шнуре и клавиши громкости

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#12

А для музыки?
Мне в качестве "опрных слуховых ощущений" :-).
Что есть качественного в плане звука или условно-качественного (качественного после "доработки напильником) скажем, дешевле 200$ (можно вторичный рынок).
Ответ
#13

У первого моментума тоже есть, насколько я помню. Только они очень странные ощущения создают :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#14

Один я думаю что ник "Scrotum" звучал бы мужественее? [Изображение: fwWMubI.gif]

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • s3t (10-18-2016)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)