Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2

Можно оставлять

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Подключал к источнику с выходом 10к, не очень звук, вялый, сцена плоская. В чем может быть дело? на другом ушнике нормально и через буфер тоже
Ответ

Такие вопросы к экстрасенсам.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

vasya Написал:Подключал к источнику с выходом 10к
Хм... это-ж шо за источник с выходным 10K?
Ответ

Ну это выход, над которым написано "10К.", а что такое "10К", не знал даже сам Вася. Но на всякий случай подключил туда усилитель.
Ответ

Народ, а подскажите какой хороший высокого класса мощник тоже DIY стоит собрать? А обсуждаемый здесь усилитель был бы ему предом...
Ответ

Оталло? Только ему преда не надо
Ответ

От жеш косяк! ))
Ответ

Black_Jack Написал:
vasya Написал:Подключал к источнику с выходом 10к
Хм... это-ж шо за источник с выходным 10K?
ЦАП.
Ответ

Очень странный цап. Мягко говоря. Весьма трудно представить, с какой целью можно сделать Rвых 10к
Ответ

flipper Написал:Очень странный цап.

На выходе трансформаторы. "-" и "+" края обмотки, "gnd" - средняя точка. Сейчас Пецик подключен: сигнал на плюсе, земля к минусу. Я так понимаю, усилитель надо через преобразователь подключать?
Ответ

10k — нагрузка на которую рассчитан транс
Ответ

vasya Написал:На выходе трансформаторы. "-" и "+" края обмотки, "gnd" - средняя точка. Сейчас Пецик подключен: сигнал на плюсе, земля к минусу. Я так понимаю, усилитель надо через преобразователь подключать?
так у вас балансный выход, соответственно по балансу и подключайте, а то вы тупо пол обмотки вторички на кз нагрузили, крууууто

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Кста, неплохо было-бы узнать что они в ЦАПе называют GND-ой...
Ответ

vasya Написал:На выходе трансформаторы. "gnd" - средняя точка.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Заказал мурата фильтра PLA10 с таобао, прислали такие. Что-то маркировки фирменной нет на железной оправке, левак или нет не пойму. Или ставить и не заморачиваться?


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

99.9, что это не Мурата.

Вот смотрите, пластиковая арматура другая на оригинальных.

[Изображение: pla10-high_img0001.ashx?h=182&la=en-US&mw=320&w=288]

Мне чесслово, непонятно, нах...я с этого таобао что-то покупать?
Это-ж "русская рулетка" со всеми патронами.
PLA10 на Arrow стоит всего 1-1.5 $
Ответ

Black_Jack Написал:Мне чесслово, непонятно, нах...я с этого таобао что-то покупать?
Это-ж "русская рулетка" со всеми патронами.
PLA10 на Arrow стоит всего 1-1.5 $
А у местных дилеров бывает ещё меньше, я год назад десяток купил по почти $0.5. Помимо пластика они ещё и намотаны чуть поровнее :)
Ответ

Black_Jack Написал:99.9, что это не Мурата.

Вот смотрите, пластиковая арматура другая на оригинальных.

[Изображение: pla10-high_img0001.ashx?h=182&la=en-US&mw=320&w=288]

Мне чесслово, непонятно, нах...я с этого таобао что-то покупать?
Это-ж "русская рулетка" со всеми патронами.
PLA10 на Arrow стоит всего 1-1.5 $

Ну таобао разный бывает, тем более он у меня под боком, интересно было чего пришлют. Hako паяльник взял, сразу видно оригинал...
А насчет arrow, там нет pla, ply слаботочных. Я правильно понимаю что надо под ток 0.5А , не выше?Вроде как такие самые эффективные по фильтрации.
Ответ

http://imrad.com.ua/ru/drossel-sinfaznyj-ac
У местньіх єтих фильтров.... Шо гуталина
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)