Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2

Тему хоть немного почитать слабо?
Все зависит от параметров транса, одни надо на 12в, другие на 15

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Причем судя из опьіта даже те трансьі на которьіх написано 15в 500ма в реальности под нагрузкой дают в єтом усилителе на ОУ от 9 до 13 вольт...
Ответ

А по неким HAHN есть опыт использования?
Ответ

Hahn не пробовал

Почти не "проваливаются" breve при 230сетевого на ОУ 14вольт
Немного хуже jesiva - 12в, но в некоторьіх случаях єто превращается в достоинство.
Безьімянньій тор с гордьіми 15в500ма дал всего 9вольт
Ответ

Интересно как ведёт себя triad magnetics 14v 700ma. У меня в Пэцыке 1м jessiva , как у wired, выдаёт 14в, Тор талема честные 15, но межобмоточная... На выходных проверю Триад, интересно.
Ответ

http://www.audio-perfection.com/forum/sh...50&page=44
Описание работы усилителя от трансформатора Hahn 646 пост кажется


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

864 извиняюсь пост
Ответ

Спасибо за инфу Ваш малёк помощнее - 500 ма на обмотку(у меня 417), и у меня 2 на 12,вроде должен нормально вписаться
Ответ

Играть будет
Ответ

В смысле первичной работоспособности?
Ответ

В смьісле надо смотреть что будет с питанием на оу
Ответ

Думаю вольт 11 набежит...
Ответ

sanny Написал:Спасибо за инфу Ваш малёк помощнее - 500 ма на обмотку(у меня 417), и у меня 2 на 12,вроде должен нормально вписаться
Я писал, что у меня получился передоз. Только от 200 В нормально было по напряжениям. Пришлось сопротивления впаивать в первичку.
Пробовать надо, в процессе появится истина.
Ответ

ну ,мне передоз и надо- номинал 12, после резисторов- 9, а в случае передоза глядишь и ничё так - вольт 11 набежит....
Ответ

Jenko Написал:Интересно как ведёт себя triad magnetics 14v 700ma. У меня в Пэцыке 1м jessiva , как у wired, выдаёт 14в, Тор талема честные 15, но межобмоточная... На выходных проверю Триад, интересно.
В общем выдаёт он 14,5В:) В сети 226-230В во всех случаях.
Ответ

По факту намерял 11,4 В на питании оперов нормально- или всё-таки воевать за 12?
Ответ

Чтото не так со звуком?
Ответ

ещё не слушал
Ответ

Извините, но – :)
Ответ

12.7V на FPCAP при ~220V в сети это много или так оставить? C резисторами 75 Ом перед первичной обмоткой трансформатора получается 11.6V
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)