Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2
#81

nazar Написал:Но судя по практически нулевой (2чел.) активности проджекта не будет.
может быть запилишь отдельную тему для проджекта ? А то чего в глубине темы усилителя висят посты

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#82

nazar Написал:Так для затравки, синус 20кГц 0дб при ЧД 44,1кГц с выхода мс. цап (без какой либо последующей фильтрации, в полосе до 400МГц).
Вчепятляет.
Я буду подумать.
Пару слов про то, каким образом оно достигнуто, не помешает.
200$ - уже существенно. В эти деньги можно собрать нормальный изолированный комплект с УСБ-И2С-мультибит(например).
И есть вопрос, что будет интереснее.
Ответ
#83

bobby_ii Написал:Пару слов про то, каким образом оно достигнуто, не помешает.
это конечно будет, потом, если будет...
bobby_ii Написал:В эти деньги можно собрать нормальный изолированный комплект с УСБ-И2С-мультибит(например).
в эти деньги можно собрать кусок говна, или купить у китайцев такойже кусок говна :) Ну а мультибитам (под коими на форумах подразумевают исключительно сегментированные р-2р) давно место в музее, ну или в системе любителей ШП Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (11-15-2016)
Ответ
#84

nazar Написал:Ну а мультибитам (под коими на форумах подразумевают исключительно сегментированные р-2р) давно место в музее, ну или в системе любителей ШП Big Grin
Можно и ДС туда прилепить.
В сборной системе есть один минус - отсутствие грамотного апсамплинга, который придется сваливать на РС (софт).
ДСП в твоем ЦАПе чем занимается?
И волнует вопрос развязки - она есть (УСБ али И2С али еще где)?
Ответ
#85

Ты понятия не имееш что является минусом а что плюсом так что не умничай :)
Никаких дсп в дий цапе не будет, это кагбе капитан очевидность даже знает
И тут опять капитан очевидность может тебе ответить что да имеется :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#86

nazar так это самое, тему то отдельную создашь для цапа ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#87

nazar Написал:И тут опять капитан очевидность может тебе ответить что да имеется :)
Почему-то она в 99.9% изделий отсутствует и надо этим отдельно озабочиваться. Видимо, капитаны Очевидности разные.
nazar Написал:Никаких дсп в дий цапе не будет
"МК" и "прошивка" смутили.
nazar Написал:При линейке там бы такой расколбас был что врядли бы засинхрился)
А какая??? :)
nazar Написал:Ну а мультибитам (под коими на форумах подразумевают исключительно сегментированные р-2р) давно место в музее, ну или в системе любителей ШП
РСМ63, 1702, 1704, 1862, 2х1540/1541, РСМ58 - их хочется послушать.
nazar Написал:Китов не будет. ПП с запаяной ЮСБ частью и главным МК прошитым будет ориентировочно 180USD
Целиком собранная плата почем будет? И будет ли? Опыта пайки СМД нету, и подымить 200баксами желания тоже нет. ТХ запаяю если что.
прошивка может "слететь"?
Ответ
#88

bobby_ii Написал:Почему-то она в 99.9%
ты просто наверное как всегда смотриш только на всякое говно а не изделия
bobby_ii Написал:А какая??? :)
ФИР полуполосник
bobby_ii Написал:РСМ63, 1702, 1704, 1862, 2х1540/1541, РСМ58 - их хочется послушать.
купи по топовому сидюку на каждой из этих микрух и слушай
bobby_ii Написал:Целиком собранная плата почем будет?
да такое возможно, только пока еще народу не насобиралось даже минимума
bobby_ii Написал:прошивка может "слететь"?
учитывая твои способности вообще весь дом сгореть может :)

Вопрос: Нужно ли первычный питальник на ПП, тоесть делать питание 220в или только клемники под подвод DC напряжений?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#89

nazar Написал:Вопрос: Нужно ли первычный питальник на ПП, тоесть делать питание 220в или только клемники под подвод DC напряжений?
я за первичный питальник на плате, так же как и в пецике

P.S. давайте таки для проджекта новую ветку откроем
Ответ
#90

я имел ввиду и трансы на ПП

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#91

nazar Написал:я имел ввиду и трансы на ПП
думаю достаточно моста и банок электролитов, чтобы не привязываться к конкретной модели транса
Ответ
#92

nazar Написал:Вопрос: Нужно ли первычный питальник на ПП, тоесть делать питание 220в или только клемники под подвод DC напряжений?
Трансформаторами хочешь побарыжить??? :-) Шутка шуткой, а вопросы постоянно "всплывают".
Какие там питания нужны? И что имеешь в виду под "первичным питальником"? Если транц/выпрямители/стабилизаторы, то лучше клеммники под АС (все остальное, начиная с выпрямителей - на ПП), если импульсники, то даже не знаю. Делать самому/на плате - дорого и небезопасно, лучше - готовые/отдельно, но защиту от перенапряжения/переполюсовки лучше иметь.
nazar Написал:учитывая твои способности вообще весь дом сгореть может :)
Ты просто не в курсе моей квалификации. Дом я точно не спалю. У меня на столе керамика, на электричестве - рубильник и штатное место с огнетушителем рядом.
nazar Написал:да такое возможно
Ценник +- ????
Ответ
#93

nazar Написал:я имел ввиду и трансы на ПП
Трансы на ПП точно не надо. Хочется хоть какой-то компоновочной гибкости.
Ответ
#94

nazar Написал:купи по топовому сидюку на каждой из этих микрух и слушай
У меня стока СД нету. Потому купить (это зачастую дешевле ЦАПа) - выковырять ЦАП и прилепить его к правильному "транспорту". Такой у меня хитрый план.

В связи с этим вопрос: нельзя ли сделать "модульную" систему - транспорт отдельно, сопсно ЦАП - отдельно (на разъемчике)? Или МК заточен под конкретный ЦАП ?
Ответ
#95

платьі приехали


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#96

жаль, что у меня уже есть предыдущая версияSad
Ответ
#97

Вот так вот, производитель, заставляет обладателя предидущей модели чуствовать себя ничтожеством.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 3 users say Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • nazar (11-16-2016), naroznyv (11-16-2016), BesPav (11-16-2016)
Ответ
#98

Seatle Написал:думаю достаточно моста и банок электролитов, чтобы не привязываться к конкретной модели транса
или или, или с трасами или без банок, мостов итд
bobby_ii Написал:Какие там питания нужны?
двухполярных 6..9В переменки
bobby_ii Написал:Ценник +- ????
зависит от наличия первычного БП. но в целом лишь чуть чуть дороже

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#99

(11-16-2016, 06:05 AM)БендеровецЪ Написал:  Вот так вот, производитель, заставляет обладателя предидущей модели чуствовать себя ничтожеством.
главное чтоб не как на презентации новых продуктов эппл - amazing, incredible, best ever made...:)))
Ответ

Jenko Написал:
(11-16-2016, 06:05 AM)БендеровецЪ Написал:  Вот так вот, производитель, заставляет обладателя предидущей модели чуствовать себя ничтожеством.
главное чтоб не как на презентации новых продуктов эппл - amazing, incredible, best ever made...:)))
соберу узнаю, как оно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)