Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2


Off-topic:
(03-29-2017, 04:29 AM)wired Написал:  пропали переводьі, насколько я знаю из РФ в UA решили все системьі переводов прикрьіть?
Кто-то в курсе чтотам как. иначе ессно никаких китов плат не буит.
Да, есть такое, принят закон о работе платежных систем только должным образом оформленных в РФ, т.е. либо WU и MoneyGram должны будут зарегистрироваться как российские юр. лица, со всеми вытекающими, либо лавочку прикроют.
WU пока еще принимает, переводы, MG не знаю.
Останется только вариант прямого перевода с карты на карту.
Во время я заказал ушничок и ЦАПуRock
The following 1 user says Thank You to QuadratHS for this post:
  • dj_mase (03-04-2020)
Ответ


Off-topic:
именно что пока, т.к. есть что-то около месяца, теперь даже меньше, пока закон вступает в силу.
за єто время я просто не успею заказать и получить платьі.
зависнуть с єтим мне не очень хочется
Ответ

Ищем надежных подданных усатого батьки?
Ну и чутка доплатить...
Ответ
Photo 

Может кому пригодится,плата БП.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ

wired Написал:изображение вернулос
но пропали переводьі, насколько я знаю из РФ в UA решили все системьі переводов прикрьіть?
Кто-то в курсе чтотам как. иначе ессно никаких китов плат не буит.
Украина ввела санкции против российских банков
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9613795

WesternUnion, PayPal https://www.google.ru/search?hl=en&q=Int...&*&spf=389
Ответ

Когда Почта Украины перестанет в Россию слать, тогда придётся через Кито или Гондурас посылки пересылать ))))
Ответ

ОФФ Вестерн итд прикрыли, походу надо пользоваться Виса директ

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:ОФФ Вестерн итд прикрыли, походу надо пользоваться Виса директ
так даже удобнее, конкретно по визе платежи быстро проходят

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

Qiwi кошелек пока работает
Ответ

Назар, THS4021 имеет смысл сюда пробовать?

Валяются на складе без дела, слишком требовательны к развязке питания, отказались.
Ответ

с этой серии можно 4011, если уж 7171 и 6171 совсем недоступны

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Off-topic:
если человек пять готовьі оплатить сейчас, пока еще переводьі работают, и месячишко пождать.
Ответ

Я готов

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

Народ, перед трансформатором синфазник с какими параметрами лучше брать PLy10 который? А то что-то много их на выбор.

Еще вот такая приблуда есть от серверного БП. Может быть полезна в наших делах?

[Изображение: 68d43b15.jpg]
[Изображение: 2518eceb.jpg]
Ответ

Обычно на этих фильтрах пишут на сколько они ампер, это не спроста, и не чем больше тем лучше, с запасом и прочее.

Аминь.
Ответ

Кстати об этом, у меня 2.4А мурата PLY благополучно йопнула на 2х100 усилке в первичке, когда я дискотеку устраивал. Теперь я смотрю внимательней на амперы. )
Бдыщ был знатный, с искрами и все такое прочее.
Ответ

RRomik Написал:Qiwi кошелек пока работает
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который вводит запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы.
Ответ

Тут более подробно написано

http://publication.pravo.gov.ru/Document...angeSize=1

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e357f89a7947188748824a

Это Visa, MasterCard, PayPal в РФ работать не будут....
Ответ

       
Вот собрал. Изначально стоял трансформатор ТП-135-К9 (0.8А 2х12В). Экземпляр попался г... Почти 500 грамм железа температурой 60 град. в незакрытом корпусе. Выкинул. Ничего не обмерял, звучит очень хорошо. Но выше ВЕТА22 не стал бы позиционировать. Благодарю автора за идею и КИТ, отдельно спасибо Павлу (BesPav) за совет обратить внимание на сей феномен.
The following 4 users say Thank You to zhura for this post:
  • nazar (04-04-2017), BesPav (04-04-2017), FIN_KZ (04-04-2017), yuragon (12-31-2018)
Ответ

В беты22 на порядок хуже разрешение и стойкий окрасик. Ессно для большинства ДИЙ систем она будет предпочтительней.

Ну и торикам в звуковых устройствах не место

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (04-04-2017)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)